5 мая 2024, воскресенье, 9:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+164 +
народ, 13:07, 5.12

Довели Народ ! Кстати в нашей стране самая большая цифра,,по суицидам! Мы на первом месте. Вот результат "Чудо"!

Ответить
+34 +
Тор, 13:11, 5.12

Стало стыдно, что клеил на мониторы филипс наклейки "Инцеграл". А вообще самоубийство - не выход. Пускай суицидом занимаются те, кто людей довел до этого.

Ответить
-77 +
Щупак, 13:13, 5.12

сгорел на работе...
так старался модернизировать производство...

Ответить
+128 +
BY, 13:14, 5.12

Минус белорус ((
И никто не выразит публичного возмущения...
Завидую Украине - там НАРОД!!! а не "народец" (с)

Ответить
+81 +
эх!.. , 13:15, 5.12

Лучше бы он дрозды самосжёг. Жаль человека, довели.

Ответить
-101 +
Лолик, 13:15, 5.12

Предполагаемая причина, а не достоверный факт. Вы тут себя сами своим нытьем доводите, наверное читал такие вот сайты, где пишут как все плохо.

Ответить
-64 +
Ясень, 13:15, 5.12

сгорел от стыда, заклеивая мониторы "asser"
наклейками интеграла...

Ответить
-5 +
7свечник, 16:39, 5.12

это точно. Он клеил красивые бумажки на мониторы, а кто-то на бутылки с денатуратом.
Однако!

Ответить
+38 +
про, 13:17, 5.12

Подскажите как по - беларусски будет слово "БЕЗНАДЁГА"?

Ответить
+15 +
Саша, 13:25, 5.12

безнадзея, або праздарица

Ответить
+9 +
:), 13:27, 5.12

у нас нет такого слова, потому что вся надежда на летящий метеорит!

Ответить
+14 +
па - беларуску, 13:27, 5.12

безнадзея, адчай, роспач...Усё гэта прысутна.

Ответить
+9 +
Не важно, 13:39, 5.12

Абыякавасць да жыцця

Ответить
+37 +
Антон, 13:26, 5.12

Призываю комментаторов не устраивать плясок на костях.
Соболезнования родным.

Ответить
+17 +
Cerber, 13:27, 5.12

Суицид - это не причина, а следствие. Когда уже у нас в стране научатся отличать одно от другого?

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 13:34, 5.12

Какой бы причина ни была - слабак. Сделал бы это лучше перед дворцом Независимости Лукашенко от беларуского народа.

Ответить
+5 +
kali laska, 13:48, 5.12

Безнадзёга

Ответить
+1 +
авпи, 14:38, 5.12

а может это дело рук прораба?

Ответить
+1 +
Без луки, 16:29, 5.12

Жаль человека, тихо жил, тихо умер...
Я не такой, надо умирать, как мужчина, забрать с собой как можно больше врагов.

Ответить
+3 +
Націоналіст, 16:49, 5.12

Піднімайтеся, помстіться!

Ответить
+3 +
Belarusworld, 18:11, 5.12

Я ўпэўнены, што любога хто пакінуў тут каментары можна зламаць...

Ответить
+2 +
Игнатий, 18:23, 5.12

Мог бы записку оставить с пояснениями, а так ещё и алкоголиком в глазах граждан сделали.

Ответить
+20 +
kapriz, 18:29, 5.12

это не суицид, не было причин для этого. просто кому-то выгодно все так выставить.... Это отец знакомого человека, вся семья в шоке... все было нормально и ничто не предвещало беды. Удивляет то, что когда дочь погибшего не дозвонилась вечером до отца, и стала звонить его начальству, только тогда все кинулись его искать... и нашли... почти сожженное тело, который с трудом смог сказать свою фамилию. Если бы родственники не подняли панику, мог бы там наверное и до утра пролежать((( Почему до 9 вечера никто не побеспокоился где сотрудник...? человек работал электриком. Как всегда вопросов больше чем ответов. Знаю его как очень спокойного, рассудительного человека... никогда ни на что не жаловался... Суицид - это точно не его, у человека было все... Даже если предположить, что захотел уйти из жизни, то почему такой варварский и мученический способ? НЕ ВЕРЮ! однозначно, сейчас все замнут или спишут на суицид

R.I.P. Искренние соболезнования жене, детям и внукам!

Ответить
-4 +
Некто с завода, 22:58, 5.12

Начнем с того, что согласно ходящим по заводу слухам звонил сын,а не дочь. И звонили узнать, где же отец с указанием его возможного местонахождения.
А почему раньше не стали искать? А никто не обязан проверять,вышел сотрудник за проходную или нет. У мастеров и так дел выше крыши.

странно то, что очаг возгорания так и не найден. да и есть информация, что мужик был без одежды (одежда находилась этажом выше).
P.S. вот не надо тут про "довели", все там нормально работают (хотя и без особого удовольствия), кому не нравится - просто уходят.

Ответить
+1 +
kapriz, 23:49, 5.12

вот именно "согласно ходящим по заводу слухам"... у меня более точный источник. И я знаю, что звонила дочь, поскольку у себя на мобильном обнаружила пропущенный вызов отца.
Проверять может и не обязаны, НО как можно не заметить отсутствие человека на раб месте? Неужели на данном предприятии можно просто выйти на работу, где-то отсидеться и уйти домой? ведь должен кто-то контролировать работу... И в конце концов это режимное предприятие, пропуски думаю там никто не отменял...Почему никто не удивился, что человек не вышел с завода, когда его смена давно закончена?

жаль родственников, мало того, что погибшего выставили алкоголиком, так еще и суицид в виде самосожжения приписывают... ИМХО . ко всему прочему сейчас еще и по милиции затягают, будут выяснять причины "суицида"...

Ответить
+1 +
Некто с завода, 15:35, 6.12

Ну хз,может и дочь.хотя,повторюсь,инфа была про сына.
Контролировать выход с завода никто не будет,пропуск выдали-иди куда хочешь. а пропуск насколько я знаю ему в пол пятого выдали (в конце смены). а отсидеться особо не получится,работа есть всегда,и если работа не сделана-сразу вопрос к работнику.

Ответить