30 апреля 2024, вторник, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+28 +
T, 9:53, 4.12

,,узнала случайно из рекламы на одном из российских ,,
Ну а отку да ж еще конечно только оттуда!)))))
ЛЮДИИИИ!!!
НУ ПОДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ САМИ- НУ ОТКУДА У РОССИИ МОГУТ ХОРОШИЕ ТАБЛЕТКИ???!!! ТАМ ЧТО В НАУКУ ВКЛАДЫВАЮТ КАК В БЕЛЬГИИ ИЛИ В ШВЕЙЦАРИИ????? ТАМ ТОЛЬКО В РОКЕТЫ ВКЛАДЫВАЮТ И ТЕ ХРЕНОВЫЕ.

Ответить
+17 +
Новенький, 11:17, 4.12

О "РОКЕТАХ", пожалуйста, по-подробнее.

Ответить
+3 +
долой неграмотность на селе!, 14:38, 4.12

о "по-подробнее", пожалуйста, поподробнее.

Ответить
+9 +
Dima, 9:56, 4.12

Ммм...Даааа......

Ответить
+24 +
брестчанка, 9:57, 4.12

мне не жалко безмозглых

Ответить
+23 +
Анна, 9:59, 4.12

Старая дура!

Ответить
+2 +
а, 12:45, 4.12

понятие "дура-дурак" возраста не имеет. Челоек от рождения либо умный, либо- нет.

Ответить
+31 +
Не правда ли, 10:02, 4.12

... эта история НЕ станет хорошим уроком для особо доверчивых граждан.

Ответить
+26 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:06, 4.12

Ну так таблЭтки ж ниплохо галавУ с мосхом подлечыли, чыво она исчо хотит? :D

Ответить
+15 +
popkorn, 10:46, 4.12

Жаль что таким как ты уже ничем моск не подлечить... Когда состаришься с кучей болячек да еще в нагрузку если дети инвалиды - будешь за каждую соломинку хвататься. А по большому счету - она просто жертва рекламы, которой перенасыщены наши бт каналы, им пох-ру, абы бабки капали, ктож станет проверять добросовестность производителя (бабушек много, а вот рекламных спонсоров поменьше)... + конечно наша бесплатная медицина сыграла свою роль

Ответить
+5 +
Kastus, 10:13, 4.12

Как говориться, не всех больных война убила)

Ответить
+6 +
просто так, 10:20, 4.12

Жизнь прожила - а так и ничему не научилась...А теперь разгребай милиции в первую очередь ее косяки....

Ответить
+17 +
Не жалею и не сочувствую, 10:22, 4.12

А к психиатру она не пробовала обращаться ? Надо было с этого начинать...... там бы ей объяснили, что молодость НЕВОЗВРАТИМА. Сказки и реальная жизнь- понятия несовместимые. А читать лекарские журналы- это только находить у себя новые болячки.

Ответить
+1 +
afganych, 12:13, 4.12

тогда надо еще две дачи продать - а вдруг правду скажут

Ответить
+14 +
тьфу!, 10:25, 4.12

Не оскудела дурнями земля........ А квартиру что, не успела ? Жаль !

Ответить
0 +
тс3щдс, 0:03, 5.12

Наверно, уже и хату заложила, чтобы ментам откат дать, чтобы те русских лохотронщиков найти...".по типу.". Как говорится: тупой и еще тупее...

Ответить
+41 +
петя, 10:26, 4.12

...Надеюсь, эта история станет хорошим уроком для особо доверчивых граждан». Сказала следователь Витебского городского отдела Следственного комитета Екатерина Маковеева.
===================================================
Нет уважаемая. Не станет эта история хорошим уроком для особо доверчивых граждан. Лукашенко с 1994 года использует такие методы (ложь,обман,воровство,мошеничество). И особо доверчивых граждан это ни чему не учит. Ну а для НЕ
особо доверчивых граждан (в отличии от продавцов указаных в статье) гражданин Лукашенко использует насильственные методы воздейстия.
Рыба гниет с головы.

Ответить
+11 +
ris, 11:45, 4.12


Утверждается, что гражданка доверчива.

Нет, и ещё раз нет. Это злобное существо, способное детей по ветру пустить ради продления своей ничтожной жизни.

Вопрос: Зачем телу жить, если мозги отсохли?

Ответить
+4 +
Оптимист, 12:20, 4.12

Из анекдотов в сети:

Не стоит преследовать Мавроди. Его роль и роль его апологетов имеет неоценимое значение для эволюции прямоходящих приматов.

Ответить
+3 +
пенсионер, 15:17, 4.12

А досрочно голосовать за лукашенку на выборах, это разве нормально сегодня?

Ответить