29 апреля 2024, понедельник, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+143 +
ирина, 20:56, 4.12

горе! соболезнования родителям... Люди, берегите себя и друг друга!

Ответить
+105 +
Самозванец, 21:04, 4.12

Мои соболезнования родителям.

Ответить
-52 +
Вася, 21:14, 4.12

а ведь скоро и останавливаться не будут.

Ответить
+2 +
васе-пустышке, 7:34, 5.12

Ну, если такие,как ТЫ, то и теперь не остановятся.

Ответить
+101 +
Гомельчанка, 21:32, 4.12

Как раз шла с работы, когда на бешеной скорости неслось МЧС с надувной лодкой, во главе со скорой помощью. Я всё в голове перебирала, что могло случиться на воде в эту пору года, а это....дети....
Всегда как-то больно, когда слышишь вой сирен скорой и т.д., ясно, что кому-то нужна помощь, но, конкретно в этой ситуации меня поразили некоторые водители, которые и не собирались уступать дорогу машинам с сиренами, а те вынуждены были "играть в шахматы" на дороге. Ребята, одумайтесь, ведь когда-то(не дай Бог) Вам, Вашим родственникам/близким, возможно, не хватит именно этих несколько секунд, в которые Вы мешаете движению сотрудников спасения, для спасения драгоценной жизни близких кому бы то ни было людей!
Мои глубочайшие и искренние соболезнования родителям.

Ответить
0 +
саша, 23:50, 4.12

вы полностью правы, вот только у меня под окнами на работе перекресток медленный, постоянно скорые подъезжают включают сирены проезжают его и едут дальше тихо.... и в обратном направлении тоже самое... ну конечно, ведь они постоянно спешат наверное, каждый день в одно и тоже время, одни и теже машины....

Ответить
-3 +
......, 7:38, 5.12

позавчера в Могилёве на б-ре Непорокорённых в хоз. магазине две дамы в форме "скорая помощь" ходили по магазину, что-то покупали.... не перекусить на ходу, а хоз. магазин. А машина их ожидала. Так что.......

Ответить
+7 +
Дёня, 10:41, 5.12

и что, они обслужили вызов и возвращались на подстанцию, и решили в магазин заехать, возможно какую нибудь лампочку купить, или что то в этом роде для подстанции, так как от администрации больницы хрен чего дождешься, если бы в это время был вызов, им бы передали по мобильному телефону, я знаю эту систему, потому что сам работаю на скорой помощи, и где не глянь, всюду показывают только негатив о скорой. Даже в этой конкретной ситуации с детьми медики не обязаны были их спасать, т.к. у них нет спец. средств, а полезли на лед и попытались, даже спасли одного.

Ответить
+2 +
ч т д , 11:48, 5.12

да не надо тут обобщений...... Да,не обязаны были, но они прежде всего ЛЮДИ, поэтому и спасали. А я за "скорую" могу сказать так: на "скорой" в Могилёве работают очень порядочные и компетентные люди. Знаю об этом не с чьих-то слов, а по себе. Но ... в семье не без урода. Как вспомню одну бригаду, именно один раз ТАКИЕ приехали......... В итоге мне пришлось ехать в больницу. А обо всех остальных--- только хорошие, тёплые слова.

Ответить
+27 +
он очень тонкий и опасный первый лёд, 21:33, 4.12

Мальчишки! Первый лёд! БЕДА! И ГОРЕ РОДИТЕЛЯМ! ЖАЛКО!

Ответить
+27 +
мыша, 21:43, 4.12

Учителя могли б в школе дать пару уроков насчет льда и родителям обьяснить еще ни одному безбашенному рыбаку не пришло в голову лезть на 3 см льда СОБОЛЕЗНУЮ найти смерть в воде хуже некуда

Ответить
+15 +
Педагог, 6:08, 5.12

Сразу извините за эмоциональность... КАК ЖЕ ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ!!!! Да говорим мы! И не один раз за год. И на каждом уроке. Техника безопасности повторяется серьезнее, чем домашние задания! Только вот кто в наше время учителя слышит???

Ответить
+3 +
алина , 13:21, 5.12

я учусь в этой школе и постояно перед каникулами зимними они предупреждают нас что бы мы не лузли в водоемы не потходили к реке ну тут вообщем виноваты родители потому что они должны учить где можно ходить а где нельзя .

Ответить
+1 +
гость, 14:02, 5.12

Алина, а в какой такой "этой школе" вы учитесь?)))) В той, в которой работает Педагог 6:08, 5.12 ? ))))) Так вроде номер школы не упоминался. И ошибки вы делаете так нарочито...))) Уважаемый Педагог, к вам в данной истории не может быть никаких претензий, но не стоит выдавать себя за своих учеников.))))

Ответить
+9 +
svet-kozak@yandex.ru, 9:02, 5.12

Да оставьте вы учителей в покое! Они и так всем должны... Прежде всего каждый родитель несет ответственность за своего ребенка, а тем более должен научить, куда можно, а куда нельзя.

Ответить
+2 +
ХА ХА, 11:33, 5.12

УЧИТЕЛЯ ГОВОРЯТ ДЕТЯМ ОБ ОПАСНОСТИ А ВОТ РОДИТЕЛИ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ И В ИТОГЕ ИМЕЕМ НЕПОПРАВИМОЕ

Ответить
+5 +
не приплетайте сюда школу, 12:02, 5.12

отцепитесь от учителей...... если бы дети выполняли все их требования и рекомендации, не было бы ни детской преступности , ни подобных трагедий. Родители не занимаются детьми. Спортивные штаны, пузо на метр, ключи на пальце . Это- отец. Бутылка пива в руках и сигарета в зубах- это мать. И у обоих через слово-мат. Сколько гибнет детей дошкольного возраста по вине вот этих .... не могу назвать их родителями.

Ответить
+20 +
Дед, 22:25, 4.12

Моему старшему внуку еще не было трех лет. Мы одели резиновые сапоги и пошли на пруд. Дело было в ноябре и лед на пруду был менее сантиметра . Рассказал ему про лед, как он образуется и проч. Потом сказал - вперед. Он сунулся и провалился. Вытащил за уши, принес домой, посадил на печку. После этого никаких проблем еще с тремя младшенькими нет. Хотя ку зимней рыбалке все давно приучены.

Ответить
0 +
Училка, 16:47, 5.12

Дед, 22:25, 4.12
============================
Спасибо Вам от учителей за помощь в воспитании. Если бы все родители так делали, то несчастных случаев было бы меньше.

Ответить
+23 +
@ндрюха, 22:34, 4.12

бедные родители. Соболезную. Пацаны,что ж вы наделали (((((

Ответить
+15 +
Светлана, 23:38, 4.12

У моей знакомой когда то в таком же возрасте погиб внук от педофила, не дай бог такого. Я сама растила 3 сыновей и в 7 лет они были у меня под присмотром, я лучше кушать не буду готовить, а смотреть за детьми. Но ситуации бывают разные, у меня внуку тоже 7 лет, но я даже представить не могу, как он может куда то пойти один. И конечно надо всему этому их учить ещё маленьких. Очень сочувствую родителям, это горе, огромное горе. Не дай бог пережить такого никому.

Ответить