29 апреля 2024, понедельник, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+152 +
Упущение, 20:59, 4.12

А Петю Прокоповича? Главного клоуна страны?

Ответить
+16 +
..., 21:43, 4.12

а для пети эта блестяшка не авторитет. он же герой Беларуси у нас! или вы не в курсе?

Ответить
+41 +
недагляд, 22:17, 4.12

а главного повара страны Лиду?

Ответить
+11 +
дед калаш, 22:48, 4.12

Шнобель!

Ответить
+12 +
Беня, 0:13, 5.12

Хихикаете?А Это за ваш счет живет в свое удовольствие и поплевывает из окна майбаха.

Ответить
+6 +
yurco, 23:41, 4.12

Я так смеялся, жена проснулась, пришлось показывать таблоид про деда мороза!

Ответить
+8 +
ФОКУСник , 23:43, 4.12

загоняет деда(мороза) в долги ,,миколка-паровоз''еще верит в ЧУДА ,,а ты дурачок служы за значок"'В новом году отблагодарит Дед мороз валютой:-)

Ответить
+5 +
111, 1:39, 5.12

снегурочку одарил ранее.

Ответить
0 +
АВС, 21:00, 4.12

Поменять бы их местами

Ответить
+38 +
ЛЛЛ, 21:19, 4.12

Чтобы дед мороз в ответ дал посохом по горбу и по плеши!

Ответить
+82 +
lf, 21:01, 4.12

Надо не ордена раздавать,.а экономику поднимать и с коррупцией бороться.ужн даже не смешно. Цирк какой то.

Ответить
+78 +
№ 6 , 21:19, 4.12

Это не цирк. Это дурдом на котором вывеска:" Белорусское экономическое чудо"

Ответить
+18 +
9070, 21:36, 4.12

Он уже на боролся, по этому мы и находимся в этом по самые уши. Ему давно пора в Гаагу, со всей своей кодлай.
Тем более, чем сильней он борется, тем хуже становиться. Посмотрите на основные направления в борьбе - коррупция, модернизация, жизненный уровень граждан.......Вы видите положительные сдвиги в этих направлениях?

Ответить
+33 +
парень из Бреста, 21:04, 4.12

просто сказочный шизик...

а указ про 100 ударов плетью бабе яге?

Да и илья муромец и бэтмэн как-то не у дел остались..

Ответить
+53 +
diyevs, 21:09, 4.12

так, не понял, а что там со Снегурочкой????

Ответить
+83 +
ц, 21:19, 4.12

ермошина с каструлей борща на голове - вылитая дурочка-снегурочка )))

Ответить
+5 +
беда, 22:26, 4.12

Но ордена не удостоилась! И борщ на голове не помог! Или не хватило награды для неё - не в ту очередь встала?

Ответить
+2 +
Vladimir, 11:45, 5.12

"ермошина с каструлей борща на голове - вылитая дурочка-снегурочка" Иногда, в критические дни (а она убеждена, что они у нее еще истнеют) ее заменяет Мясникович в циллиндре и миниюбке!

Ответить
+23 +
елочка, 21:29, 4.12

А Снегурочки видимо меняются, как "жены" у папика-лулу... И это тоже в порядке вещей :-) На всех баб-с орденов и медалей не хватит....

Ответить
+8 +
незнайка, 21:36, 4.12

diyevs, 21:09, 4.12 Это Вы про ермошину ,или котковец? Обидяться сынигурочки.

Ответить
+5 +
кащей бессменный , 22:02, 4.12

Снегурочка на сносях. Вот такая ей награда от бАцьки Лук....ко.
А орден не переименовали из Скорины 1 степени в орден некой Независимости?

Ответить
+1 +
знауца, 8:53, 5.12

Як раз з снягуркай усё зразумела асямя..., тьфу, прабачце,узнагароджвае рэгулярна.

Ответить
+42 +
Вэл, 21:10, 4.12

Страшно далеки они от народа...

Ответить
+17 +
пенсионерка, 21:23, 4.12

Только и раздаются ордена-а где результаты работы.? Мы и орденоносцев не знаем.Хоть бы в Хартии выступили.Слово замолвили

Ответить
+32 +
alnik, 21:29, 4.12

А ведь он ещё будет и вручать эти награды им. И они пожмут руку этому бандиту. Гнилая интеллигенция! Тошнит от таких!

Ответить
+19 +
привет, Саня!, 21:30, 4.12

Громко шифером шурша, едет крыша алкаша.

Ответить
+14 +
евгений, 21:33, 4.12

я понимвю,что это заранее запланированные правительственно-предновогодние мероприятия,но.....мне думается,что порядочному человеку,тем болееесли он действительно заслуживает награду,должно быть неприятно получать её из запачканых кровью белорусских людей рук

Ответить
+11 +
Дмитрий, 21:33, 4.12

Наверное, Кольке новогодний подарок от этого деда понравился.

Ответить
+2 +
edw@rd, 22:22, 4.12

Майбах позолоченный

Ответить
+24 +
дзеткi братнiх краiн, 21:39, 4.12

Св. Мiкалай, падаруй Беларусi новага прэзiдэнта. А гэтага забяры сябе у аленi, трэцiм да Януковiча i Азарава.

Ответить
+23 +
kvetka, 21:40, 4.12

Из его рук принимать какую-либо награду омерзительно --- потом не отмоешься никогда...... Неужели у этих людей нет чувства собственного достоинства.......Это не интеллигенция ; это ----Г.....

