29 апреля 2024, понедельник, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+13 +
evrodream, 17:43, 4.12

Дожимают.

Ответить
+13 +
Новенький, 19:40, 4.12

Нет, просто показывают, что будет, если Киев поддастся давлению митингующих.

Ответить
-12 +
314, 17:46, 4.12

От я представляю картину маслом - когда Украина освоит добычу сланцевого газа.....

Ответить
+31 +
!, 18:13, 4.12

Плати вовремя , как все , зачем обижаться

Ответить
+8 +
Анна, 21:20, 4.12

Мечты-мечты. И когда же? В 2100 году? 2110 году?

Вы читали последние выкладки по Польше? Экономически рентабельных для извлечения запасов в Польше нет. Может быть в будущем... если технологии продвинутся..... и не появится альтернативных технологий..... Все тоже самое касается и Беларуси.

Призываю быть реалистом. На ближайшие десятилетия или Газпром или лучина и землянка.

Ответить
-11 +
Tuk, 18:04, 4.12

Так этого и стоило ожидать от этих ......,наказывают строптивый НАРОД

Ответить
+12 +
nik_K, 19:43, 4.12

a vam ne govorili chto brat' chujoe - ne xorosho?

Ответить
+16 +
Как то так, 18:33, 4.12

А я вот не хочу представлять. Хватит им Чернобыля. Земля красивая, она недостойна такой "грязи". Если же Вы имели ввиду "возможные будущие проблемы" Гаспрома, тогда да, помечтать можно. А в контексте сообщения скажу так: в моем бизнесе нет людей, которые не выполняют даже самые скромные обязательства. Это считается плохим тоном и не приветствуется.

Ответить
+19 +
а надо поступать простенько как на рынке, 19:11, 4.12

Нема грошей нет товара.И любой свободный гражданин свободной страны имеет полное право умереть голодным,ну или замерзшим у дверей полного продовольствия и теплого магазина.

Ответить
+31 +
serg100, 19:22, 4.12

Ужос, ужос...
Требуют деньги за уже потреблённый товар... Какая наглость... Купляйте у Катара или англичан, они добрые, денег не берут?!!!

Ответить
+4 +
ушлепкамнашемнение:)), 20:43, 4.12

Во,-прорвало троллей:))Шо,команду- фас,хозяева рявкнули?

Ответить
+1 +
Фикус, 21:02, 4.12

«Газпром» не дал отсрочку по платежам «Нафтогазу» 9

17:36, — Экономика

Долг «Нафтогаза Украины» за поставленный газ составляет 2,02 миллиарда долларов, договоренностей о решении проблемы нет.

Хартия,вы хоть читайте шо лепите.Как одно с другим стыкуется.

Ответить
+9 +
Сергей, 21:49, 4.12

«Газпром» не дал отсрочку по платежам «Нафтогазу»
==============================================
Газпром уже и так столько всего дал Нафтогазу ,что тот в долгах как в шелках,но тому все мало... Платить нужно по счетам, а не попрошайничать,или решили что если ЕС не дал 160 миллиардов то только уже за это -Россия их должна давать...

Ответить
+2 +
беларус, 22:13, 4.12

Гэта усё сапрауды так - патрэбны табе газ (нафта i г.д.) - плацi тэрмiнова, паважай адно аднаго. !!! Дзякуй за увагу.

Ответить
+10 +
Ирина, 22:23, 4.12

Ну надо же! Впервые вижу, что в комментариях не обругивают русских)))

Ответить
-4 +
тролі харош ныть!, 22:30, 4.12

што вы тролі тут раскудахталіся: купляйце ў катара, галодныя каля крамы...
што рашка крама?
янук на вашага путю разлічаваў- яўропа яму была патрэбна для гандля з крэмлядзямі!
ён жадаў Украінскаму народу прадэманстраваць- вось вам Цімашэнка ў астроге яе я зачыніў за тое, што яна вас ашукала праз пастаўку газа, а вось я герой- гэты газ вам амаль дарэмна буду пастаўляць!
харош тут трал'ё гэбэшна-фээсбэшнае сябе гаспадарамі нафта-газавых сховішч выстаўляць- гэтыя рэсурсы належаць жыхарам тундры і паўночнай азіі- ненцам і чукчам.
а то складаецца ўражанне што нафта-газавая труба бярэ пачатак у маскве.
народ Украіны і Беларусі спраўна плаціць грошы за газ і нафтапрадукты па тарыфам, якія адпавядаюць сусветным- ДТ-1,1$ з 1 літр , газ 1 м3-1 $ летні тарыф і 0,5 $ зімовы.
а зараз палічыце колькі газ ідзе па трубах у Нямеччыну і які кошт у немцаў!
тое што лукавы і янук падмануюць крэмлядзей- гэта пытанне крэмлядзей.
спаганяйце грошы з іх!
а лепей за ўсё спыніце пастаўкі газа і нафты сваім прыхвасням!

Ответить
-4 +
umdom, 22:39, 4.12

Кому давали, пускай у тех и забирают.

Ответить
+1 +
sachok, 9:44, 5.12

Вот вам и давление на оппозицию со стороны России. Геополитические игры продолжаются.

Ответить