30 апреля 2024, вторник, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+280 +
Міхаліна, 8:19, 4.12

Достаточно одного плешивого хоккеиста для украшения этой ёлки, вот был бы праздник! Главное, повесить повыше, чтобы всем видно было.

Ответить
+10 +
с, 8:43, 4.12

Неее Лучше много-много чтоб всем хватило Я бы с удовольствием раздовил

Ответить
+33 +
yfhjl, 10:15, 4.12

На верхушку нашей ёлки мы натянем Шнобеля Иудавича в форме.
Такое украшение будет на потеху детям и взрослым.

Ответить
+11 +
дарк, 11:37, 4.12

А я думаю что он испортит весь вид любой елки, да и сильно большая честь для него и детишки напугаются такой елки, спать плохо будут. Его б на столбе повесить и подальше от наших глаз, на Марсе, например, с марсианами.

Ответить
+8 +
снегурочка, 13:33, 4.12

А потом мы все дружно крикнем
Ёлочка гори!

Ответить
+2 +
1, 18:26, 4.12

>детишки напугаются такой елки, спать плохо будут.

Не напугабются, еще и спросят: "Деда, а где остальные висят?"
Нормально спать будут!

Ответить
+42 +
федя, 8:44, 4.12

ДА ВСЕХ ЭТИХ КАХЕИСТОВ С ГЛАВНЫМКАХЕИСТОМ НА ЕЛОЧКИ ВО ВСЕХ БОЛЬШИХ И МАЛЫХ ГОРОДАХ ЗА НОГИ ПОДВЕСИТЬ. а ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОСАДИТЬ НА ЭТИ ЕЛОЧКИ ВМЕСТО ЗВЕЗДОЧЕК...

ВЛТ ТУТ НАРОДУ БЫ ПО ЛЕГЧЕ СТАЛО, НЕ НАДО ТАКУЮ АРМИЮ БЕЗДЕЛЬНИКОВ СОДЕРЖАТЬ.

Ответить
+66 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:05, 4.12

Почыму за ноги?
У главново какеицта нету больша других прычындалов? :D

Ответить
+9 +
Kastus, 10:25, 4.12

Еще плешивого можно использовать как крестовину для елки)

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:50, 4.12

Йолка нинаклоницца... :D

Ответить
+2 +
поклонник лыджнега, 14:38, 4.12

ЛЫДЖНЕГ, 9:05, 4.12/*/* А есчо можна за вуха!

Ответить
+26 +
Какейнае памяшальнiцтва, 8:59, 4.12

БудуЛая на ёлку насадзiць, замест зоркi!

Ответить
+4 +
режиссер -- для памешаннага, 10:45, 4.12

Почему "замест"??
Он известный Герой фильма <<Цыган>>, -- любимец женщин и Мега-Звезда уже давно,
да такая, что некоторым лауреатам ШНОБЕЛЯМ в рваных галошах и не снилось!

Ответить
+41 +
экс тримист , 9:08, 4.12

Насадить на верхушку ,как Главную каккейную звезду. В полной амуниции.

Ответить
+20 +
Кахеист, 10:03, 4.12

Злые вы, но сам я от вас не уйду !

Ответить
+16 +
Цыганшчына, 9:15, 4.12

Я не разумею, аб чым гэтыя рамалы будуць размауляць пасля заканчэння ЧС па какеi? Ужо пры слове какей цягне ванiтаваць

Ответить
+7 +
Бг, 10:30, 4.12

После ЧМа заведут старую песню " о главном" . О землянках, о врагах сЧелкающих зубами врагах вокруг границы, о восточном стАршам брате (сестре) на востоке ну и о борьбе с урожаем и внутренней пятой колонне, сующей свои палки в ихние кривые колеса.

Ответить
+25 +
vlad, 9:34, 4.12

Главное желающих посмотреть на это не вместил бы Минск

Ответить
-1 +
1, 18:27, 4.12

Можно организовать мировое турне.

Ответить
0 +
4еее, 11:27, 4.12

... и на елку, не на елке, повесить самого главного какеиста, его портрет...вместо звезды...

Ответить
0 +
al, 12:10, 4.12

А я модумал, что Динамо повесят...

Ответить
0 +
1, 18:27, 4.12

А за такую игру - так и неплохо бы...

Ответить
-2 +
1, 12:36, 4.12

Михалине 8:19 И Менять таборян что бы не смердели:)

Ответить
+1 +
лектор, 13:32, 4.12

Главное Новый год без него!

