29 апреля 2024, понедельник, 21:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
+358 +
Гена , 9:59, 4.12

Такие же животные и на службе у Лукавого))

Ответить
+247 +
Kastus, 10:20, 4.12

Бандитов у власти охраняют только отмороженные! Им-тупорылым и не вдомек, что рано или поздно придеться ответить за "звериные развлечения". Пощады не будет!!!

Ответить
+37 +
Возмездие, 11:10, 4.12

У продажного шнобеля иудавича такие же на службе откормленные за наши деньги ироды. Бандиты уже не раз показали свой звериный оскал, НО пощады не будет -- только возмездие за разбой, нападения, издевательство над народом!

Ответить
+94 +
в, 11:13, 4.12

Украинское ноу-хау в том. что в наиболее опасные места в качестве пушечного мяса ставят солдат-срочников внутренних войск, без щитов, но зато с заградотрядом сзади в виде Беркута. Когда надо сдвинуть толпу срочников же пускают бежать на нее строем. Беркут следует сзади и занимается тем что "в чистых перчатках" добивает ногами не успевших удрать митингующих.
В итоге почти все солдаты ВВ покалеченные, на Беркуте ни царапины, еще и время есть фото в стиле ССовцев делать.
Не знаю как Януковича, не знаю в этом ли году, но в 2015 этих ребят точно на "йолках" развесят

Ответить
+12 +
321_, 13:30, 4.12

Это точно, украинцы не простят этому курятнику всех их зверств, когда придет другая власть.

Ответить
+49 +
Ага, 11:40, 4.12

Мат-блят , і туды казлоў з Рашкастану панабіралі?

Ответить
+16 +
Vladimir, 12:29, 4.12

Среди этих животных нет ни одного украинца! Все как один Севастопольские кацапы, как и поддонок Азаров! Стоят, слушая приказы, перед недомерком, по стойке смирно и пуская слюну, бегут на баррикады, размахивая палками! А главный Украинский придурок, по всей видимости, в это время, глубокомысленно, занимается изучением китайских туалетов и открыв пасть,откровенно восхищается головными уборами, самих китайцев...

Ответить
+13 +
Без луки, 13:37, 4.12

подонки национальности не имеют !

Ответить
+10 +
Ира, 15:49, 4.12

Слово "беркут"-"стервятник" -- это вроде одно и то же, или почти одно и то же. Их название оправдывает то что они делают. И что же? Разве за это никто не будет привлечен к ответу? Разве это видео не документ? Если это не преступление на Украине, так как Евросуд на это смотрит?

Ответить
+174 +
111, 10:03, 4.12

твари

Ответить
+211 +
Не быць скотам!, 10:08, 4.12

Их вырастила Родина, их содержит народ, достаточно каждому взять в руки вилы...

Ответить
+153 +
Федорович, 10:23, 4.12

Братья украинцы, не дайте тварям во главе с уголовником запугать себя!
Вы сражаетесь не только за Украину, но и за свободу Беларуси!
Мы гордимся Вами!
Вы - достойная Нация!

Ответить
-12 +
Павел, 11:25, 4.12

Не перекладывайте свою задачу на других!

Ответить
+7 +
Ирина, 13:32, 4.12

То что они герои это да!Но они сражаются прежде всего за себя, а уж за свою свободу мы должны научиться сражаться сами.

Ответить
+5 +
T, 12:12, 4.12

Они чувствуют за собой силу -- НО НАС ТО В МИЛЛИОНЫ БОЛЬШЕ!
МЫ ИХ ПРОСТО ПОРВАТЬ МОЖЕМ ЗА ЧАС!
ВСЕХ БЕЗ ПРОБЛЕМ !

Ответить
+182 +
я, 10:08, 4.12

Для этого там и держат это зверьё. Нормальный, воспитанный Людьми человек не будет так работать.

Ответить
+150 +
Гангрена, 10:08, 4.12

Думают ( беркутовцы), что это почетно? Напрасно. Жлобство и тупость НИКОГДА не были в авторитете, не зависимо от размеров мышц.

