29 апреля 2024, понедельник, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+101 +
Токарь, 18:31, 4.12

Удачи тебе Кличко ! Настоящий боксер . Настоящий человек . Да думаю и в политике состоишься

Ответить
+26 +
ян, 20:10, 4.12

удачи ему и украинскому Народу

Ответить
+85 +
хохол, 18:32, 4.12

Давай Виталий Вперед. А что касается выступлений ,то вечно мямлющий жующий жвачку и тугодумающий Янукович и рядом не стоял

Ответить
+69 +
твои болельщики и поклонники, 18:34, 4.12

ВИТАЛИК! НЕ В ТАКИЕ ХОДИЛИ ДАЛИ! УСПЕХОВ ТЕБЕ ВО ВСЕХ ТВОИХ ДЕЛАХ! ДЕРЖИСЬ! И ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ БОГ!

Ответить
+72 +
так держать!!!, 18:37, 4.12

Виталий! Ты Лидер!
Держи удар! Не сдавайся!
Народ Украины верит тебе!
Жыве Украина!
Слава борцам за свободу и будущее Украины!

Ответить
+82 +
Вася, 18:38, 4.12

кстати про В.Кличко:
сегодня видел видеоролик о том, как Кличко пошел на Антимайдан, организованный Партией Регионов.
Короче говоря ПР в противовес Евромайдану попытались собрать свой контингент в центре Киева (на такие мероприятия они собирают либо проплаченных спортсменов (у нас их щас назівают "титушки") либо олигархи-депутаты ПР стягивают туда работников своих шахт и металлургических заводов Востока.
Короче говоря Кличко прошелся в толпе этих людей, разговаривал с ними, спрашивал их мнение о происходящем.При этом многие с уважительно жали ему руку, другие просто говорили, что уважают его.
А смог бы так сделать какой-нить депутат от ПР типа Ефремов, Чечетов - взять и пройти в центре толпы Евромайдана и поговорить с людьми, спросить их мнение? Я уже не говорю о Януковиче, Азарове или не дай Бог Захарченко. Эти в толпе простых людей больше 5-10 шагов сделать не смогли бы.

Ответить
+66 +
ГАНС, 19:01, 4.12

Смотрю по ТВ "Комсом.правда" негодяя Маркова,злобу изрыгает,грозит вводом войск,распоряжается Украиной как своей вотчиной,льет грязь на Запад.Кличко,Тягнибок,Яценюк,только втроем держитесь,сметите Янука,а потом по рейтингу без обид одного в президенты,Остальным помогать на хороших должностях, избранному ,строить Европейскую Украину.Эти твари Московские должны захлебнуться от злобы.Вам ребята и Украине ПОБЕДЫ.Жаль что в возрасте,был бы в Киеве.Очень бесит свора Российская КГБшная своими высказываниями и неправдой о вашей революции.

Ответить
+41 +
Angie, 19:25, 4.12

Виталий достоин быть президентом Украины.
Вот бы нам такого как он.

Ответить
+16 +
Алекс, 19:54, 4.12

Так самое главное честь.Не страшно Виталь.что нет опыта.важна совесть.патриотизм.а не игра слов.работать команда будет.а направление правильное.коррупция губит самое хорошее начинание.Удачи Украине.В Кличко видел президента.ещё до его шага в политику.

Ответить
-5 +
Sia, 20:07, 4.12

Ох, не надо только людей, ставящих основной своей задачей борьбу с коррупцией. Мы вон уже 19 лет одного такого выковырять не можем.
У кандидата в президенты должны быть конструктивные идеи, а не только деструктивные.

Ответить
+6 +
Не соглашусь, 23:34, 4.12

Не стоит равнять хрен с редькой - психопата параноика с клюшкой и самодостаточного спортсмена, желающего лучшего будущего своей стране.
В вашем комментарии только последнее предложение - КОНСТРУКТИВНОЕ.
И поверьте, Кличко как и в спорте - возьмёт это на вооружение.

Ответить
+23 +
Иван , 20:24, 4.12

Я уже представляю встречу путина с В.Кличко

Ответить
+9 +
пора!, 20:29, 4.12

что ж вы спешите с выводами?! пуст покажет себя еще. пусть станет президентом, пусть восторжествует справедливость!

Ответить
+2 +
Болельщик, 10:33, 5.12

>>>Иван , 20:24, 4.12 -
Я уже представляю встречу путина с В.Кличко <<<

А я, Кличко с лукой. На ринге. В бою без правил.
Эх-ххх мечты....

Ответить