30 апреля 2024, вторник, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+31 +
Ккк, 18:05, 4.12

Беларусь 2

Ответить
+85 +
Алёна, 18:13, 4.12

Ну, не покатит в Украине белорусский сценарий, как, мерзавцы, не пытайтесь. Если люди не найдутся - хана вам всем.

Ответить
+17 +
Шо?, 18:20, 4.12

Заложники?!

Ответить
+18 +
Токарь, 18:36, 4.12

Можно только догадыватся куда делись активисты

Ответить
+8 +
888, 18:50, 4.12

"Есть информация о том, что власть собирается продолжить силовой вариант."

А что есть те, кто в этом сомневается? Потянут время, подъем в массах пойдет на убыль, подтянут силищу, и Путя отдаст команду "Фас!" и примет невинную стойку человека не при чем. А причем "станет" запад. Знакомо-с. А потом потихонечку выдернут из активной жизни самых лучших -- и "все хорошо, прекрасная маркиза", тишь да блажь, народ в стойле.

Теперь только или-или. Без вариантов. Правительство, а лучше президент (он все равно пустое место) должны уйти. Только так можно избежать кровопролития и тайных смертей. Господи, вложи им это в души и головы! Если они любят свою страну и народ, они это сделают. В конце концов, умнейший да уступит. Будем надеяться, что хоть в Украине таковые есть.

Ответить
+1 +
Алекс, 20:30, 4.12

Какая власть стоит жизни хотя бы одного человека?она проклята.властный.это избранный.а не Бог.может поэтаму и надо идти в Европу.в России с цареубийства вся власть по локти и выше в крови.в Европе не можешь?сам уйдёшь.совершил преступление?ответишь.

Ответить
0 +
Жыхар, 21:42, 4.12

Ребята, у пути такие номера не проходят. Не будте так наивны.

Ответить
+13 +
1984, 22:40, 4.12

А почему в Украине Белорусский сценарий не прокатит? Да потому что ФСБ РФ самая активная и результативная спецслужба в мире. В Украине будет реализован УКРАИНСКИЙ сценарий. Общие черты с белорусским сценарием есть. Главная цель- недопустить ассоциации Украины в ЕС будет достигнута ЛЮБОЙ ценой.
ФСБ, как реальная власть в РФ в лице Путина, понимает, что потеря Украины как военного плацдарма, как сырьевого так и потребительского придатка нанесет не только невосполнимый ущерб экономике РФ, но и моральный удар по всей России. Результатом может быть парад суверенитетов областей России.
Решать ситуацию будут быстро, агрессивно и жёстко. Скоро Олимпиада, сил может не хватить. Уже подключили финансовые рычаги и угрожают Украине дефолтом.
Запугивать будут самым серьёзным образом. Слухи о без вести пропавших- это начало.
Нельзя забывать о подрывах жилых домов вместе с жителями, террактах на транспорте и крупных промышленных объектах.
ФСБ это умеет.
Господи, помоги Украинцам!

Ответить