Ответить
+68 +
незнайка, 11:25, 4.12

Если ПЕТУХУ повесить табличку "беркут" ,так он все равно петухом останеться. У нас тоже некоторые, ОПГ называют "правительством" ,и даже переговоры ведут , и что как было ОПГ так и осталось ОПГ.

Ответить
+136 +
гсм, 10:09, 4.12

....нет слов ... и эти ВОДОЛАЗЫ разве могут называться людьми ? а самое обидное что за наши же деньги мы содержим эту СВОРУ !!!

Ответить
+10 +
Ясень, 10:09, 4.12

"герои" незалежной Украины...
Тьфу, мрази!
Не прощай им этого, украинский народ!
Не превращайся в трусливых беларусов!

Ответить
+112 +
не "ясень" а ДУБ!, 10:42, 4.12

слышь ты, "смелый", да как ты смеешь тут брызгать, а?!!

Беларусы - СМЕЛАЯ, ЕВРОПЕЙСКАЯ НАЦИЯ!

ты, МАХЛЯР, почему не приводишь сравнение украинского и нашего режима-ОТМОРОЗКОВ-УБИЙЦ, а?!!

причем САМЫХ НАСТОЯЩИХ СУМАСШЕДШИХ-УБИЙЦ МАНЬЯКОВ у которых поддержка рашка в НЕОГРАНИЧЕННЫХ РАЗМЕРАХ, а?!!

ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ ГОВОРИШЬ, провокатор?!!!

Ответить
-65 +
Доктор Айболит, 10:58, 4.12

Ооооо, как колбасит цепных псов режима!
Видать, пережрали виагры.
Тут уж даже импортное успокоительное бессильно.
Только кастрация по самую главную голову!

Ответить
+71 +
щос , 10:10, 4.12

лишать гражданства этих упырей
самый безмозглых предварительно закрыв на 5-10 лет

Ответить
+63 +
пусть пашут, 10:25, 4.12

зачем же лишать?
В лагерь их!
В лагерь для преступников против человечества.

Ответить
+3 +
1, 18:48, 4.12

>В лагерь их!

Там птиц любят.
Был беркут - стал петух...

Ответить
+27 +
Валерия, 10:13, 4.12

Это что, генетически заложено , независимо от национальной принадлежности?

Ответить
+59 +
властелину капец, 10:45, 4.12

туда изначально выбирают уродов из уродов.
остатки мозгов выбивают в ходе подготовки.
цепные псы любого режима.

Ответить
+43 +
страхуил, 10:14, 4.12

Быдлоподонки. Такие же, как и януковичская воровская власть, которая их содержит за счет украинцев. С налогоплательщиками так не поступают.

Ответить
+38 +
5, 10:16, 4.12

Точно "Беркут"? А может лучше "Стервятники"?

Ответить
+23 +
МК, 11:03, 4.12

Точно "Беркут"? А может лучше "Стервятники"?
ТРУПОЕДЫ

Ответить
+92 +
Юрий, 10:17, 4.12

Цих тварюк порозривати на частини потрібно. А начальника, що дав вказівку повісити за ребро. Уроди моральні. Можу зрозуміти побиття провокаторів, але не більше. На мою думку, стоїш собі зі щитом, на своїй роботі, за що отримуєш зарплату, то й стій, заробляй своє. Але мабуть була команда бити, щоб ще більше провокувати учасників акції протесту.
А бити журналістів та беззахисних учасників, які нічого не зробили, а виконували лиш свою роботу, це вже звірство. Показово всіх хто бив людей, посадить років на кільканадцять, щоби знали і неповдно було іншим так робить.

Ответить
+79 +
nerguss, 10:18, 4.12

А я вчера говорил - Янукович в Китае, он типа не при делах, гнида. В отставку и в тюрьму всю верхушку МВД и самого "дважды несудимого".

Ответить
+24 +
мишка-пилот, 10:59, 4.12

Можа он не в Китае, а паехал в Таиланд сменять пол и вернется Виктория Янукович? Типа я, не я и Рада не моя...

Ответить
0 +
не выйдет, 12:10, 4.12

А умище-то куда спрячешь?

