5 мая 2024, воскресенье, 8:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-56 +
BY, 11:34, 5.12

Сотрясения мозга, как собственно и самого мозга выявить у пострадавшего не удалось...

Ответить
-38 +
гена , 11:49, 5.12

не понятное мне геройство советского замеса ))) ну погиб бы , ну дали бы жестянку посмерино на грудь))и забыли бы через пару месяцев гайца))

Ответить
+11 +
Гошка, 13:01, 5.12

Расчет мерзавцев окончен.Вы свободны.

Ответить
-9 +
fff, 11:44, 5.12

Ахаха золотая агромолодёжь мусора покатала

Ответить
+122 +
smith, 11:47, 5.12

да все они были бухие на квадроцикле,а т.к. водитель сынок какого-нить "ладутьки", то и инфы по поводу алкоголя пока нет

Ответить
+106 +
Роман, 11:50, 5.12

Фиерический баран. Тут нужно наказывать строго. Гаёвому выздоровления.

Ответить
+144 +
Щупак, 11:50, 5.12

Деточки богатых буратин развлекаются?
Уроды!
Хоть н навижу ментов, но здесь полностью на их стороне.
Жалко будет, если вмешается папик и дело спустят на тормозах

Ответить
+16 +
911, 12:48, 5.12

Так следственный комитет и решает, заводить дело или нет, и что комитету за это будет.

Ответить
+8 +
321_, 11:50, 5.12

Конечно, когда надо гонять оппозицию и мусорни и техники достаточно. Чем так "геройствовать", не проще ли было этого урода блокировать парой машин?

Ответить
+6 +
Корректор, 12:45, 5.12

Объясните, как Вы ОДНОЙ машиной сможете заблокировать квад. Хотя в чем-то согласен, сначала надо было спеленать водятла, а потом уже движок глушить.
З.Ы. На тех, кто гоняет оппозицию, в отличие от гаевых или участковых, финансирования не жалеют. Да и численность ОМОНа, я думаю, уже давно догнала численность упомянутых гайцов.

Ответить
+10 +
1, 11:51, 5.12

BY, приятных тебе стреч на дороге с отморозком (типа того, что был рулём).

Ответить
-69 +
pavel, 11:55, 5.12

Поделом этому "инспектору". Будет знать, как пытаться ключи забирать.

Ответить
+8 +
Walter, 16:27, 5.12

pa vel 11:55 Дай-то,бог,что бы ты попался такому отморозку идя по тротуару!Может быть мозги от сотрясения начали бы работать!И,тогда ты начал бы орать"Где эти гаевые!" А,инспекторам"Респект" молодцы! Жаль будет если эту обнаглевшую мразь,-не посадят!

Ответить
+6 +
Арнольдович, 11:59, 5.12

Затасканая фраза, не по делу и не к месту.

Ответить
+37 +
Вася, 12:04, 5.12

ничо сынишка окажется каким нибудь важным отпрыском и всё будет замято. гаёваму премию чтоб помалкивал. это ж беларусь.

Ответить
+39 +
Мих Уил , 12:04, 5.12

<<...Материалы дела переданы в Следственный комитет для решения о том, возбуждать уголовное дело или нет».
_ _ _ _ _ _ _

Т.е.,как это:"возбуждать или нет"?
Если нарушитель~ сынок какой-нибудь"шишки",то только пожурите,да???А если~сын работяги,то в тюрьму?:-)
Вот,блеать,и страна!!!Даже не могут определить,под какую статью подпадает инцидент!!!Смех да и только!

Ответить
+63 +
Наталья, 12:08, 5.12

Материалы дела переданы в Следственный комитет для решения о том, возбуждать уголовное дело или нет».
----------------------------------------------
100% не возбудят никакого дела. Так развлекаются детки этой колхозной кодлы.
Если бы были простые люди, закрыли бы в тот же момент и конфисковали транспорт.

Ответить
+21 +
тимсчя, 12:42, 5.12

какая-то мразь каталась..... с чувством вседозволенности и безнаказанности. А гаишник мог пострадать из-за гов.а.

Ответить
+28 +
www, 12:46, 5.12

Я на месте гайца табельное применил!)Потом правда на форумах выли б .что невинное дитя подстрелил!А Это дитё если не пьяное ,то накуреное было--100%

Ответить
+5 +
red, 14:39, 5.12

Да таких ездюков на квадрах в районе Цнянки, частного сектора, полно. Гоняют вокруг озера, пыль поднимают, и дети , и взрослые побоку. Один живет возле теннисного клуба, в новом недавно построенном поселке для таких вот м..ов прихлебателей.

Ответить
-3 +
впиа, 14:47, 5.12

Сейчас вы гаёвых жалеете, а в новом году они вас ловить на дорогах будут с налогом на авто. Вот тогда и пожалеете.

Ответить
+8 +
www, 16:22, 5.12

Ну так давайте Вы будете вылавливать бухое быдло на дорогах ,разбираться в ДТП и т.д.

Ответить
+2 +
$, 16:14, 5.12

Нарушители ехали по тротуару. А что они нарушили?

Ответить
+1 +
простой, 17:47, 5.12

Неужели БСРМ по ночам развлекается?

Ответить