5 мая 2024, воскресенье, 3:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+20 +
катерина, 9:40, 5.12

Господи,наивные! Да какие могут быть "надежды" при нынешней власти, никогда она на это не пойдёт,будет только мозг компосировать. Согласна,ЕС-не панацея,и там манна с неба не падает, но сколько можно сидеть в "совке"!?

Ответить
+18 +
Фёдор, 9:47, 5.12

Надежды на изменение позиций властей Беларуси нет.
Это все давно уже знают. Какие ваши действия последуют после этого ? Или ограничимся болтовнёй и дальнейшими уговорами ?

Ответить
+11 +
Serg1, 10:18, 5.12

Со стороны ЕС, последнее время, идут некоторые послабления в этом вопросе (снятие санкций с некоторых фирм и лиц). Вот и думают наши узурпаторы, мы отсиделись и теперь ЕС по-тихому вообще откажется от них. Хотите результата, откажитесь от нефтепродуктов или еще от чего то из Беларуси и результат будет.

Ответить
0 +
123456, 10:38, 5.12

Разве цыгану можно верить , наивные а скорее порядочные

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 11:29, 5.12

Можно написать проще для понимания. И добавить. И не будет. Изменять свою позицию. Точка не возврата пройдена.

Ответить
+2 +
пенсионерка, 17:47, 5.12

Считаю, что для начала можно снизить стоимость визы с 60 до 35 евро.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Лично мне от такого решения ни холодно, ни жарко. Я пожилой человек, за свою жизнь настоялась в огромных очередях под посольствами и в снег, и в дождь, и в холод. И не факт, что визу откроют. Сейчас нет никакого желания ради одно-двухдневной культурной поездки к соседям проходить тот же ад. Спасибо. А слабо в одностороннем порядке упростить визовый режим хотя бы на несколько дней?

И еще. Лука насмотрелся на Евромайдан и демократию. Зачем она ему нужна? Честные выборы проводить? Так он публично признался, что власть не отдаст! Не будьте наивны и не финансируйте его! Народ быстрее созреет.

Ответить