Ответить
0 +
_, 1:18, 5.12

Этим он кое-кого напоминает. Приедет: ай я яй, я же не знал ничего, не приказывал, не участвовал... ай я яй, как посмели без меня...!!!!!

Ответить
+27 +
Роман, 10:19, 4.12

после выборов в 2015 будет тоже самое у нас, поэтому надо запечатлеть всех этих ублюдков на видео и выложить в сеть чтобы все смогли увидеть это притупление

Ответить
+20 +
Жыве Беларусь!, 10:42, 4.12

Все точно так как в фильме "Жыве Беларусь"

Ответить
+51 +
старуха, 10:20, 4.12

ФАШИСТЫ !!!

Ответить
+123 +
3534, 10:22, 4.12

Удлюдки,мрази что творят,наших людей на площади в Минске в 2010 году точно также избивали и потом "победа на выборах,аж 80 % голосов" народ вы верите тварям,убийцам и макей еще едет туда в Киев -поделится опытом ,арестовывайте его там и в Гоагу под суд,его место там.
УКРИНЦЫ РОСИЯНЕ БЕЛАРУСЫ - народ просыпайтесь это настоящее лицо нашей и вашей "власти" тех кто захватил власть и ограбил свой народ,это те кто убивает наших детей,стариков- это конченые мрази с их поводырями.
Смерть всем диктаторам.
СВОБОДУ СВОБОДНЫМ НАРОДАМ !

Ответить
+94 +
professor, 10:23, 4.12

А уроды-то из "Беркута" по-русски говорят. Не заметили?...

Ответить
-38 +
Ярик, 10:30, 4.12

Завязывай троллить, провокатор!
Преступность не имеет национальности!

Ответить
+55 +
кондор, 11:30, 4.12

Ярик! Не пиши сгоряча, успокойся, подумай.
Профессор хотел сказать, что весьма вероятно, что под личиной беркута были русские и (или) беларуские каратели.

Так проще - беларуский или русский омон прекрасно понимает, что вернется к себе, в Беларусь, Рашку, и украинцы мстить не будут, а точнее - не смогут. Хотя ..... граница открыта - смогут.
Поэтому и били на видео людей без жалости.
Смысл бить человека, который не сопротивляется ? А я скажу - это почти по Фрейду - человека например, чмурили в школьном возрасте одноклассники, вот он и возмещает свой моральный ущерб. Или отец бил за нерадивость и неуспеваемость - та же фигня. У дерьмовой личности всегда что-нибудь подобное найдется.

янук! что, тварь уголовная, поди удобно, а ?
Сам догадался или путя подсказал? На встрече перед Вильнюсским саммитом?
Как у тебя рука поднялась отдать команду на физическое насилие над своим народом?? Который тебя избрал??
Ты, витя, не президент, ты - петух на зоне. путя имеет тебя куда хочет......

А украинские беркуты - вон - в Западной Украине - отказались действовать против своего народа. Потому что понимают, что все знают, чьи сыновья и мужья служат в беркуте и вычислить - довольно просто. А мстить украинцы умеют.

А насчет национальности преступности - ну здесь ты стопудово прав!

Ответить
+27 +
ГАНС Модератор пропусти., 11:51, 4.12

professor Снял с языка,эти твари по русски говорят,лежащий по украински.Вот нам, и вам Украина, славянская помощь от Пути. Всегда говорил:что за свои интересы и деньги, Россия готова уничтожить ВСЕХ, кто иначе думает и хочет свободной жизни без указки из Кремля.Начнем говорить со спец подразделениями их языком,за избитого у нас погиб..ий у вас,все как рукой снимет.И не важно какой "спец" за это ответит тот который бил или рядом стоял или служит в другом городе.Ведь их так прячут от ответа,так пусть сами думают как идти и издеваться над своим народом.Доволен ответом милиции Львова.

Ответить
+4 +
Люстэрка, 16:15, 4.12

Апазнаныя некалькі «беркутаўцаў», якія збівалі людзей
Журналісты і неабыякавыя даведаліся і выклалі фота некалькіх сілавікоў, якія маюць дачыненне да збіцця журналістаў і мірных мітынгоўцаў у ноч на 30 лістапада ў Кіеве.
У прыватнасці, у сетку трапіла фота в.а. камандзіра 3-й роты «Беркута» Яўгена Антонава, якога грамадскасць падазрае ў збіцці фотакарэспандэнта Reuters Глеба Гараніча ўвечары 29 лістапада на Майдане Незалежнасці.

