29 апреля 2024, понедельник, 21:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+16 +
удивительно , 17:55, 4.12

Фантастика становится реальностью)

Ответить
+27 +
asd, 20:27, 4.12

Я знаю в Беларуси одного потенциального инвестора. По слухам ему как раз должно хватить на весь корабль. Будет там с сынками и ОМОНовцами путешествовать от гаагского трибунала подальше

Ответить
+2 +
103, 17:03, 5.12

Главное не забыть там построить ледовый дварец и еще одну новую резиденцию.

Ответить
+32 +
сергей, 18:04, 4.12

Титаник тоже когда то был воплощением инженерной мысли

Ответить
+11 +
fh, 18:07, 4.12

2 дворца - недорого. Зато там могут жить не два человека.
По 20 тыс. с человека.
А белорусам можно?

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:11, 4.12

На Аллюре лично был, исчо когды ево строили.
Верфь STX возле страны мумми-троллей по определённым дням екскурсии туды допускала. Реально доставляет! Особенно фрески и лифты.
Интересно, кто за постройку етово монстра возьмёцца, опять финны?

Ответить
-4 +
Bormotut, 19:41, 4.12

Таджики и узбеки, на кЕтайских верфях.

Ответить
+9 +
Usa, 19:01, 4.12

Все технологии в Америке. Страна с настоящим будущим и со своей историей. Страна чудес.

Ответить
+5 +
смех в зале, 7:06, 5.12

Стране чудес не помешало бы с долгами начать рассчитываться.

Ответить
+1 +
Валера, 19:04, 4.12

У нас зато дварэц есць.
Скора и карабль зробим для усих чэсных Беларусоу.

Ответить
+7 +
кам-хам , 19:27, 4.12

Как говорил бородач "не хера себе"

Ответить
0 +
кам-хам , 19:40, 4.12

интересно как на нём будет устроена ВВП
масса самолёта не маленькая особено А380 для него даже нужен специальный бетон при строительстве ВВП
или он не будет принимать такие самолёт а мелкие типа А320 что тоже не маленькая
и как пилотам быть ведь им нужно заложить курс в бортовой компьютер а если курс постоянно меняется

Ответить
+3 +
Usa, 20:06, 4.12

Что такое ВВП. это же не военное судно. А для частных самолетиков много не надо

Ответить
-8 +
sfdg, 19:55, 4.12

Очередная футуристическая чепуха

Ответить
+20 +
Victor, 20:56, 4.12

Пусть и чепуха, но они хотя бы живут сегодняшнем днем и мечтают о будущем. А у нас страна живет совком 20-летней давности и предел мечтаний чарка-шкварка.

Ответить
+9 +
СТЁПА, 20:16, 4.12

Ноев Ковчег ДЛЯ БОГАТЫХ бУРАТИН?

Ответить
0 +
911, 17:04, 5.12

Ну да. Если тонуть, то всем сразу.

Ответить
+9 +
qrot, 20:23, 4.12

прикольно
если построят желающих приобрести кусочек такого чуда будет боле чем достаточно
никто не заставляет жить на нём постоянно
для состоятельных людей это будет неплохое вложение денег

Ответить
+4 +
!, 21:19, 4.12

Круто конечно , только нафига класть столько яиц в одну корзину , мало ли что может случиться .

Ответить
-1 +
Гандурас, 21:27, 4.12

Жаль, что эти деньги будут утоплены в океане, а не пойдут на избавление Беларуси и Украины от лукашизма.

Ответить
+3 +
Siarhiej, 23:47, 4.12

10 000 000 000 падзяліць на 50 000 = 200 000 зялёных рублёў на чалавека. Куды грошы несьці?

Ответить
0 +
аааа, 7:09, 5.12

Для проекта необходимо 10 млрд. так в чем проблема? Америке, у которой печатный станок мировой валюты, об этом вообще париться не нужно.

Ответить