30 апреля 2024, вторник, 3:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+31 +
Чупака, 15:26, 4.12

Первый пшел! Ха-ха-ха. Вообще-то у нас очень лояльное законодательство, надо бы еще пьянь розгами высечь прилюдно или в тюрягу на пару месяцев.

Ответить
+13 +
Мс, 15:35, 4.12

А когда отправят майбах и часы мясниковича?
И кастрюлю борщу ермошкиной?

Ответить
+9 +
лада рябина, 15:28, 4.12

СРОЧНА ВЫЕЗЖАЕМ В ..ВОСТОЧНЫЙ..ВЕДЬ ВСЁ В ПЕРВЫЕ!ТАК ИНТИРЕСНО!ЗАГАДОЧНО!У ВСЕХ УЛЫБКИ !ДАЖЕ У БАРЫШНИ ЗАКЛЕИВАЮЩЕЙ БАК! НАВЕРНО БОИТСЯ ЧТО ВОДИЛА С ЭВАКУАТОРА ПОКА ДО ..ВОСТОЧНОГО..ДОВЕЗЁТ ВЫСОСИТ ПОЛОВИНУ! ЧУДО!

Ответить
+45 +
бережливый, 15:48, 4.12

Я бы не покупал. На чужом горе добра не найти.

Ответить
+12 +
ew, 17:43, 4.12

Мозгами надо было думать перед тем, как пьяному за руль садиться. Сам выпил, сам поехал, сам лишился авто. Все правильно!

Ответить
+41 +
Андрей, 15:51, 4.12

Лично у меня мало желания покупать что либо конфискованное нашей бандитской властью.

Ответить
+31 +
Терренс и Филлипп, 16:36, 4.12

У нас конфискат иногда почему-то стоит дороже чем тоже самое в гос магазинах, растаможенное и с атомной наценкой.

Ответить
+31 +
Mnenepoh, 15:52, 4.12

Продавать отобранный у владельца автомобиль будет, конечно же Торговый дом Восточный. Управления делами президента . И семья тнп станет немного, совсем немного, но богаче!
Аминь!

Ответить
+3 +
ёж, 16:07, 4.12

второй раз за две недели!
его еще надо принудительно лечить! за его же счет!

Ответить
+2 +
алк, 21:16, 4.12

за счет завода кристалл

Ответить
+52 +
Немо, 16:09, 4.12

М-да, государственная "программа "поборы любым путем" в действии. Думаю, что всем известно место, куда будет направлена выручка от реализации данного авто. Сколько будем терпеть!? Я против пьянства за рулем, но данная поправка его не останавливает, она лишь пополняет карманы нелигитимной совхозной власти, за счет семей нарушителей. Пьяниц нужно изолировать, в противном случае его ничего не остановит...., возьмет машину у друга, знакомого, соседа и т.д. За повторность штраф и строгий режим! Белорусы, когда мы научимся уважать себя, свою собственность, свои права..... Сколько можно быть быдлом в руках "власти". Посмотрите на украинцев. Вот это народ, есть на кого равняться. Это люди, с чувством собственного достоинства, которые ни когда, и ни кому не позволят себя унижать!

Ответить
0 +
федя, 7:18, 5.12

Сомневаюсь, что друг, сосед, знакомый даст ключи от своего авто бухому бесправнику.

Ответить
0 +
Немо, 14:25, 5.12

Федя, он будет просить у них будучи трезвым, а вот последствия проследить они будут не в состоянии....., он уже уедет. К сожалению.

Ответить
+24 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:35, 4.12

Гэты прэзідэнцкі ўказ (дэкрэт) супярэчыць артыкулу Канстытуцыі РБ. Там ёсць вось такая вытрымка "недатыкальнасць уласнасці грамадзяніна гарантуецца дзяржавай". Гэта сведчыць аб тым,што дзяржава парушыла Канстытуцыю ў адносінах да грамадзяніна, якому належыць гэтая машына.

Ответить
+2 +
Адвокат, 20:51, 4.12

и далее по тексту Конституции:
Собственность, приобретенная законным способом, защищается государством.

Ответить
+23 +
Angel, 17:36, 4.12

Я тоже, конечно, против пьянства за рулём, да только подобные законы этого никак не исправят, это лишь лишний повод в казну денег нагреть.. Тут вопрос куда глубже, в самих людях, в некоторых странах за наркотики смертная казнь, однако нариков меньше не становится.
Пьяные не нравятся? Так не продавайте алкоголь))))))) Наше государство с ликеро-водочной продукции такой % имеет, что в их же интересах, чтобы население больше пило)
Водители дорогих авто, остерегайтесь, не ровен час - гаи будет под заказ работать, ведь 0,00001 промиле - для суда факт.

Ответить
-13 +
Терренс и Филлипп, 18:06, 4.12

Как это не исправят? Нет авто - нет преступления.

Ответить
-6 +
Мария, 18:40, 4.12

Правильно!!!!!!!!!!Это толковый закон!!!еще бы за хулиганство на дороге наказывали!!!!Меньше бы невинных людей гибло!!!!!!!

Ответить
+4 +
omurtag, 19:52, 4.12

не понимаю, что мешает этому водителю купить какой нибудь корч за 500 уе и гойсать дальше... поймают, не жалко и отдать... у меня знакомый так и делал... разобьет по пьяни один корч, покупает следующий...

Ответить
+1 +
Провинциал, 20:59, 4.12

А "пячацев" то уже наставили. надо было всю машину пячацями как графици))))))))

Ответить
0 +
DD3 , 21:56, 4.12

Ну ниправильно!!!! -как всегда мозгов не хватает.На памятные сувениры порубать и продать 100 раз дороже.

Ответить
+2 +
LismaXX, 22:46, 4.12

omurtag, а если этот ваш знакомый на этом корче, собьёт кого-нибудь и лишит жизни по пьяни? Не машины надо отбирать, а сажать надо таких. Хочешь пить - пей, а за руль зачем садиться?

Ответить
+1 +
Аляксандр, 23:51, 4.12

Купивший конфискат--это мародёр,последнее быдло!

Ответить