30 апреля 2024, вторник, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+51 +
Kastus, 11:13, 4.12

Окультуривается, мать его!

Ответить
+41 +
Цунь Цинь Цянь, 11:43, 4.12

Водят его китайцы по музеям, а сами думают: И чего мы с ним вошкаемся? Кто он такой? Может уже никто? Президент в изгнании.

Ответить
+11 +
вв, 14:45, 4.12

Янукович - ИДИОТ и ЗЭК!

Ответить
+2 +
пп, 18:59, 4.12

Скоро будет по камере ходить ))))))

Ответить
0 +
1, 18:35, 4.12

Поэтому и водят по музеям, как делегацию доярок...

Ответить
+9 +
Вася, 12:14, 4.12

Так тож наиважнейшый визит для экономического развития. Днем музей, вечером банкет с рисовой водкой.

Ответить
+1 +
?, 16:01, 4.12

Удрал от гнева народного на всякий случай поближе к новорованному. Может есть собственность в Китае или деньги там хранит. Боится,что в случае переворота выехать не дадут?

Ответить
0 +
am, 19:16, 4.12

Пусть бы уже там и оставался. Зачем стране такой президент?

Ответить
+11 +
Федор Федорович, 11:16, 4.12

Ищешь гроб с телом уго?
Хреновато у тя, витек, с географией...

Ответить
+40 +
страхуил, 11:19, 4.12

"Цао Вей провел для украинского президента экскурсию по музею. Янукович сделал запись в книге почетных гостей" - неаспаримое алиби себе устроил, что к разгулу дибилоидов-силовиков, типо не причастен...

Ответить
+59 +
Какхеист, 11:20, 4.12

После Китая в Венесцуэлу, Вьетнам ит.д.
Боится, сцука, повторить судьбу Гаддафи.

Ответить
-4 +
гость, 12:52, 4.12

Учи правописание, а то не на родном,не на чужом и даже не по китайски.

Ответить
+47 +
Михалыч, 11:23, 4.12

Так оно как-то спокойнее,смотреть на терракотовое войско! Стоят себе и молчат. То ли дело в Украине! Предатель и трус! Едь на Родину, ответь перед Народом!

Ответить
+2 +
Яичница, 12:55, 4.12

С ума сошли , на Родину?! А вдруг там яйцами закидают!

Ответить
0 +
1, 18:36, 4.12

Оторвут. И закидают.

Ответить
+110 +
Укр., 11:23, 4.12

Ну и президент в стране. Такого ещё точно не было нигде и ни у кого.
В стране сложная обстановка , на грани гражданской войны можно сказать . А президент! вместо того что бы разрулить обстановку , договорится со всеми , успокоить народ берёт и сматывается из страны. В ситуации когда президенты других стран наоборот бросают всё , невзирая на важность любых визитов бегом возвращаются к своему народу что бы в трудную минуту быть с ним вместе Украинский прэзидент просто свалил из страны - отдохнуть , чайку китайского попить бабла попросить (може дадут , а то распиливать уже нечего). Вы тут воюйте , бейте кого хотите .А я и ни при чём. Меня там вообще не было и вообще у меня алиби - в Китае был.

Ответить
+5 +
ывап, 12:07, 4.12

дык цэ не його народ вжэ !!!!!!!!

Ответить
+5 +
olegka, 11:24, 4.12

доходится!

Ответить
+46 +
ярэма, 11:25, 4.12

Действительно не президент,а презик!!! Тьфу! (3 раза)

Ответить
+32 +
с, 11:27, 4.12

в музей....в кино, сауну...ресторан и домой в тюрьму

Ответить
-22 +
Дмитро, 11:30, 4.12

Буде там до пятниці, до того може всі вже заспокояться

Ответить
+3 +
Лара, 13:35, 4.12

Не "заспокояться", сходи на Майдан и посмотри! Люди будут стоять до перевыборов. Дух Майдана очень агрессивный и злой, не такой, как был в Помаранчевую революцию.

Ответить
+24 +
Вадим, 11:31, 4.12

Я правильно понял ,что с ним не хотят вести переговоры а для приличия водят по музеям.?
Ну не за этим ехал президент с государственным визитом.

Ответить
+76 +
зязюля, 11:33, 4.12

Хороший хозяин свою хату не бросает, когда она горит

Ответить
+31 +
вывод, 11:45, 4.12

Значит уже всё вынес. До этого.

