27 апреля 2024, суббота, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+20 +
ната, 8:26, 5.12

Ой скоро-скоро у нас вырастут рога и копыта.

Ответить
+6 +
ДИМЧИК, 8:32, 5.12

бухло.теперь еще наркота..и оружие осталось разрешить для полной красоты)))

Ответить
+16 +
al, 8:42, 5.12

Чушь... Ерунда. Подобная комбинация препаратов - не витамины или другие пищдобавки. Перепечатано из журнала для дачникоа-пенсионеров. :)

Ответить
-2 +
911, 9:45, 5.12

Так они же импортные, не ацечественные.

Ответить
+7 +
Анатолий, 9:49, 5.12

Бред рекламный очередной панацеи.

Ответить
+6 +
Kurgan, 10:35, 5.12

Бреееед, бред!

Ответить
+8 +
All about us, 10:51, 5.12

Лекарство от "всего", не лекарство, а выколачивание из доверчивого потребителя денег.
Примеров уже сейчас множество - этим и пользуются.

Ответить
+2 +
Ян, 10:56, 5.12

А что это за сатин??? Такого препарата не существует, только ткань есть.

Ответить
0 +
Гы, 15:47, 5.12

Это опечатка. В оригинале Сатива. Те, кто в теме -поймут. ;-)))

Ответить
+8 +
Vladimir, 11:10, 5.12

Тут одна Беларуская баба, уже 2 дачи поменяла на такие таблетки! Так что для Европы, начало уже положено, именно в Беларуси! А в Индии, как и в Среднй Азии, веками, на все болезни были 2 лекарства...- Марыха и Опий! Поэтому, в этих регионах, живут самые покорные рабы! Кажется, что в Дроздах нашли способ на модернизацию заводов и колхозов.. Полоумный диктатор, будет принимать от обкуренных министров рапорты, например, о досрочном закончении строительства, обкуренными строителями, Островецкой АЭС! Обкуренные ГАИшники, будут посылать воздушеые поцелуи обкуренным водителям! А радостно обкуренные граждане, будут усердно рожать, все новые и новые, шеренги здоровых и обкуренных рабов не имеющих понятия, что такое МАЙДАН!!!!

Ответить
-2 +
Дударев К.И., 11:37, 5.12

Беларусы пашут и без таблеток. Скептиков. Можем пригласть Немца к нам поработать. Немец поедет к нам. И Белорусу предложим поработать в Германии.

Ответить
+3 +
там где конь не валялся, 12:50, 5.12

а лекарство от мазайки есть?

Ответить
0 +
aaaa, 13:00, 5.12

пишут
что полные меньше болеют орз
и онкология у них ниже
чем у худых

Ответить
+1 +
КЭП, 15:49, 5.12

Речь идет о политаблетках. Это такие таблетки, которые содержат в себе пять препаратов (не путайте с поливитаминами): аспирин, сатин, фолиевая кислота и препараты для снижения давления.

Два последних препарата расшифруйте пож. А то "препараты для снижения давления" - это как-то расплывчато.

Ответить