2 мая 2024, четверг, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+228 +
Vasa, 15:37, 30.12

Лучше бы суки террористов задерживали

Ответить
+37 +
волгоградец, 16:36, 30.12

я живу в волгограде. что за бред??? Хватит пиариться на крови! Какой на хрен сход? Сегодня даже гипермаркеты не работают из-за угрозы взрывов, даже школы закрыты! Сегодня утром тралик взорвался за 500м от моего дома! У меня жена боится ехать на работу даже на машине. Аллея Героев - 150м от взорванного вчера вокзала. Сегодня просто запрещены ВСЕ МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. Запрещены под роспись руководителей даже корпоративы в кафе и ресторанах.

Ответить
-17 +
рабы!, 17:39, 30.12

Кем запрещено ВСЁ!!!!!?????
Что за бред?
Нет таких полномочий ни у кого...

Ответить
+7 +
Волгоградец, 19:53, 30.12

Запрещены государством в целя безопасности граждан. И это правильно.

Ответить
+12 +
Лежащий на диване, 20:39, 30.12

Кто запретил, террористы?

Ответить
+7 +
Ольга, 8:52, 31.12

Те, кто пришел на народный сход, знают, что рискуют, находясь в массовом скоплении людей, но это их осознанный добровольный выбор. А у тех, кого взорвали в автобусе, троллейбусе, на вокзале, выбора не было. Их просто взорвали по причине некомпетентности наших спецслужб, занятых борьбой с либерально-демократической оппозицией путинскому режиму, а не с терроризмом. Волгоградец хренов!

Ответить
+100 +
ну-ну, 17:08, 30.12

Полицаи разогнали людей со свечками.........Ну ,так кто взрывал? Может путлер повторяется? КТО ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ , КТО ФИНАНСИРУЕТ БЕЛОРУССКОГО ГИТЛЕРОВЦА И Т.Д. И Т.П.????????

Ответить
+5 +
viking , 17:40, 30.12

Тут точно не путлер - ему олимпиаду ещё провести как-то надо - лишнее внимание подобного рода ни к чему.

Ответить
+2 +
ну-ну - vikingу 17:40, 23:04, 30.12

Мог бы согласиться с Вами, НО - Зная, что на зимнюю коррумпиаду-2014 никто из уважаемых европейских политиков ехать не собирается, главный российский олигарх решил сыграть в свою,ещё никому непонятную игру. А, Вас,- не насторожили кадры,продемонстрированные по российским каналам,снятые несколько месяцев назад с родителями "печёнкина",где папа- печёнкин призывает "сына" -"не убивать людей". ТО ЕСТЬ,УЖЕ ТОГДА ЗНАЛИ ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ И НЕ ПРЕДПРИНЯЛИ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ТРАГЕДИИ. Интересно операторы,снимающие данное видео в каком звании?

Ответить
+88 +
Б.Г., 15:38, 30.12

А за что разогнали? Или это неправильно поставленный вопрос и вообще нонсенс?

Ответить
-57 +
ardftf, 15:47, 30.12

Серьезно? А если бы в этом скоплении людей еще одна бомба взорвалась? кто был бы виноват?

Ответить
+49 +
234, 17:40, 30.12

И сколько вы лет собираетесь обходиться без скоплений?

Ответить
+159 +
Юрась з логава, 15:41, 30.12

Офигеть, Путькину тоже поди уже российский народ мешает, бояться, что на сходе лозунги посыпятся? Тоже на китайцев народ поменяет?
Политика Кремля способствует только увеличение количества терактов.
Россияне должна понять, что Путин и смерть - синонимы и пока дети Дзержинского у власти, то тех пор невинные будут гибнуть, до тех пор, их жизнь может оборваться в любую минуту.
Неудивительно, что столько россиян щемятся к нам на ПМЖ, как некогда щемились в Прибалтику.
Нет ФСБэшному реваншу!!!

Ответить
+137 +
Kastus, 15:42, 30.12

Ясно одно, что власть во всех наших странах больна на голову!

Ответить
+166 +
NNN, 15:44, 30.12

До боли знакомо ... Вся надежда на Украину.

Ответить
+51 +
Бандерівець:), 17:04, 30.12

А на себе ніяк?

Ответить
+33 +
а, 17:53, 30.12

А надо на себя

Ответить
-66 +
геныч, 15:45, 30.12

правильно сделали.
не хватало еще нового взрыва в месте массового скопления людей.