Ответить
+35 +
eqrt, 11:34, 4.12

Чё баклан сцыканул выйти и сказать за родной Донбас???
Вооще ни пацан ни разу.

Ответить
+18 +
кке, 11:38, 4.12

От и оставьте в музее еще один экспонат ! Причем дармовой !

Ответить
0 +
1, 18:38, 4.12

Покрыть терракотой?
Таки денег стоит...
И не дармовой, а скорее дерьмовый?

Ответить
+11 +
jhio, 11:39, 4.12

шапочки берегите . в туалет не пускать.

Ответить
+4 +
интересно, 11:46, 4.12

Скульптуры там всегда под стеклом? Или к его приезду...на всякий случай...

Ответить
+11 +
А это?, 11:41, 4.12

создаётся впечатление, что серым кардиналом выступает Азаров, а Януковича в роли всенародного избранного свадебного генерала. поэтому и сбежал в Китай, что ничего не решает, а от греха подальше.

Ответить
+26 +
белоруска, 11:56, 4.12

И Кто же проголосовал за него? Он должен в телогрейке ночью доказывать ,что он прав.Убирать,он не украинец.Сразу видно,что родом из Беларуси.У нас депутаты такие

Ответить
+36 +
sachok, 11:58, 4.12

Спокоен как удав! А Украина до фонаря! Да он и не знает что делать без подсказки Кремля. Разве таким должен быть президент страны? Другой на его месте всё отменил бы в такой ситуации и пытался искать пути к консенсусу всех противоборствующих сил. А Янукович по музеям ходит, бережёт здоровье.

Ответить
+2 +
Valy, 12:13, 4.12

Ну почему такое тупое и президент???!!!

Ответить
+3 +
Kyiv, 12:18, 4.12

Грошей йому не дали там - мотивуючи, що не підписують угод з президентом в країні якого йде революція. )) Так що час на музеї є. Вивчає історію наш "мудрець" Конфузій (так його ще називають)

Ответить
+4 +
м., 12:25, 4.12

Я думала, это только у нас в Беларуси такой особый.... путь. Но у украинцев подебильноватей будет!
У "проффесора" хата полыхает - он на экскурсию поехал!!! Ну, как тут без мата?

Ответить
+2 +
Дин Альт, 12:32, 4.12

Стоит и думает: "может в историки пойти", тем более по соседству есть один выдаююющийся гисторык.

Ответить
+2 +
Хохол, 12:36, 4.12

О народе думает....

Ответить
+4 +
Б.Г., 12:40, 4.12

Думает отсидеться, а там помитингуют, надоест, и разойдутся. Это чмо в тепле, в уюте, он может ждать бесконечно.
Встает вопрос ребром из чего сделаны яйца майданистов. Ну и естественно вопрос численности.

Ответить
+1 +
слесарь, 12:46, 4.12

Кто сказал что спокоен . Пока он почетный гость. Вообще история с Майданом похожа на беларускую - скандал с Россией следом поездка в Китай за бабосами только под что вопрос

Ответить
0 +
гном, 12:59, 4.12

Фэн-Шуй изучать поехал. Янык,, когда Марс будет в Раке /Раком тебе тебе Хоттэй не поможет, тебе уже ничто не поможет.

Ответить
+2 +
Shunya, 13:25, 4.12

Сбёг в Поднебесную от проблем аки трусливый пёс... Что-то здесь не так...

Ответить
+5 +
AlexD, 14:05, 4.12

мда, если он занимается такой ерундой, то всё с ним ясно - дни президенства его сочтены. И действует он по сценарию Кремля.

Ответить
+1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:42, 4.12

Правильно делает. Просто он сам скоро станет экспонатом в музее истории Украины (если такой существует).

Ответить
+1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:49, 4.12

Можно смело утверждать, что все президенты Украины пофигисты, если речь идёт о собственном народе. Они о собственной шаткой нервной системе думают. Вспомните Ющенко. Когда украинский народ мёрз холодной зимой, он вместо того, чтобы договориться с Россией по газу стал кочевряжиться и поехал на Карпаты отдыхать. Уработался, твою дивизию!!! И Янукович тоже хорош. Вместо того, чтобы заниматься проблемами Украины, он по китайским музеям шастает.

Ответить
+2 +
Ю., 17:05, 4.12

Да ОН не знает чего делать,,,,,а Вован чегой-то НЕ ЗВОНИТ!

Ответить
0 +
Элементарная трусость. , 21:20, 4.12

Это то же самое как бегство капитана с корабля терпящего крушение.

Ответить