30 апреля 2024, вторник, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+163 +
911, 16:51, 4.12

Изложенный в статье экономический расчет очень сложен и труден для понимания нашей власти. Потребуется не менее полу года для понятия того, сколько потеряла наша страна.

Ответить
+20 +
evrodream, 17:46, 4.12

ЕВРАЗЕС

компенсируют дураку убытки.

Ответить
+7 +
Antilplesh, 21:44, 4.12

Istorik ni hera ne pojmet...

Ответить
-3 +
павел, 0:20, 5.12

ну из расчета нужно вычесть и пересчитать -
виза на концерт не требовалась. достаточно было показать билет.
хостел в вильне стоит 8 евро а не 25. те кто едут на концерт не будут снимать гостиницу.

Ответить
+87 +
Nasty, 16:57, 4.12

Так ведь ставка у них слишком высока - власть и жизнь. Тут можно и миллионами пожертвовать. Ничего, мало осталось!

Всего хорошего! Ждем ваших концертов в свободной Беларуси!

Ответить
+3 +
ххх, 7:56, 5.12

Ничего,Саша Немо отобъёт эти бабки с колхозников своим Мега-Туром.

Ответить
+31 +
artem, 16:57, 4.12

100-долларовым налогом всех выезжающих, о том, что «валюта вывозится за границу»! Спрашивается, кто виноват? ______________________________________________________
..........хитрозачесаный усатый панк (не любит он музыку конкурентов)

Ответить
+42 +
Гарнабстайл, 17:04, 4.12

БудуЛай думае не галавой , а дупай

Ответить
+111 +
клим, 17:04, 4.12

можно еще добавить мои 250 евро которые я оставил на походы по кабакам,и клубам,прикупил одежды и обуви,ну и конечно продукты,спасибо ляпису и литовскому посольству

Ответить
+8 +
Павел, 17:21, 4.12

Мощно вы подорвали эканомику РБ! А можно узнать, как вам удалось потратить 250 евро на все?

Ответить
+18 +
клим, 17:55, 4.12

очень просто,50 евро ушло на кафешки с пивом,50 евро ушло на клубы,купил 2 байки по 110 лит,майку за 20лит ну остальное -продукты ,ну еще на дорогу с жилье 60 евро,но эти подсчеты уже за меня подсчитал другой человек

Ответить
+4 +
Павел, 18:30, 4.12

Я не люблю считать чужие деньги, поэтому посмотрев на товарыуслуги, могу сказать что вы забыли про обувь, на которую денег то не и не остается.
Сам был, не купил ни одной вещи, за исключением некоторых продуктов питания, но потратил в районе 600.

Ответить
+127 +
D, 17:10, 4.12

интересно, какая мегазвезда "хитрозачосаного шоубизнеса" смогла бы сама в соседней стране собрать столько людей?

Ответить
+14 +
Виталий, 17:33, 4.12

Как кто? Ланская - по пятку пры дорожцы.

Ответить
+46 +
ккк, 19:07, 4.12

вместе со старпером солодухой, престарелой агурбаш, ожиревшей дорофеевой и туповатой афанасьевой не соберут и сотой части!
максимум баню в дроздах разведут на цыганский аншлаг ))

Ответить
0 +
tixhon, 0:24, 5.12

А Тихоновича со своей старушкой забыли?Они же у нас мега звезды, только у себя дома)))Я не думаю что подобные могли бы собрать такой стадион с песней "я у бабушки живу"

Ответить
+77 +
Soul, 17:36, 4.12

Как кто?Главный шоумен синявокай,с баянам,на главной площади,в коньках и с клоунским колпаком на плеши,сидя в клетке.Петюня прокоповичь и Мишаня мясниковичь на "элягантнай"подтанцовке.Надька борщеварка с кастрюлей на ударных и подвывание,главному хористу,бек вакалом!Шоу будет знатное,по отдельному прайсу-плевок в морду,для жителей Беларуси скидки!Вот тогда,только на одних гастролях ВИА"Шкловские Ромалы"отобьем весь ЗВР страны!

Ответить
-107 +
Сергей, 17:39, 4.12

Будьте объективны, этот артист приобрёл такую популярность благодаря своевременному вклиниванию на оппозиционный лад в политику. Пропиарил он себя своей игрой с лукашистами. До его этих поползновений многие слушали этого певца?? Ответ очевиден, что не вызывал он такого интереса, пока не начал выступать на тв и в песнях показывать своё негативное отношение к ныне действующей власти в РБ.

