5 мая 2024, воскресенье, 1:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+59 +
sunaka, 10:07, 5.12

В 3 года такая меткость.
У него талант.

Ответить
+9 +
Люстэрка, 12:56, 5.12

Будучая зорка баскетола. Удачы

Ответить
+24 +
Андрей, 10:14, 5.12

Я абалдел.
Зайдите на ютуб, там еще покруче.

Ответить
+24 +
Эксперт., 10:30, 5.12

Гениально!

Ответить
+27 +
EU, 10:41, 5.12

Какой классный малыш,будущая звезда НБА!

Ответить
-58 +
arelav, 10:43, 5.12

Как легко разводить лохов, прежде чем выложить ролик этот малыш прошел через огромное количество дублей, вошли те ,которые результативны. Конечно многим хочется чуда , но тогда подумайте насколько глупо.

Ответить
+28 +
уехал, 10:49, 5.12

а ты думал что с 1 раза попадать должен в 2-3 года? понятное дело что скилл оттачивали. Но ты дай такое задание 100 детям нашим, которые живут в "других" условиях, не в таких домах, не с такой обстановкой, не с этими родителями с их проблемами... Зайди в детский сад наш, едва ли ты сможешь научить ребенка до такого уровня.

Ответить
+19 +
Как легко разводить лохов.., 10:58, 5.12

сам с какого дубля попадаешь пальцем... сам знаешь, куда...?

Ответить
+22 +
приматолог, 11:13, 5.12

12 млн тупых.. один валерка умный)

Ответить
+20 +
Миша Чембр, 10:56, 5.12

Парень идет к большому успеху. Талант на лицо!!!!!

Ответить
+12 +
Марина, 11:12, 5.12

Да, несомненно, это будущая ЗВЕЗДА!

Ответить
+35 +
Alessio Tacchinardi , 11:45, 5.12

Мне тоже показалась сначала, что смонтировано с удачных попыток ... но после того как он забил с десяток мячей, разных по весу и размеру ...понял, что Малыш Талант!

Успехов ему конечно же.

Ответить
+4 +
Гостья, 12:58, 5.12

Вот это да!!! Молодец малыш ))

Ответить
+5 +
МАТЬ, 14:44, 5.12

Все дети рождаются талантливыми, гениями - единицы. Нужно понимать, что в развитие способностей этого славного мальчика вложен огромный, кропотливый труд его родителей, которым не все равно кем вырастут их дети.

Ответить
+3 +
Jerzy, 15:44, 5.12

Мальчик конечно молодец.Боюсь, что это чудо может пропасть, также как и появилось. Попомните мое слово это не от МИРА сего.А приятно вспомнить молодость. В 19 лет у меня был рекорд 40 попаданий подряд со штрафного а 41-ый рука дрогнула и я побоялся бросать, так и остался мой рекорд 40 без продолжения. Из нашего поколения -ГРОДНО- баскетболист ЕДЕШКО, пас Белову за 3 секунды до окончания матча Американцы, были в шоке, но поражение признали. Дай БОГ этому малышу все,чтобы радовал и удивлял людей.

Ответить