29 апреля 2024, понедельник, 22:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+83 +
Фёдор, 8:08, 4.12

Живых уже почти всех обобрали, теперь принялись за покойников !

Ответить
+22 +
Ага, 8:37, 4.12

Точно! В Минске полным ходом идет изъятие ранее выданного социального жилья, у вдов покойных,которые получили эти квартиры за чернобыльскую инвалидность.

Ответить
+52 +
dimon, 8:11, 4.12

а у нас всегда так - украл мешок картошки - в тюрьму. украл деньги( много ) - гуляй на свободе. быдло ( других слов не нахожу). сейчас поплачиться - смотришь и отпустят.

Ответить
+10 +
Ромка, 8:16, 4.12

Женщины показывают свою сущность даже в этом.

Ответить
+26 +
all true, 8:23, 4.12

Видимо очередная приближенная к плешивому&Со.

Ответить
+35 +
Мих Уил, 8:34, 4.12

Все банковские работники "приближённые"!!! Если бы вы знали,как моя соседушка( в кредитном отделе Беларусбанка работает) его благословляет!!! Кули ей не радоваться-она же,сука,беспроцентный кредит взяла и квартирку себе приобрела за счёт нас с вами!
Так что не волнуйтесь,все банковские работники- режимные твари!!!

Ответить
0 +
сергей, 11:06, 4.12

Ты не прав. Из-за безнравственного поступка одного сотрудника не надо говорить на всех. Если нечего нет хорошего сказать - то лучше помолчи, побереги свою карму :)

Ответить
+10 +
москва-минск, 8:42, 4.12

Название этого банка говорит само за себя...

Ответить
+10 +
Водила, 11:11, 4.12

Вот если бы эта 47-летняя тетка залезла в квартиру (через форточку, например) и вынула наличкой 10 кило баксов, её закрыли бы без разговоров. Алле, менты дремучие! Электронные деньги - тоже деньги!

Ответить
+11 +
Юрий, 11:12, 4.12

Банк Москва-Минск - шайка-лейка еще та. Никому не советовал бы туда обращаться в силу частых нареканий в адрес действий сотрудников названной кредитной лавочки. То там украдут, то там нахамят... нет порядка там и все!

Ответить
+4 +
Ленин, 11:25, 4.12

банковская система беларусии 1 из самых криминальных и не несет развития экономики как ей надлежит а паразитирует на ней и истощает её своими навязанными услугами увеличившимися в цене до астрономических рамеров- без норм государственной банковской ситемы не стоит и мечтать окаком то развитии экономики а этих всех к стенке- при СССР за 20 тысяч советских рублей расстреливали- зачем стране вор - посади и корми а сегодя воруют законно и незаконно и ес что увольняют в крайнем случае мелкие сроки- вывод 1 статьи писали под себя чтобы не посдаили и на наворованное еще можно было пожить или уйти от ответственности а тут и система законодателей и иполнителей автоматом под зачистку попадает бех этой чистки толку не будет джать пока они сдохнут и наплдят себе наследников рассажают на свои мета и будет еще хуже- бесполезно- толку не будет- они воровали под страхом смертной казни сегодня под угрозой мелких сроков они смеются

Ответить
0 +
Анжела Масленникова, 20:49, 5.12

Надо таких людей уничтожать,чтобы в будущем наши дети не пострадали!!!!

Ответить