29 апреля 2024, понедельник, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+20 +
мы посмотрим, 18:45, 4.12

Ну Дмитрий Рябов! СМОТРИ ПОДПИСАЛСЯ! ТЕПЕРЬ ГОЛОВОЙ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА ЗИМУ!

Ответить
+56 +
Бг, 18:49, 4.12

Два месяца назад те же сиНоптики обещали , что грядет " бесприцедентно суровая зима" прямо в Ноябре..

Ответить
+5 +
103, 19:40, 4.12

А это они глядя на плешивого.

Ответить
+19 +
Дед, 19:51, 4.12

Как сейчас помню. Пугали морозами под -49 уже в ноябре....

Ответить
+25 +
Ломоносов, 19:04, 4.12

И всё это говорит т. Рябов, контора которого не может предсказать сколько-нибудь уверенно прогноз на завтра. И даже то, что происходит за окном сегодня, часто не совпадает со сведениями, которые вещает диктор с экрана. Столько бабок (старых женщин, не денюх) сидит без дела дома. Наймите их, они вам помогут своими ноющими суставами точно предсказать, что будет завтра. И даже послезавтра.

Ответить
+14 +
al, 19:18, 4.12

Ясно, значит ждём воду по колено, потом сугробы по пояс, мороз под тридцать, ветер при влажности 85%... Шёл бы г. Рябов идиолухом работать.

Ответить
+7 +
555, 19:43, 4.12

Да вы на завтра угадайте погоду

Ответить
+12 +
Юджин, 19:51, 4.12

Да какая разница, какая будет зима. Важно то, что к внезапным снегопадам в середине января коммунальщики как обычно готовы не будут.

Ответить
+4 +
Гомель., 20:05, 4.12

Чувствую придется на Шоссейной канализацию перекладывать в этом году...

Ответить
+4 +
Вячеслав, 20:25, 4.12

На телеканалах БТ, ОНТ, СТВ, ЛАД прогноз погоды совершенно разный, хотя получают все из одного гидрометеоцентра. Вопрос.....

Ответить
+2 +
Аким, 20:43, 4.12

вчера говорили топливо не подорожает-а на заправках уже раскупают

Ответить
+2 +
Валера Сурнаков, 21:16, 4.12

Ломоносов - ты прав! Эта контора пытается делать какие-то прогнозы, не имея ничего в своих арсеналах кроме примитивных гидромет постов раскиданных по стране. Такие прогнозы может делать любой школьник, полазив пол часа по метеорологическим сайтам. Кроме того, почти каждый ПТУшник знает - что бы делать серьёзные прогнозы нужен суперкомпьютер и собственные спутники на орбите. Так же правильно сказано, что ни один прогноз толком не подтвердился, а потому, что он выводился как среднее между Рашей и Европой. Точные данные, ни Раша, ни Европа забесплатно не предоставят. Вот и пытаются изображать из себя метеорологов.
Посмотрим - какая будет зима.))

Ответить
+2 +
Дарк, 22:37, 4.12

Самая суровая и страшная погода в мозгах у Плешни. Неизвестно, что его Плешнемозгоцентр приподнесет нам в очередной раз, какие циклоны возникнут завтра...

Ответить
+6 +
xxx, 23:02, 4.12

В одном угадали - в этом году будет зима, остальное на картах раскинули.

Ответить
0 +
vovaabramyan, 0:32, 5.12

...Погода нас подвела! ( Р.Карцев)

Ответить