Ответить
+1 +
Канада, 14:24, 4.12

С языка сорвали

Ответить
+2 +
мишка не дадут уснуть, 14:31, 4.12

да ЗАБИТЬ НА ЭТУ ЙОЛКУ! ПОВЕСЬТЕ ЕЩЁ МТЗ ..АМКАДОРА.. ..БЕЛАЗА.. И ..ГОРИЗОНТОВ.. С ..ВИТЯЗЯМИ.. И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПО БОЧКЕ БЕНЗИНА С НАФТАНА!- ДЕБИЛЫ!

Ответить
+45 +
Слава Украине !!!, 8:22, 4.12

Главную минскую Йолку украсить Главным Хакеистом !!!

Ответить
+5 +
"Iва Васiльявiч мяняе прафесыю" беларуская версыя, 9:33, 4.12

БудуЛая на ёлку насадзiць, а ужо пасля...

Ответить
+45 +
Фёдор, 8:25, 4.12

А на самый верх, на кол, водрузить главного хоккеиста страны !!!

Ответить
+22 +
Михалыч, 8:33, 4.12

Да-Да! А вместо звезды - какеиста под номером 1!

Ответить
+22 +
кубик, 8:36, 4.12

а глауной какеист на ней тож балтаться буде?

Ответить
+49 +
цукен, 8:38, 4.12

какой же мерзкий этот пенапластовый выродок с клюшкой на обочинах, а тут еще и на елку . Рыгаловка

Ответить
+24 +
Фашист, 8:39, 4.12

Да что уж там - всю президентскую сборную. Только ёлку нужно с металлическими прутьями, бо таких свиней жеж не выдержит.

Ответить
+1 +
1, 18:29, 4.12

Ой, там так и есть. Внутри - стальные прутья, и все это еловыми ветками обвязано.
Так что все будет хорошо, выдержит!

Ответить
+37 +
Витебск, 8:54, 4.12

Бедные минчане, мне их жаль. Смотреть на это уродство, нужно иметь стальные нервы.

Ответить
+1 +
сварщег, 12:51, 4.12

да уже который год все минчане валят из города, когда устраивают быдло-шоу хоть на день города, хоть на день победы, хоть на НГ. Делать там нечего-одно убожество, ничего организовать не могут нормально, уныло, убого, неинтересно, поесть даже негде, одно пъяное быдло и менты.
Мы сваливаем или по дачам, или в Литву с Польшей.

Ответить
+1 +
1, 18:30, 4.12

Да минчане и не смотрят.
Понаехавшие - те сначала ходят. Затем начинают понимать. Но не все.

Ответить
-33 +
Димон, 9:01, 4.12

Лучше бы украсили ёлку, биатлонисткой Дарьей Домрачевой!Этот человек выкладывается по полной и ежегодно медали привозит для страны в отличии от хоккеистов за которых постоянно стыдно!

Ответить
0 +
Цыроз мозгу на фоне цыганшчыны, 15:04, 4.12

Ты адэкватны? Схадзi у Навiнкi, праверся. Можа у цябе мазаiчная псыхапатыя на фоне доугага глядзення цыгагшчыны па БудуЛайТV. Елка-гэта сымбаль свята, сымбаль Новага года, сымбаль Божага нараджэння. Прычым тут выявы спартоуцау, нават пры iх дасягненнях?. Гэтаму столiку больш не налiваць

Ответить
+1 +
1, 18:31, 4.12

>Лучше бы украсили ёлку, биатлонисткой Дарьей Домрачевой!

Согласен.
Затем, когда тушка протухнет - можно менять на какеистов.

Ответить
+33 +
Ihar, 9:02, 4.12

Какая унылость. Елка должна хоть похожей быть на елку, а не на непонятный конус. Но а хоккеисты -- вообще верх позора. Люди не знающие ни истории ни фольклора делают дизайн. Сверху сказали повесить хоккеиста -- повесили бумажных... (надо было одного настоящего и за одно место). Пусть искусственную, но надо что бы елка была елкой, с шарами, свечками, снегурочкой а не с ... .

Ответить
0 +
rup, 12:49, 4.12

Не. Ёлка должна быть настоящей. Даже в Москве у Кремля ставят настоящую. Пусть и не такая высокая. А то как дети пиписьками меряются. Пусть у нас хоть что то будет настоящее, без вранья, а то как сказал классик: "И самовар у вас электрический и сами вы не настоящие" (может и не дословная цитата).

Ответить
0 +
Бурчак, 13:56, 4.12

" Елка должна хоть похожей быть на елку...". Это в точку. Сам был свидетелем, как ребенок возле этой елки с досадой и удивлением кричал: "Мама, елка-то не настоящая!!!". Как говорится, устами младенца истина глаголет. Неужели у нас в лесах не найти хорошей одной настоящей елки на Новый Год?
Как на деревообработку, так елок хватает, как на Новый год -
нет. Металл и пластик. Это никчемный эрзац. Неужели этому можно искренне радоваться? Елка должна быть настоящей! А впрочем, все остальное что до елки и после елки тоже.

