29 апреля 2024, понедельник, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+67 +
EU, 12:23, 4.12

Клоуны,от которых пользы нет.

Ответить
+6 +
de, 13:45, 4.12

то ли дело палатка вами избранная. ураган. море инициатив.

Ответить
+1 +
EU, 14:53, 4.12

Согласен,как можно от российского криминала,чему-то полезному научиться.

Ответить
0 +
de, 23:52, 4.12

учись у румынского. европа.

Ответить
+3 +
DD, 16:01, 4.12

Кем-кем избранная??)

Ответить
-1 +
de, 23:55, 4.12

тобой-тобой. с коллегами по национальному самосознанию.

Ответить
+1 +
Рашкабанд, 15:28, 4.12

У кожнага едроса павiнны быць залаты пiсталет, з залатымi кулямi-каб гламурна застралiцца

Ответить
+1 +
?, 15:31, 4.12

Вражины народа, а не клоуны. Мало работяг ограбил на золотой пистолет? Да и на всё "золотое"? На их революция нужна как в 17 году прошлого века. Жаль,вторго Ленина нет.

Ответить
0 +
Ахтунг, 17:37, 4.12

ДзяржДура Рашсеi

Ответить
+90 +
Den, 12:25, 4.12

Я думал только коля любит золотые пистолеты.
Ну они и тупые. Никогда не видел американцев с золотыми пистолетами. Это такая мания величия? Или обезъянья радость и хвастоство? Эти люди у руля долго не протянут.

Ответить
+36 +
Самопал, 13:28, 4.12

Пистолет выпал у депутата из Чечни - ничего личного, но видно по возрасту от незаконнорожденного недалеко ушел.

Ответить
+4 +
Alex D, 14:01, 4.12

а до этого случая видели российских чинуш с золотыми пистолетами? Не говорите ерунды. Если вы не видели у американцев золотые пистолеты это не значит, что таких пистолетов у них нет! А в остальном согласен с вами

Ответить
+35 +
Iгар, 12:29, 4.12

Ага... Вось з якой серыi Мiколке-паравозу пiсталецiк перапау...Аказваецца медвепуты iх "адлiвалi", каб падлагодзiць кауказкiх аднапартыйцау...

Ответить
+46 +
fh, 12:33, 4.12

Вся великость россеи базируется на косточках порабощенных народов.

Ответить
-13 +
ваня, 13:08, 4.12

"Вся великость россеи базируется на косточках порабощенных народов."
А это ничего, что эти самые народы Поволжья, Кавказа, Урала, Сибири, Дальнего Востока и Севера составляют в совокупности 15-20% населения РФ, в то время как в "демократических", "цивилизованных" США индейцы составляют лишь 1-1,5%?

Ответить
+88 +
шастой микрафон, 12:35, 4.12

у Расеі -Дума, ва Ўкраіне -Рада,у Беларусі - халуёў Лукі палата

Ответить
+7 +
дачка партызана, 13:04, 4.12

гы-гы, добра сказана)

Ответить
+1 +
Kastus, 14:12, 4.12

Поправлю, в России - Думка)

Ответить
+26 +
Сергей, 12:39, 4.12

Так вот кто пистолетик золотой стырил у Коляна. То-то его не видно давно, в деперссию видать впал.

Ответить
0 +
Ольга, 19:12, 4.12

Если и стырил, то скорее у кадырова, у него был такой.

Ответить
+41 +
лариса, 12:41, 4.12

Точнее Навального и не скажешь.

Ответить
+80 +
дачка партызана, 12:45, 4.12

Давай, Украина, раскачивай маятник, да рухнут режимы России и Беларуси!

Ответить
+14 +
страхуил, 13:17, 4.12

Для раскачать маятник, одной Украины маловато будет, надо подсобить посильно, но реально... Словами тут уже никак не поможешь.

Ответить
+7 +
дачка партызана, 14:30, 4.12

Так, а ты на Дзяды выходзіў, не?...а я выходзіла...

Ответить
+17 +
911, 13:04, 4.12

Золотой, не золотой, разницы нет. Как вообще туда с оружием пускают? Или не русским можно?

Ответить
+12 +
Я, 13:09, 4.12

Ну дают дяпутаты с боевым оружием на заседание ходят. Путя ты не боишься.что такие отморозки могут выбрать кое кого в качестве мышeни. а зря.

Ответить
+3 +
Ольга, 19:10, 4.12

Ну вы даете! Не враги же они сами себе, чтобы руку поднять на своего кормильца! Он им недавно зарплату поднял со 160 до 250 тысяч рублей.

Ответить
+10 +
Иван Петрович Сидоров, 13:11, 4.12

Адам Делимханов... Не удивлюсь, если это какой-нибудь бывший чеченский полевой командир, которых в своё время РФ весьма активно амнистировала. На свою голову.

Ответить
+2 +
рпг-5, 15:19, 4.12

Хорошо,что не золотой гранотометик

Ответить
-1 +
Алоизий Морошек, 15:30, 4.12

Пан Адам,опроментайся пан...

Ответить
+15 +
Юрась з логава, 13:14, 4.12

Россия, проводя глупую внешнюю и внутреннюю политику сама роет себе яму, в которую свалится и тогда стервятники со всего мира набросятся на нее, отнимая назад все то, что некогда им принадлежало.
Каждый истый беларус должен каждым шагом и действием способствовать развалу империи, только тогда у нас появится шанс жить свободно и на многие десятилетия строить планы для себя и своих потомков.

Ответить
+9 +
Leros, 13:24, 4.12

И кто там заикался про безвизовый режим ЕС с Россией? Пусть уж сначала США подаст пример и откроет границу с Мексикой - там ведь тоже местные индивидуумы индейского происхождения любят золотые пистолетики носить, головы резать, наркотой торговать, а если не подфартило до такого уровня подняться, то мечтают хотя бы пожить всей своей большой семьей не работая на пособие в тихой и зажиточной "дерьмократической" стране.

Ответить
-6 +
Йопт, 14:04, 4.12

От вас воняет....причём крепко (с)

Ответить
+9 +
страна скараманг, 13:26, 4.12

Похоже золотые пистолетики - это рашкинская фишка, тренд, то медведЕв с ним бегает, то диктопуты. В империи зла, каждый второй - Скараманга.

Ответить
0 +
Leros, 13:31, 4.12

И кто там заикался про безвизовый режим ЕС с Россией? Пусть уж сначала США подаст пример и откроет границу с Мексикой - там ведь тоже местные индивидуумы индейского происхождения любят золотые пистолетики носить, головы резать, наркотой торговать, а если не подфартило до такого уровня подняться, то мечтают хотя бы пожить всей своей большой семьей не работая на пособие в тихой и зажиточной "дерьмократической" стране.

Ответить
-2 +
куя, 13:54, 4.12

не знаю, что там мексика-сша ,а для белорусов за российскую з/п гаражи тамошним жителям строить - за счастье. безвизовый режим уже 20 лет, как сильно помогает. и семейный подряд весьма популярен.

Ответить
+1 +
н, 15:02, 4.12

один депутат мешает другому пилить бабло на установке памятников. Поэтому и подрались.

Ответить
+3 +
так все верно, 15:15, 4.12

=====«Часть депутатов должна быть отдана под суд, часть — в цирк, часть — в поликлинику», — написал Навальный==========
Вот здесь полностью поддерживаю Леху Навального.А так себя назвавшие "сенаторы" так это еще больший отстой.

Ответить