2 мая 2024, четверг, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+68 +
ivanik, 22:43, 30.12

Молодцы ребята )) сипаты негодовать будет как так без его дазволу.. да и еще больше 3

Ответить
+3 +
Spadar, 14:25, 31.12

У Беларусі новае пакаленне (ды і не толькі) ,прагне свабоды,магчымасці вандраваць,хлопаць ў ладкі,гудзець ў клаксоны,весяліцца.
Надакучыла гэта калгасная "однообразность",хмурыя твары і нахабная "крутизна"(якая пры набліжэнні картэжа шуры,пачынае нервавацца,давіць на тормаз).
Чым добра тым хто не жыве ў Менску- можна набліжаца да месцаў светкавання без "шмона" і з шампанаскім(ці больш моцнымі напоямі).

Ответить
+14 +
Виктор Гродно, 22:59, 30.12

Браво!!!

Ответить
+23 +
Михалыч, 23:02, 30.12

Аплодирую стоя!!!!! только ребятки, последняя тема про локти - чуть-чуть не в тему! А в остальном - супер!!!! БИС!!! Спасибо и я горжусь, что в Баранках такая талантливая молодежь! С Новым Годом, Ребята!

Ответить
+10 +
TT, 23:18, 30.12

Видео уже изучают

Всем административка светит.

С новым годом, господа, с новым сроком :)

Ответить
+9 +
!!!, 8:25, 31.12

Как это запретитель КОСТЮКЕВИЧ ничего не вякнул????
Или команды гавкать не было?????? Если бы не позорные чиновнички с барановичского исполкома - радости в жизни горожан было бы намного больше!!!

Ответить
+8 +
пппр, 23:25, 30.12

ЗАДЕРЖАНИЙ НЕ БЫЛО?

Ответить
+1 +
Санька Клаус, 23:25, 30.12

хорошо, конечно, что у детей получилсь разрядка. Однако почему это назвали не иначе как "флеш-моб"? Прости меня Господи за барановичский сленг. И давно у вас там Дед Мороз под Санту Клауса канает?

Ответить
+1 +
777, 23:42, 30.12

interestno skol'ko let delali razreshenie na dannoe meroprijatie? a deti molodcy!

Ответить
+3 +
Бефар., 23:44, 30.12

несанкционированное собрание группы лиц в составе более трёх человек карается по закону...не порядок, понимаешь...

Ответить
+14 +
DimoN, 23:49, 30.12

Молодцы ребята, добавили позитива в серую жизнь Барановичей. А для первого раза неплохо, успехов вам, развивайтесь, надеюсь еще вас увидеть.

Ответить
+1 +
brat, 23:59, 30.12

Идея конечно хорошая
но...(( как то серо выглядит..
Организаторы все равно молодцы

Ответить
0 +
54, 0:35, 31.12

Всих схватить и растрылять!!!

Ответить
+1 +
шутка, 1:00, 31.12

Всех в тюрьму! И еще кого нибудь за одно.

Ответить
+5 +
turtle, 1:11, 31.12

З радасцю і ад душы. Нават запіс глядзець весела, настрой уздымаецца. Вось так і павінна свята выходзіць на вуліцу. Нефармальна і душэўна. Параўнайце з гэнымі дажынкамі, днямі горада і г.д.

Ответить
+14 +
очевидец, 1:53, 31.12

молодцы ребятки !!!!!!!!!! получила огромное удовольствие и положительный заряд энергии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! радуйте нас почаще такими сюрпризами !!!!!!!!!!!! сколько радости в глазах взрослых жителей и маленьких детей !!! СПА - СИ - БО !!!!

Ответить
+10 +
житель Баранович, 2:48, 31.12

Огромное спасибо, порадовали!!!!!!!!! Молодцы!!!

Ответить
+3 +
tancor, 4:49, 31.12

Молодцы конечно, но от музыки тошнит.

Ответить
+5 +
с, 7:39, 31.12

А Вы что хотели, что бы они станцевали под музыку Цоя ,,мы ждем перемен,, ? Да они просто умно и грамотно все сделали Не просто станцевали а собрали вокруг себя народ А усатый дебил этого не любит После этого быстренько разошлись) Короче все ОК Правильный музон и правильные организаторы Это дети, а ими рисковать нельзя

Ответить
+8 +
fora, 5:21, 31.12

просто молодцы, особенно для барановичей.

Ответить
+4 +
Вадим, 9:42, 31.12

Приветствую любую активность! Надеюсь. что организатору не дадут штраф.

Ответить
+6 +
Влад, 9:52, 31.12

Класс!!!Молодцы,ребята!

Ответить
+4 +
Лекс, 10:18, 31.12

Что это ещё за бардак развели,сегодня танци без спросу,завтра хлопать,после завтра потребуют уволить продажных учителей,потом и меня самого. Начальнику администрации президента:срочно подготовить указ и сегодня же мне на стол жесточайше 1.Председателя горисполкома-освободить от занимаемой должности."2.Начальника ГОВД-постовым на перекрёсток.3.Начальника рагионального КГБ разжаловать до лейтенаата.4.Начальнику ОАЦ-вычислить всех отморозков,родителей оштрафовать на 10 базовых.

Ответить
0 +
ВСЕХ В ОТСТАВКУ!, 10:50, 31.12

Как так?Без всякого разрешения разрешения глупако унишаемого кострюлькевича и !!!Расстрелять всех!Это явный подрыв суверенитета страны...провокация понимаешь ли ...)

Ответить
+3 +
я, 11:20, 31.12

Молодцы!!! Умнички!!! Какая мощная, позитивная энергетика! Спасибо!

Ответить
+3 +
потерянное поколение, 11:47, 31.12

дети как всегда полны стремления к жизни, им хочется праздника. Но вот у лукашенок, черговнцов и прочих тозиков на их будущее есть другие планы. Унылая жизнь рядом с чернобыльскими краниками. Старые вороватые пердуны не дадут нормальной жизни. ШОС !

Ответить
+7 +
Организатор, 11:54, 31.12

Ребята, вы не поверите, но власти города сами разрешили это проводить!!! Мы им предложили 4 места проведения, а они выбрали площадь....
По поводу последней музыки "Все танцую локтями" - у нас коллектив называется Lockti, поэтому выбор пал именно на неё!!!

Ответить
-1 +
22, 18:43, 31.12

Ну так какой это флеш-моб тогда, если всё оговорено с властями и танцы там где Вам сказали... Больше на рекламу танцевального коллектива похоже...
Основные принципы флешмоба.
Спонтанность в широком смысле.
Отсутствие централизованного руководства, избранного командира.
Отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей.
Деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает.
Отказ от освещения флешмоба в СМИ.

Ответить
-1 +
23, 19:41, 31.12

Не хватает панк-молебна от пуси райт.

Ответить