29 апреля 2024, понедельник, 21:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+42 +
саня, 13:14, 4.12

Конечно троготельно, Увидел нашу рекламу Евроопта с Мирным-чуть не вырвало,

Ответить
-17 +
terran, 14:08, 4.12

Шатун и его ужин :))))))))))))

Ответить
+6 +
eli, 13:14, 4.12

песня Lily Allen - Somewhere only we know (original by Keane)

Ответить
+10 +
фунтик, 13:24, 4.12

Если бы так в жизни!

Ответить
-8 +
think, 13:34, 4.12

Прежде чем такое писать, предлагаю включать мышление. Wikipedia:
"Шатуны очень опасны, голод делает их беспощадными хищниками — они нападают на любого, кто встретится им на пути, даже на человека. У таких медведей очень мало шансов дожить до весны."

Ответить
+23 +
Engineer, 15:13, 4.12

Прежде чем писать то, что написали вы, советую включить мозг. Этот ролик не что иное как рождественская сказка, а в сказках нету медведей шатунов, там есть добрые звери. Сказка - это добрая и поучительная история, в данном случае о дружбе, без разницы кого. Или вы даже своим детям предпочитате рассказывать на ночь только правду, или вместо "Спокойной ночи, малыши" вы им включаете видео о противостоянии украинской оппозиции и "Беркута"?
Неужели мы дошли до того, что пытаемся опошлить даже сказки...

Ответить
+62 +
Наталья, 13:25, 4.12

Замечательный и трогательный ролик!!!
Пробуждает в душе только положительные эмоции!!!!
П.С. Ненавижу лукашенковскую банду.

Ответить
+2 +
бабка, 13:40, 4.12

П.С. Ненавижу лукашенковскую банду
========================================
Они отобрали у нас Рождество?

А хатя б яны не ўсраліся!

Ответить
+16 +
Наталья, 16:06, 4.12

Они украли у нас жизнь и ЖИЗНЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Ответить
-12 +
Ukman, 13:45, 4.12

Ничего не тронуло, Ваще это один из самых дорогих магазинов в англии, все покупают сейчас в основом на Амазоне только.

Ответить
+2 +
Belarussian man from UK, 14:57, 4.12

да, бросьте ерунду говорить!!! нормальный магазин и далеко не самый дорогой, это не "селфриджес" и не "харродс". ценовой уровень "джон льюис" - средний, примерно как у "дебенамс" или "хаус оф фрэйзер". товары подороже чем в "маркс энд спенсер", но и лучшего качества. инет магазины типа "амазона" занимают свою нишу и не конкурируют сильно с обычными универмагами, - сходите в ближайшие выходные на оксфорд, регент стрит или на ковент и увидите толпы народа - и это только начало !!!

Ответить
+10 +
Лолик, 14:16, 4.12

Не дотягивает до советской анимации 60-х,, вот где искусство.

Ответить
+6 +
ЗК, 16:54, 4.12

Я ТОЖЕ КОГДА СМОТРЕЛ ТО ПОДУМАЛ ЧТО ФРАГМЕНТ МУЛЬТА СССР-ОВСКОГО УКРАЛИ....

НУ А ТАК ТО КРАСИВАЯ РЕКЛАМА И НЕ ВАЖНО КТО ЕЕ ПОКАЗАЛ ГЛАВНОЕ КРАСИВО!!!

Ответить
+35 +
БИИ, 14:21, 4.12

Посмотрел ролик, и на душе стало теплее. Почувствовалось приближение праздников. Не навязчивая реклама, с долей юмора. Спасибо.
P.S. А реклама Евроопта с Мирным, двумя батонами и игрушкой в руках - вызывает не понимание. У него что деньги закончились, что он в такой "голимой" рекламе снялся.

Ответить