Ответить
+34 +
про сход, 16:19, 30.12

Теракты готовятся заранее, а информация о сходе появилась только вчера вечером.

Ответить
+84 +
ГАНС, 16:40, 30.12

Не из-за боязни взрыва или борьбы православных(христиан) с мусульманами разогнали "народный сход",а потому что НАРОД разных вероисповеданий,поговорив,найдет причину и виновного в своих бедах.Выдвинет НАРОД лозунг,Россия без Пути,воров, взяточников чиновников,полицаев бъющих и разгоняющих Болотную.Как все одинаково в Беларуси,России.Надежда на УКРАИНЦЕВ,что этот народ покажет как надо бороться за свободу.

Ответить
+73 +
Ага, 15:46, 30.12

Ну вось, а вы пыталіся каму выбух патрэбны. Старая мэтода ФСБ-КГБ - "поджог Рейхстага и Волгодонска".

Ответить
0 +
nasty, 15:47, 30.12

боится полиция, не нужны там в такой ситуации скопления массовые. я очень понимаю людей, но не следует создавать массовку и провоцировать потенциальных уродов

Ответить
-28 +
!, 15:47, 30.12

Ну прямо разогнала , скажите еще что дубинками .

Ответить
+30 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:13, 30.12

Они и газом могут, как на Дубровке...

Ответить
+94 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 15:49, 30.12

Соболезную. До боли знакомый способ взаимодействия с пострадавшими и напуганными людьми!

Ответить
0 +
дёма, 15:49, 30.12

Если всё отбросить СДЕЛАНО ВСЁ ПРАВИЛЬНО! ГДЕ ГАРАНТИИ ЧТО НЕ ЖАХНЕТ 3 РАЗ! ЭТО РЕБЯТА- ВОЙНА!!! А НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ! и не надо сюда всё мешать! ВСЁ ПОТОМ!

Ответить
+11 +
Lisa, 19:35, 30.12

А кто эту войну развязал? Почему страдают невинные, а не эти уроды?

Ответить
+77 +
NNN, 15:50, 30.12

Б.Г., 15:38, 30.12 А за что разогнали? ////// "Больше всего на свете Паниковский боялся большого скопления честных людей", - говорится в одном из романов.

Ответить
+48 +
мат, 15:51, 30.12

В орде тех кто не за войну, садят в тюрьму.

Ответить
+20 +
54321, 15:54, 30.12

Очень даже возможно,что у медвепутов нефти и газа хватит чтобы всех в рашке сделать полицейскими

Ответить
+51 +
?, 15:58, 30.12

Скорее всего россияне на майдан выйдут из-за какого-то теракта или катастрофы. которые не сможет предотвратить власть. Когда начнут крыши на головы падать, то дома никто не сможет усидеть, и ценность такого бандитского воровского строя никто доказать гражданам не сможет.

Ответить
-3 +
юрась, 16:12, 30.12

Ну может разогнать по домам и надо было, дабы обстановку не нагнетать и в целях защиты самих собравшихся от возможных террористических атак, но задерживать людей глупо, не отвлекайте силы, охраняйте город и ищите мерзавцев.

Ответить
+30 +
mnenepoh, 16:15, 30.12

После такого разгона начинаешь думать, а кому выгодны эти взрывы? А не решило ли правительство как всегда сыграть на крови своих граждан для своих шкурных целей. Ответственность за взрывы ещё никто не взял на себя?

Ответить
-40 +
Ван, 16:25, 30.12

Все правильно сделали, какие в опу митинги, когда в городе такое?

Ответить
+38 +
BY, 18:11, 30.12

Ван, а вот это дело каждого гражданина где и как выражать свое мнение по поводу невыполнения властью своих функций. И не надо подменять понятия... Люди со свечками вышли - их полное право, а власть ср*тся, что все перерастет в митинг... Так и перерастет. А что ж они хотели???

До тех пор, пока власть на всех уровнях не будет избранной народом до тех пор полицеские государства будут разделяться на народ и полициейских.... Причем первые должны кормить последних, а последние должны защищать своих хозяев от народа!!!

И где эта вся полиция была в то время, когда надо было вести работу по предупреждению терактов? Почему они вербуют сексотов в политических партиях, но не вербуют агентов в среде потенциальных террористов?

Нахрена столько ментовской массы с хорошими зарплатами держать на шее, если эта масса не способна хотя бы создать условий для выражения мирного протеста против террористических атак???