Ответить
+18 +
Физрук, 21:53, 4.12

Вспомните фотографию "Белорусский государственный цирк", которую Дмитрий Медведев разместил в своём блоге после посещения Минска)))

Ответить
+21 +
real61, 21:56, 4.12

Вот она, цена орденов самодура! Он скоро свои ордена начнет раздавать своей прислуге: деду, который летом ему косу клепает, дояркам, которые ухаживают за его коровами и прочей челяди, прислуживающей ему в Дроздах...

Ответить
+22 +
EU, 21:58, 4.12

Было бы очень смешно,если бы не хотелось плакать...
Одной из высших наград удостоен не министр(за подъем экономики),не директор МАЗа(за создание супер современного тягача),не ученый(за разработку лекарства от рака),а артист(который каждый год,20 лет подряд надевает костюм русского Санта Клауса).
Я бы не удивился,если бы награды вручили за модернизацию деревообрабат. промышленности,за выпуск никому ненужного, сумасшедшего количества МТЗ,строителям за ЦалДирБие--"настоящие герои президента" АГЛобли,удостоенные филькиной грамоты...

Ответить
+10 +
дед барбос , 22:30, 4.12

Скорее всего этот дед муроз получил орден за новогодние подарки младшенькому байстрючку

Ответить
+6 +
ентот, 22:05, 4.12

Награждает орденом Скорины, попутно бы сказал публике в каком российском городе творил( со слов агл) этот известный для белорусов человек, а еще напомнил бы присутствующим как зачитывался в детстве стихами Быкова.

Ответить
+14 +
ak79, 22:12, 4.12

"артист разговорного жанра концертно-гастрольного отдела Белгосфилармонии"
От таких званий сапожным кремом воняет!

Ответить
+4 +
Правдоруб, 22:26, 4.12

Да он сам МОРОЗ ! Потому Дед Мороз ему друх и товарищ. Почему б не наградить-то ?

Ответить
+8 +
скалапендра, 22:33, 4.12

а Дедушка Мороз под ёлочку положит бесплатную безвизовую путёвочку в Гаагу для всей семьи и соратников упырей

Ответить
+14 +
Житель г. Минска, с рождения, 22:35, 4.12

Орденом Франциска Скорины, одной из высших государственных наград, за особые заслуги в деле национально-государственного возрождения, награждены артист Национального академического народного оркестра Беларуси им. Жиновича Белорусской государственной филармонии Александр Кремко и артист разговорного жанра концертно-гастрольного отдела Белгосфилармонии Владимир Радиать вилов, пишет БелаПАН
Перефразировать будет тупо, но вернемся к «реали».
В этой стране еще есть орден Франциска Скорины?. Принять кусок железа от дебилов, которые переименовали пр-т Ф.Скорины в пр-т Независимости, это еще надо умудрится и не уважать себя как человека. Ну или надо долго, долго «лизать».
Александр Кремко, Владимир Радивилов e Вас – два варианта:
- послать красиво власть, с их надуманной наградой.
- слиться с ними и утверждать, что Быков - стихотворец.
П.С. Что то мне кажется что Александр Кремко, Владимир Радивилов - люди не творческие, а очередные холопы это факт.
Буду не прав (опровергните), извинюсь.

Ответить
+2 +
арт, 1:28, 5.12

Радивилов обслуживает высокопоставленные пьянки, мастер сальных шуток на уровне плинтуса.

Ответить
+6 +
iмя зменена, 22:36, 4.12

А што яшчэ чакаць ад казачнага ..........! Ну вы, панства, зразумелi)))

Ответить
+6 +
khj, 22:55, 4.12

Газом не прорвало, а ордена раздают.

Ответить
+4 +
Леха 1, 23:56, 4.12

Банальный подкуп лектората.
Все это - одна цепь. "Строители" брсмовцы должны хорошо получать! И вот УРА кричат они. Какой-то комсорг сорвал почти 10 лимонов за месяц стройки! Члены избирательных комиссий должны хорошо получить! Ну кто же потом откажется от подтасовки голосования. "Силовики", армия должны хорошо получать! Иначе, кто будет размазывать гусеницами танков строителей по земле? Эти "кучки" награжденных - как коровьи лепешки. Все их стараются обойти. По поводу какого юбилея, даты сложилась очередная кучка?
Недавно хоронили Яковлева. Скромно. По-домашнему. А был ГЕНИЕМ в своем деле.
А тут дед мороз. Ум, честь и совесть нашей эпохи. И будет подарки "от самого" дарить.

Ответить
0 +
зачем Морозыч,а, 0:58, 5.12

Саша , зачем Мороза в политику втянул?

Ответить
0 +
serg, 1:38, 5.12

Podavis ti svoej Elkoj! I svoimi Dedami Morozami!

Ответить
-2 +
Дитям мороженое, бабе цветы, 2:26, 5.12

Деду Морозу орден, папе Римскому букварь

Ответить
+2 +
Дебицелл, 7:31, 5.12

Кто все эти награжденные люди?
В чем их заслуга? В том, что я никогда не слышал их имен?
Тогда надо награждать 99 из 100.

Ответить
0 +
Антатолий, 8:04, 5.12

Отморозок морозу орден?

Ответить
+2 +
награда найдёт героя, 11:43, 5.12

А шнобелевского лауреата - срочно представить к новоутверждённыем правительственым наградам: к ордену Кощея Бессмертного и медали Змея Горыныча!

Ответить
-2 +
Санта Клаус, 23:16, 5.12

А я подумал "Дал дёру к деду Морозу".

Ответить