Ответить
+23 +
DasBoot, 9:03, 4.12

Я за украшение ёлки хоккеистами. Всю команду хаккеиста развесить на ели.

Ответить
+45 +
321, 9:09, 4.12

Лучшее украшение - висящий на ней каххеист с усами.

Ответить
+1 +
1, 18:32, 4.12

Усы можно отдельно.

Ответить
0 +
цыдрон, 9:29, 4.12

Хоккеистами Динамо Минск!

Ответить
+14 +
нг, 10:13, 4.12

чиновников пусть развесят и а луку вместо звезды,как на кол посадить!!!!ПОЗОРИЩЕ!!!!!!

Ответить
+52 +
Вадим, 10:14, 4.12

Я потиху начинаю ненавидеть всю эту мишуру. Везде стараются зубрика ШОСика втиснуть. Надоел этот "чемпионат" еще до того. как он начался. Надеюсь. что в Беларуси больше не будет никаких соревнований при ШОСе.

Ответить
+1 +
я, 13:33, 4.12

Мне если пакет пытаются всучить с этим ЧМ я лучше в руках хлеб несу из магазина

Ответить
+14 +
студент, 10:25, 4.12

О Боже!!! Стахотина! Колхоз "Рассвет", деревня "Тьма"... Слов просто нету!

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 10:49, 4.12

Главную минскую елку украсят хоккеистами
***************************************
Посрывать надо на сувениры.

Ответить
+1 +
Dimon, 14:27, 4.12

На х*р такие сувениры не нужны.

Ответить
+7 +
1969, 11:04, 4.12

Что оно этим хоккеем хочет донести миру и народу?
Что мы счастливы и у нас все хорошо?
Сколько еще надо заплатить за этот маразм?

Ответить
+16 +
Вася, 11:21, 4.12

Зачем нам нужны эти хокеисты на ёлке? Бред какой то . Двинулись мозгами все кто рядом с лукашенко находится.
Отменить на фик этот ЧМ. Нас уже замучили этим хокеем . Людям зарплаты урезают что бы этих хокеистов сра-ых на ёлку повесить

Ответить
+11 +
Дарк, 11:43, 4.12

Как уже достали с этим чемпионатом!!! Везде уже мелькают надписи о хоккее. А ещё и елку надумали украсить!!! Уродство какое то!!! Скоро и всю одежду украсят ЧМ по хоккею, будем ложиться спать, вставать, работать и в туалет ходить с этим. Купляйце беларускае!!!!

Ответить
+15 +
Wolf, 11:54, 4.12

Серебрянными калошами пусть украсят,и шнобеля на верхушку насадить.

Ответить
0 +
баба Зина, 12:21, 4.12

как уже задрала эта хоккейная вакханалия.

Ответить
0 +
Б.Г., 12:36, 4.12

Ну чо, полет мысли, как всегда, на высоте.

Ответить
0 +
ЛЕВ, 12:42, 4.12


"Главную минскую елку украсят хоккеистами"

Вось у гэтым - уся наша сучасная Беларусь...

Ответить
0 +
шут, 13:04, 4.12

Прям Лаэртский...
Я на елке,
Что растет б...
возле нашего райкома
за ногу повесил трупик
участкового майора....
РС- вообще-то елки для детей.... игрушки, хлопушки там всякие

Ответить
+1 +
Лариса Ник., 13:08, 4.12

Да о шпиЁнах они будут трындеть! Нищеброды даже в Беларусь на ЧМ не приедут. Хватай - не хочу! Откупятся- отпустят.
Так что, пусть дорогие гости не забывают тёплого барахлишка с туалетной бумагой побольше прихватить и заранее приучают свои нежные желудки к помоям, чтобы после зрелищ не лить горькие слёзы в Американке и на Володарке.

Ответить
0 +
112231, 13:45, 4.12

Нужно не хоккеистами, а жо...ми украсить, в преддверие нового года и ситуации в стране было бы очень актуально.

Ответить
0 +
qyrt, 14:07, 4.12

После Нового года-фото елок из гор.Заславль пришлю. Посмеетесь. Максимум гирлянда лампочек по верху.

Ответить
+2 +
Dimon, 14:30, 4.12

Бойкот празднования Нового года за загородками и под присмотром мусоров. Оставайтесь дома с родными, друзьями и близкими. Пусть менты одни мёрзнут возле ёлок.

Ответить
0 +
алекс, 14:47, 4.12

зубров зубров побольше вешайте, что бы дети боялись к ёлке подойити.

Ответить
0 +
Alex, 16:00, 4.12

Андриевского первого повесить. Неа. Первым повесить Первого.

Ответить
0 +
!, 4:35, 5.12

А в Украине Януковочем хотят ее украсить.

Ответить