29 апреля 2024, понедельник, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+13 +
Чупака, 8:12, 4.12

Пора бы уже забрать клуб у нерадивого хозияна. За столько лет вбухать столько денег и не получить результата - это постыдно.

Ответить
-9 +
ashu, 9:35, 4.12

опять совковый менталитет -отнять и поделить. по мне он хоть на каждый день меняет тренера -если это происходит за его счет . это дело и вопросы собственника . меня хоккей вообще не интересует -но если такая текучка тренеров -то наверное этот клуб не очень хорошо играет .

Ответить
+1 +
ккк, 12:44, 4.12

речь идет о футбольном Динамо, если что...

Ответить
+14 +
Фёдор, 8:17, 4.12

Хоть по этому показателю Динамо - чемпион !

Ответить
+5 +
eXpe, 8:22, 4.12

Можно и я тоже стану в очередь? Такими темпами шансы есть! Полгодика поруководить ДМн - хорошая работа! Хотя, тенденция приведёт к тому, что тренер будет назначаться на один матч.
Если честно, такой футбол нам не нужен. Чиж может только пилить бабки, уничтожать конкурентов и отжимать бизнес. В футболе такие технологии не сильно помогают.

Ответить
+8 +
all true, 8:27, 4.12

Как говорится,если бордель не приносит прибыль нужно менять б...ей. Дело не в тренерах. Уже давно пора разогнать эту милицейскую команду ДАРМОЕДОВ!

Ответить
+3 +
LNB, 9:11, 4.12

Простите , "ФК- бзДинамо" , это те , кто иногда умудряются пиннуть в мячик ???

Ответить
+5 +
alex-2, 9:12, 4.12

Даже среди лучших тренеров нет волшебников. Давайте завтра возьмём тренера испанской сборной. Думаете наш клуб станет на европейском уровне? Глупости! Белорусский уровень футбола определяется прежде всего футболистами, а тренеры наши не хуже европейских. В России они очень даже неплохо себя проявляют. Появятся в Белоруссии классные футболисты - и всё станет нормально.

Ответить
+5 +
11DC, 9:59, 4.12

чижик могильщик динамо!

Ответить
+5 +
гном, 10:14, 4.12

ФК «Динамо-Минск» покидает 27-й тренер ...пофантазируем... РБ покидает 27 президент ...

Ответить
+7 +
покатигорошек, 10:41, 4.12

Пока спортом будут руководить,,посаженные,,отцом,, силовики,,--- нам удачи и результатов не видать еще долго,а ударение ставьте, кому как нравится!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Вадим, 12:34, 4.12

Вон Гончаренко неплохо справляется, а Кучук вывел Локомотив на первое место, т.ч проблемы с тренерами у нас нету. Есть проблема в игроках и хозяине. Чиж смотрит на футбол, как на бизнес, где вкладываешь деньги и получаешь отдачу. да всё не так происходит. Это тебе не окна продавать с минералкой.

Ответить
0 +
ТТ, 13:04, 4.12

Наш уровень=играть двор на двор, на большее не тянут.

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 13:29, 4.12

Что Лукашенко, что Чиж - два колхозника дорвавшиеся до власти и не создав в жизни ничего, не удивительно, что оба провалили свои экзамены жизни, результат правления обоих крайне печален.

Ответить