Егоров.

Ответить
+50 +
колхозные вилы, 10:27, 4.12

возрождаются фашисткие методы. Удостоверившись, что живой можно и добивать. Лукашенко и Янукович-возврождаютвозврождают ФАШИЗМ.

Ответить
+8 +
rup, 12:40, 4.12

Это скорее не фашизм. У тех хоть идеология была. Это просто садизм. Очень хорошо видно, что этим космонавтам доставляет огромное удовольствие мучить людей. В форме они потому, что это даёт безнаказанность. Именно таких маньяков и набирают в разные Беркуты, ОМОНЫ, СОБРЫ и т.д. Эти организации и создавались для насилия над народом. Много вы можете вспомнить кадров, где эти упыри действительно идут под пули настоящих преступников? Даже если разогнать подобные садистские организации, их сотрудники будут всё равно представлять опасность для общества.

Ответить
+6 +
iGor, 13:47, 4.12

Да отвернётся Бог от мусаров и проклянёт их,и разорит семьи их не оставив в живых потомков участвовавших в варварстве как в Кiеве так и в Минске! Когда пойдем свергать плешака знайте только победа гарантирует избежание этих Бед!

Ответить
+60 +
Я, 10:27, 4.12

Это настоящий фашизм. За уничтожение подобных тварей во время ВОВ награждали орденами и медалями, присваивали звания Героев Советского Союза, а теперь власти избитых ими мирных безоружных граждан бросают в тюрьмы. О каких мирных акциях можно говорить? Вряд ли простой народ хочет крови. У людей одно желание- жить по человечески в своей стране. А эти фашисты их убивают. Никто не вправе убивать мирное население. И те кто это делает должен получать адекватный ответ. Любыми способами.

Ответить
+22 +
1969, 10:58, 4.12

Советское прошлое также необходимо очень внимательно пересмотреть, у этих зверей, есть "достойные" герои в прошлом, которых мы, до сих пор не предали осуждению.

Ответить
+21 +
Слесарь, 11:14, 4.12

Почему ж не хочет крови? Мне вот как советскому школьнику было жалко что нельзя фашиков порезать-пострелять (45ый ж давно позади-то). А вот тут глядя, на вот этих фашиков, вспоминается детское желание. Вот этих казлов топором бы посёк и рука б не дрогнула, и спать стал бы ещё спокойнее. Ублюдки, упиваются властью. Мо им луй таблеток-озверина передал? Минские ж были под колёсами.

Ответить
+54 +
1969, 10:32, 4.12

Наши уроды по людям в автобусах прыгали, блин, самоутверждаются таким образом, трусливые животные, боящиеся камер и огласки.

Ответить
+54 +
андрейка, 10:32, 4.12

Таких "беркутов" на зоне превращают в петухов.

Ответить
+62 +
Pawka, 10:39, 4.12

А домой приедут и будут лобызать детей своих и рассказывать ,какая у них тяжёлая работа. А детям и невдомёк, что их папа зарабатывает карму своим детям и себе на несколько веков вперёд. Проклятья от простых людей просто перерезают этим тупоголовым быкам всё их будущее. Да, в эту минуту они короли, так как бьют тех, кто не может дать сдачи. Только побитые будут реабилитированы, а эти тупорылые омоновцы будут потом не знать, почему крышу у них сносит, почему всё становится только хуже и т.д. Дуболомы! Вам предстоит смотреть своей смерти в глаза, когда вы будете бить беззащитных людей.

