29 апреля 2024, понедельник, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+3 +
Фёдор, 8:33, 4.12

Уж кому-кому, а НАТО в данной ситуации лучше помолчать в тряпочку !!!

Ответить
+2 +
Владимир, 9:01, 4.12

Знаем Мы НАТО. Мирные бомбардировки Югославии, Ливии, Сирии. В Украине их только не хватает...

Ответить
+5 +
azhbeta, 10:14, 4.12

Плохо вы обо знаете: меньше смотрите быдло-ТВ и читайте Советскую Б...ь.

Ответить
+2 +
Вилогонищик, 11:28, 4.12

А, вы вылезли уже "международные панорамщики? Залезайте обратно, ничего вкусного не будет. Может Давыдько с Якубовичем вкусным чем-нибудь накормят из Быдло-ТВ и Сливного Бочка.

Ответить
+13 +
Минский, 9:09, 4.12

(зевнул..)
Осудили.. Хорошо так осудили.. После событий в Минске тоже, помнится, сильно-сильно осуждали... Лукашенко, наверное, от этого осуждения даже кушать расхотел.
Осуждать можно по-разному. Главное - чтобы доходчиво. И в этом - соль. Если не доходчиво, если языком непонятным "осуждаемому" - то все это сотрясение воздуха, пшик, тихий пук при ветреной погоде.
Например: в соседнюю хату вселился здоровенный хам. Лупит почем зря своих семейных жильцов, гадит в подъезде и хамит соседям. Знакомо? Конечно, можно написать и развесить в подъезде гневное обличение: мол, сограждане и гости подъезда, позор!! Действенная мера. Быдло, конечно, этого не прочтет, зато когда очередной раз сядет гадить на ступеньках, бумажкой, вероятно, воспользуется. Можно устроить пикет перед закрытой дверью. Когда буян с бодунищща проспится - то выпьет и погоняет домочадцев под хоровое пение. Культурка-с... А можно, не взирая на обстоятельства, просто войти и начистить быдляцкую харю. Как следует. С последующей отправкой скотины, если станет вякать, на цугундер. Или на кладбище, чтобы уже без рецидивов. Я бы на месте соседей за такое только поблагодарил. От души. Да и помог, между делом.

Ответить
0 +
Иваныч, 9:26, 4.12

Это называется просто - крокодиловы слезы.

Ответить
-1 +
козлы и дурачки киселёв и поважняк следователи-шизофреники из новосибирска, 9:43, 4.12

Надо НАТО начинать подумывать о миротворческой миссии на Украине, а то путин может Украину оккупировать, если его Янукович попросить, как Грузию в 2008, когда попросили абхазы и осетины.

Ответить
+1 +
Памяркоуны, 9:48, 4.12

Можэт, я i ашыбаюся, але шчытаю, што няправiльна напiсана "Нато осудила", кагда на самам дзеле асудзiлi мiнiстры iнастранных дзел.

Ответить