Ответить
+28 +
митька, 18:22, 4.12

Да как бы не было деньги валяются под ногами.Но эта гребаная политика не хочет и не дает ее поднять.По поводу артистов -что здесь слушать и на кого ходить на саладуху, афанасьеву? Это тоже самое что ледовые- мертвый груз на плечах бюджета и народа.Как бы ни было а Ляпис всегда был популярен ,просто в связи с событиями его узнали еще больше.

Ответить
+5 +
Sia, 20:01, 4.12

И что Вы этим хотите сказать? Правильно - у Михалка хватает духу вслух говорить о своем отношении к власти, а остальные только на кухнях умеют ненавидеть.

Ответить
+9 +
про, 20:19, 4.12

Вот вам ПРО то и говорят, что проще собрать 12000 человек ненавидящих власть в Литве, чем 100 человек, любящих власть в Беларуси! Вот такой рейтинг власти!!!

Ответить
+3 +
Victor, 21:23, 4.12

Сергей, 17:39, 4.12 Вот тока не надо рассказывать сказки нравится вАМ ПИВЕЦ Соплиуха т.е Солодуха слушайте на здоровье в моей жизни первый концер был Ляписов мне было 16 лет в городе Бресте и тогда мы слушали тока Ляписов, КиШ и т.д и их творчество имело огромный успех как и сейчас у молодежи. Согласен с Вами уважаемый ккк, 19:07, 4.12 , но согласитесь отличный сборник можно было бы выпустить для будущих заключённых ------- вместе со старпером солодухой, престарелой агурбаш, ожиревшей дорофеевой и туповатой афанасьевой. ))))))))))))))))) с психикой у них и так неважнецки а тут ёщё в нагрузочку, что б наверняка.))))))

Ответить
+3 +
Spadar, 17:42, 4.12

Ніводная!!!

Ответить
-62 +
Дмитрий, 17:17, 4.12

С математикой плохо у тебя друг.как будто на концерте все кто был это беларусы)))смех

Ответить
+29 +
клим, 17:57, 4.12

6000 билет было продано с бесплатной визовой поддержкой для беларусов,около 3 для беларусов без визовой ,вот и думай

Ответить
+47 +
ru, 18:55, 4.12

Никакими деньгами не измеришь любовь Белорусского НАРОДА к "ЛЯПИСам" и ненависть к режиму!!!

Ответить
+7 +
Вадим, 22:48, 4.12

Не надо говорить, что Ляписы зарабатывают на политике. Это их жизненная позиция, которая совпадает с позицией многих белорусов живущих здесь. То, о чем они поют, неужели вас не касается? Вы не интерисуетесь политикой, но каждый день видете произвол, рост цен, грядущую девальвацию и не можете молчать?! Вот и они не молчат, а выражают взгляды своими песнями. Спасибо Михалку. Яслушал его еще с тех пор, когда он пел старые и позитивные вещи, под гитару некоторые пели...это лучшее время было и верилось в перемены.

Ответить
+1 +
евгений, 0:35, 5.12

это цена только одной лукашенковской "обиды".а так как он "обижается" на весь мир,то представляете во сколько обходится его "обидчивость" народу беларуси?

Ответить
0 +
Панфуций, 1:17, 5.12

Экскурсия в Вильнюс включающая визу концерт и заезд в торговый центр стоила 200 тыс. Я удивлен что желающих поехать нехватило на три таких стадиона. И вообще странно что кто-то до концерта дошел, очереди за таксфри были неслабыми при выезде.

Ответить
+1 +
Дебицелл, 7:55, 5.12

Не все так плохо.

Дегенерат с гармошкой тоже аншлаг соберет.
Заставит школьников идти на концерт, заставит родителей - оплатить билеты.
После концерта учителя соберут и сдадут бутылки из-под пива, а вырученные деньги перечислят в фонд возмещения ущерба от чемпионата мира по хоккею.

Можно будет собрать дополнительные средства, если за доллары продавать зрителям разрешения бросать на сцену бутылки.

А если на сцену выйдут еще мясникович, прокопович и ермошина, то беларуский рубль заметно окрепнет.

Ответить