Ответить
+15 +
Не омон, 11:13, 4.12

А им пофигу.Это дубилы и их нужно убивать

Ответить
+5 +
северянин, 15:15, 4.12

Ты прав,только ублюдочные дети прекрасно знают,кто их папик,и жена счастлива,когда он премию за избитых получит.Все семьи Омоновцев за режим и против народа.Я видел,как в детсаде такой маленький у.людок вызывающе себя вел,и хвастался,что папа в омоне работает.И когда убивают ментов,спецназ,ОМОН я радуюсь,что тварей меньше становится.Туда им всеми дорога,в ад вместе с шизоидным Лукой и его кликой,и зеком

Ответить
+72 +
петя, 10:46, 4.12

а у меня сразу перед глазами наша "плошча" 2010года! Украинцы молодцы - не стерпели и вышли, чтобы не "быць скотам"

Ответить
+24 +
Dennis, 10:52, 4.12

расстрелять на площади всех повинных в насилии

Ответить
+30 +
Б.Г., 11:02, 4.12

Вот такая мразь среди "защитников правопорядка". За одно это посадить к хреням тех, кто набирает туда людей.

Ответить
+8 +
sergiusz, 11:06, 4.12

жаль но это будущее украины оппозиция надеется договорится с бешенными комуняками и московскими подпердышами по мирному надежды утопающего росия имеет многовековой опыт разделяй и властвуй и только там где получала в рыло от народа раковая опухоль отступала но в украине народ расколот ни чего хорошего украину не ждет

Ответить
+19 +
Britani, 11:07, 4.12

Я могу понять и даже в некоторой степени одобрить подобное обращение с убийцами, насильниками, террористами и т.д. Но с обычными гражданами, которые не согласны с действиями правительства, которые вышли на майдан отстаивать свои права и высказать свою точку зрения - это просто бесчеловечно! Как люди из беркута могут так относится к своим же соотечественникам?! А ведь у них есть и семьи и дети... Позор такой стране и таким "защитникам"!

Ответить
0 +
Ромка, 12:06, 4.12

Такие методы воспитания рабов, что поделаешь, такой менеджмент.

Ответить
-10 +
Илья, 13:03, 4.12

просто так никого никогда не бьют, более чем уверен, что на кадрах особо выделившиеся личности(гражданские) до этого видео вели себя не особо мирно. А раз уж попали в такую ситуацию, то разумно будет лечь и молчать, и выполнять все что тебе скажут, ибо работают там все-таки люди. Сопротивляешься, что то говоришь- закономерно получи дубинкой по печени, правильно!

Ответить
+11 +
Wolf, 11:40, 4.12

Шакалы,быдло-вешать их на площадях публично надо,и яНУКОВИЧА одним из первых.

Ответить
+3 +
Кеш, 11:43, 4.12

А чего люди вокруг стоят и смотрят?Налетели бы толпой на этих тварей да разорвали к едреной матери!Фашистов нужно уничтожать и не оглядываться на всякие закончики и прочую ботву бумажную

Ответить
+9 +
ggg, 11:44, 4.12

Мусора держутся за эту работу что на пеньсию рано пойдут ,

Ответить
+17 +
ВВ, 11:55, 4.12

Обыкновенный фашизм Видели б прадеды,,, что вы вытворяете,, Нет вам прощенья, предателям_ палачам

Ответить
+5 +
Инна, 12:13, 4.12

Не досмотрела даже - жутко! Бить лежачих - удел трУсов!

Ответить
+33 +
Пикадор, 12:23, 4.12

Это не беркут, а натуральные турецкие янычары! И чем больше этих черных выродков покалечат и ликвидируют, тем легче и достойнее украинцам будет жить в своей стране. В ближайшей перспективе для украинских янычар нужно открыть отдельные трудовые концлагеря по типу сталинских, которые должны выжать из них по максимуму бесплатный ударный труд для процветания всей Украины.

Ответить
+2 +
ССС, 12:51, 4.12

Не беркут,а поганое-ВОРОНЬЕ.

Ответить
+2 +
Лилия, 12:54, 4.12

Настоящий фашизм , который не имеет национальности и еще много чего.Такие "молодчики" во все времена только ждали удобного случая,чтобы реализовать свои садистские наклонности .И вот он представился...

