2 мая 2024, четверг, 7:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бить или не бить?

37

Минская фирма предложила вариант новогоднего сувенира с национальным колоритом.

Комментарии 37
+55 +
ZAUZYATAR, 18:03, 30.12

ААА, У нескладовае навошта????

Ответить
+28 +
Месть, 20:27, 30.12

Не по правилам, но пусть будет))))) у нас вся жизнь нескладовая а тут описка !!!

Ответить
0 +
Леон, 7:34, 31.12

Гэта наша агульная бяда. Вытравiлi з нас беларускую мову.

Ответить
0 +
ўўў, 15:33, 31.12

Магчыма гэта рэкляма, месца у гэтай літары вельмі выдатнае.

Ответить
+24 +
МП, 21:25, 30.12

Не боись. Ашыпки первой партии ценятся дороже всех последующих "эмиссий".
Нравится мне этот Липкович. Хоть, вроде, и не Аполлон.

Ответить
-83 +
Чупака, 18:04, 30.12

Пить!

Ответить
+127 +
Вадим, 18:05, 30.12

Евген как всегда "не в глаз, так в бровь". Уважаю его как творческого человека и с удовольствием читаю его блог. надеюсь, что подарком ему будет разрешение читать всем остальным (как помните его блог в списке неблагонадёжных). Но это при другой власти только. Чего всем и желаю, чтоб власть сменилась! Готов даже пройти снайперские курсы!

Ответить
+112 +
VEZ, 18:09, 30.12

Клас!!! Лiчу пара ужo Бiць!

Ответить
+226 +
Токарь, 18:09, 30.12

Уважаемый Евгений Липкович , конечно же бить , иначе жить уже нельзя . Нужно бить обнаглевших чиновников , нужно бить оборзевших ментов , и больше всех нужно бить "самого нищего и самого чэснага президента " бить , бить , послушать живой или нет и снова бить

Ответить
+125 +
Уася, 18:11, 30.12

Где такую взять?

Ответить
+124 +
лекс, 18:13, 30.12

БИТЬ!!!

Ответить
+68 +
Бефар., 19:21, 30.12

по плешивой морде с удовольствием приложусь...

Ответить
+31 +
Месть, 20:28, 30.12

В снайперы не сгожусь похое зрение но в морду битой с одовольствием!!! А морда одна!!!!! Лукошенко!!!

Ответить
+1 +
мишка-пилот, 23:00, 30.12

Морд намнога больше для битья. Одной не атделацца. Бить нада всю ОПГ, вместе с гарбатым председателем.

Ответить
+1 +
Прохожий, 1:42, 31.12

Жить или не жыть! Вот у чом пытанне!

Ответить
+67 +
11, 18:21, 30.12

Хочу такую!!!!!!!!!

Ответить
+19 +
дозер, 18:26, 30.12

ў толькі пасля галосных

Ответить
+72 +
Колька, 18:28, 30.12

На стоп-налог 3 января в каждую машину, как сувенир :)

Ответить
+29 +
Люты, 18:35, 30.12

Современная модификация вил. Всё-таки 21-й век на дворе. Хотелось бы новую модификацию с дистанционным управлением.

Ответить
+23 +
Бг, 19:19, 30.12

Есть ещо одна за-а-амечательная вещь ! Даже прикольней чем это. ГОРОДОШНАЯ бита ! Главное тема не избитая и не раскрученная. Там можно вообще резьбу замутить и даже гравюры ! Штоб на лбу отпечатывались.

Ответить
+73 +
Gen, 18:42, 30.12

Охренеть.... Дайте две!!! (с)

Ответить
+27 +
нелехтарат, 18:49, 30.12

взял бы себе парачку и я

Ответить
+35 +
Погоня, 19:05, 30.12

Такие вещи уже скоро нам понадобятся, так что приобретать следует, у меня лично большое желание съездить по морде многим уродам спортевшим нашу жизнь.

Ответить
+54 +
Джохар, 19:19, 30.12

Евгений МОЛОДЧИНА !!!!!!!!!!! КРЕАТИВ 100% !!!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
ГАНС, 19:32, 30.12

Бить без подготовки,резко,сильно,желательно всем вместе и не щадить,этот .................. обманет.

Ответить
+11 +
Роман, 19:47, 30.12

Хочу себе такую!

Ответить
-36 +
vld, 19:49, 30.12

Обыкновенная бейсбольная бита....

Ответить
+17 +
Бефар., 20:54, 30.12

а так полезна и практична в применении...

Ответить
+35 +
Патриот, 19:53, 30.12

Очень востребованный аксессуар особенно в объявленный "Год Гостеприимства!"

Ответить
+22 +
имя изменено, 20:31, 30.12

дзе набыць?
И вот такими по рожам лукодрищей и по тем стаканам со Сталиным и харе ИП-шника их замутившим.

Ответить
+10 +
mnenepoh, 20:58, 30.12

Такi падарунак - кожнаму беларусу!
И па шлему матацыклетнаму.
Ужо прыйходзiць час змяняць iмiдж.

Ответить
+7 +
вар, 21:06, 30.12

есть номер в квн(уральские пельмени) милиция по вызову. а тут и бесплатно могут вехать

Ответить
-20 +
44, 21:23, 30.12

что то мне представилось, как красно зеленая смотрится.........

Ответить
+1 +
Hero, 22:48, 30.12

Срочно нужна такая бита в подарок!!! Где купить???

Ответить
+1 +
там где конь не валялся, 8:16, 31.12

па кодле шкловскай надо бить, т.к. не бить уже не возможно.

Ответить
+2 +
ляля, 9:21, 31.12

Кончно БИТЬ и словом и делом! БИТЬ!

Ответить
+1 +
Ukman, 10:13, 31.12

Файна! Гдзе набыць?

Ответить