Белое превратили в черное и пытаются всех в этом убеждать... ужас ((

Ответить
+38 +
так-так-так, 16:47, 30.12


мяркуючы па паводзiнах ардынскага ханапуцена i яго крэмлядзей, гэты выбух не апошнi

Ответить
+34 +
???, 17:02, 30.12

Умереть и не встать, только что ТВ -" путин поручил разобраться с причинами терракта"...

Ответить
+22 +
STAS, 17:30, 30.12

Вместо того , чтобы оцепить это место и проверять всех на наличие взрывчатки, нашли самое простое и привычное решение... просто разогнать, задержать, посадить... и после этого есть желающие поддержать подобные действия? К стати , хороший предлог, чтобы ввести запрет по всей стране по принципу "больше трёх не собираться"... отличнейший предлог...

Ответить
+8 +
Ольга, 19:46, 30.12

"К стати , хороший предлог, чтобы ввести запрет по всей стране по принципу "больше трёх не собираться"... отличнейший предлог..."
Это уже произошло в прошлом году после событий 6 мая на Болотной площади.

Ответить
+6 +
Роликк, 17:45, 30.12

Похожий сценарий http://charter97.org/ru/news/2011/12/19/45950/

Ответить
+38 +
ФЕДОР, 18:17, 30.12

ГОСПОДИН ПУТИН И ВСЯ ТВОЯ КЛИКА УХОДИ В ОТСТАВКУ ТЕБЯ ВСЕ РАВНО БУДУТ СУДИТЬ ЗА ШТАЗИ.ЗА М.Б.ХОДОРКОВСКОГО И МНОГО МНОГО ТЫ НАСЛЕДИЛ.ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ РУССКИЙ.РОССИЙСКИЙ НАРОД .ТЫ ПОМОГИ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ НАРОДУ А ВОЖДЯ РУССКИЙ НАРОД ИЗБЕРЕТ СЕБЕ САМ.МОЖЕТ ЭТО БУДУТ ПАТРИОТЫ С БОЛОТНОЙ.МОЖЕТ С ТЮРЕМ ТОБОЙ НЕ ЗАКОННО ПОСАЖЕНЫ А МОЖЕТ С НЕБЕС .ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.НО ЭТО БУДЕШЬ НЕ ТЫ.В БЕЛАРУССИ ТЫ НЕ НУЖЕН .НЕ НУЖЕН ТЫ И КАЗАХАМ И УКРАИНЦАМ.НЕ НУЖЕН ТЫ И СВОЕЙ СЕМЬЕ.ВОВА ЧАО.

Ответить
+6 +
:isa , 19:38, 30.12

ФЕДОР, почему ГОСПОДИН ПУТИН? И не нужен Росси вождь, один уже был, нахлебались

Ответить
-11 +
Литвин, 19:17, 30.12

Чего горлопаните на чужом горе ,власть сейчас все сделала правильно. Зачем снова подставляться под удар. А борьба с терроризмом особенно религиозным самое неблагодарное и бесперспективное занятие . Возглавить эту борьбу могут только духовные лидеры христианства и мусульманства , пока они борьбу радикалам проигрывают.

Ответить
+10 +
дмитрий, 19:23, 30.12

Ребята не спекулируйте на этой теме, это жизни людей наших братьев славян ,россиян которые не в чем не виноваты . А эти типа революционеры жертвуя своими зомбироваными жизнями позорят свой род и своих предков . Хотели бы убивать убивали бы в честном бою но не женщин и детей бомбой в троллейбусе .Всем погибшим вечная память .

Ответить
+2 +
Алекс, 8:57, 31.12

дмитрий, 19:23, 30.12
Неуч, это когда русские были нашими братьями, учи дорогой свою историю,. Самые больше людские потери беларусы (литвины) несли именно от восточного соседа. Беларусы вместе с летувинцами, поляками, трижды воевали, поднимали восстание за независмость, от Расеи. Простым же людям потерпевшим в результате теракта мы все сочувствует и соболезнуем, сколько они натерпелись. Эти войны в Расеи нескончаемы, только теперь на стороне чеченцев, дагестанцев и т.д. увы, воюют и славяне. Все это отголоски имперских колониальных войн Расеи на Кавказе и это будет все время.

Ответить
+2 +
сергей, 11:38, 31.12

Вот именно!!! Разводят как детей!Стереть терраристов с лица Земли!!!!!!

Ответить