Ответить
-4 +
Михась, 13:12, 4.12

Беркут как и любое спец подразделение выполняет чётко поставленную задачу. Им приказали разогнать, они и выполнили. Думать они не будут. Их этому не учили, да и не принято в подобных подразделениях обсуждать приказ. Во всех странах так же точно избивают. А по поводу всего этого противостояния Украинского народа хочу сказать следующее. Вы конечно молодцы, что хотите в Евросоюз, но Вас туда никто не возьмёт. Просто подсадят на крючёк и не больше. Все те документы, которые придётся подписать, поставят Вас на колени, так как сразу всё подорожает, а свой товар, который Вы производите и сейчас продаёте в Рашку, уже туда продавать по старым ценам и в прежнем количестве не сможете. Он станет не конкурентоспособным. А если честно я не думаю что в Европе очень нужен Ваш товар. Они дают определённые квоты на экспорт (кстати можно без квот поставлять туда товары имеющие отношение к космической отрасли), а вот свой товар на ваш рынок они смогут ввозить в любом количестве. Производство подсядет сразу.Как следствие экономике Украины капут.
Все заманухи с вступлением в Евросоюз-это лишь повод продвижения товара, и захват рынка. К сожалению это горькая правда. А все остальные ценности о которых балбочет запад это просто красивые слова.
А самое обидное что и нам в европе ничего не светит...Та же самая кобола, сейчас под Россией, а потом под Европой. И никакой свобода не видать.
Свободна только та страна, которая ни при каких условиях не зависит от других стран, от их экономики, и может свободно обслуживать свои внутренние потребности товаром произведённым внутри страны.
Я не троль и не засланный Казачёк. Я не работаю в КГБ. Это так, для информации.

Ответить
+5 +
санек, 13:18, 4.12

Мое мнение что в беркуте собрались те которые не могли постоять за себя в детстве,которыми вытирали пол а они в свое время бежали к мамочке чтобы та пожалела!

Ответить
+5 +
wladek, 13:34, 4.12

Посмотрел сюжет из Украины, и осталось впечатление , что опять побывал в Минске на Площади 19. 12, 2010.года. После этих кадров, становится предельно ясно, власть в Беларуси, не лучше чем в Украине. С одной только разницей, на плёнке избиение происходят скрыто, подальше от людских глаз, а в Беларуси мусора сильно не стесняются, где человека спаймали ,там и бьют,

Ответить
+1 +
Буй, 13:59, 4.12

Убить из милосердия,чтобы не портил ещё больше себе карму.

Ответить
+3 +
Ланцэлот, 14:16, 4.12

А, можа, сапраўды, з Беларусі гэты "Беркут"? Чаму яны адказнасці не баяцца? Зробяць сваю чорную справу і збягуць ад заслужаннага пакарання. Трэба фатаграфаваць іх усіх, каб потым прад'явіць абвінавачванне. Зло павінна быць пакаранае.

Ответить
+4 +
dogdik, 15:57, 4.12

Это лишний раз доказывает что в силовые структуры идут одни дегенераты обиженные судьбой,существа которых начиная с детского сада все презирали..Особенно в Беларуси и как оказалось в Украине.

Ответить
+6 +
ип регионы, 16:08, 4.12

ГОСПОДИ! Насколько все эти скоты одинаковые не зависимо от страны происхождения!!!!!!!!!!!!Страшно подумать что таких ублюдков вынашивала и вскармливала женщина, что у них есть жены и дети!!!!!!!Страшно то, что они ловят кайф от избиения лежачего человека, в каком то зауголье. То ли их подпаивают чем,. то ли они задроты униженные и зачмуренные с детства, но нормальный человек, со здоровой психикой не может быть таким скотом и варваром.Но свято верю ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Все тайное станет явным, 16:20, 4.12

А Почему Путин не мог подкинуть своих боевиков, переодев их в украинскую форму? У нас же служат россияне переодетые. И на границе пограничники в белорусской форме честь Путину отдавали "Служу России".
Надо бы допросить и документы проверить

Ответить
0 +
terminator0206, 19:13, 4.12

Самое хреновое что им ничего-не будет эти уроды без стыда и совести нужны любой власти

Ответить
+2 +
ша, 23:07, 4.12

Если-бы меня так избивали и я видел лицо этого упыря то убил бы .
И не важно есть у него мать или дети!

Ответить