5 мая 2024, воскресенье, 1:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+26 +
ккк, 17:14, 5.12

Кругом одни копии. Аж тошно

Ответить
+24 +
113, 19:25, 5.12

Вот если бы трюк с двумя Белазами и ШОСом показали, когда машинки меееедленно разъезжаются метров на 20 а у ШОСа ноги к ним привязаны, то это был бы номер.

Ответить
+5 +
Митяй, 21:29, 5.12

Это было бы зрелище!!!!!!!!!! ) Я уверен, что ради такого народец бы и от хлеба отказался!))))

Ответить
+20 +
андруша, 17:14, 5.12

Новость вселенского маштаба!

Ответить
+33 +
I, 17:18, 5.12

у Вандама шпагат поперечный - это очень сложно - никто из ТАВАРЫСЧЭЙ не повторил. Но запарожцы отменные.!!!

Ответить
+34 +
Сергей, 17:39, 5.12

Во первых Ван Дамм был первый,во вторых надо учитывать его возраст!!

Ответить
+32 +
Марк, 17:42, 5.12

БелАЗы нерабочие. Без фар, без стёкол, без зеркал. Стоят на свалке. Глупый трюк, для 43-х летнего шоумена.

Ответить
+45 +
Шахтер, 18:01, 5.12

Что значит не рабочие. Мы их только в прошлом году в Беларуси купили.

Ответить
+18 +
BelShit, 18:53, 5.12

Гы-гы-гы! Зачет Шахтеру!

Ответить
+7 +
111, 18:32, 5.12

Так втом-то и суть, а вдруг БелАЗы рванут . . .

Ответить
+15 +
бг, 17:46, 5.12

На базе вторЧермета?!

Ответить
+14 +
6688, 17:51, 5.12

Теперь осталось увидеть этот трюк на ослах.

Ответить
+46 +
nerguss, 18:10, 5.12

А когда лукашенко на шпагат между майбахами сядет? или гармошкина между урнами?

Ответить
+10 +
Oleg, 18:22, 5.12

Хоть кто-нибудь заметил, что это реклама Volvo,обезьяны? Ответ Ван Даму,ответ Ван Даму... Кое- как и хоть на чем показать что я МАГУ.... Стыдобище!

Ответить
+9 +
smerd, 19:21, 5.12

Поддерживаю , Oleg!Привязались к этому Ван Даму.Раскарячиться между двумя запОрами или БелАЗами любой может.Только вопрос Как? А до Ван Дама им далеко .Зачем вообще выставлять такую хрень на показ, если нет вообще ничего и близко похожего на этот трюк!Вот глупо не по теме острить..........А реклама Volvo замечательная!

Ответить
+7 +
дожили, 18:47, 5.12

Заставь дурака Богу молиться...

Ответить
+28 +
Токарь, 18:54, 5.12

Может мне тоже шпагат сделать ? Между двумя токарными станками :)

Ответить
+22 +
....., 18:55, 5.12

ну теперь ван дамм должен спеть песню иван-ушек а тучи как люди

Ответить
-14 +
NatStar, 19:02, 5.12

Впечатляет!

Ответить
+20 +
кубик, 19:50, 5.12

а хто может лампочку у рот засунуть? :D

Ответить
0 +
aivan, 20:15, 5.12

Пусть теперь поробуют сделать такой шпагат на рельсах метро, вмысле поперечный.

Ответить
+2 +
Замойша, 20:34, 5.12


О каких БелАЗах разговор? Эти БелАЗы -- бывшие машины: не просто стоят, а они РЖАВЫЕ, у них погнутые козырьки платформ. Если судить по облицовке радиатора, то выпуск приблизительно 1985-90 года: стоят под забором.

И посмотрите внимательно, КАК Иванушка стоит: он левую ногу ПОЛОЖИЛ на оперение и, похоже, левой же рукою придерживается за поручень.

Это -- шутка-розыгрыш. Хохма. Прикол.

Ответить
+1 +
Cuba, 21:05, 5.12

Это фотошоп для девочек. Ван дам бабки косит и товар показывает, а иванушка эстрагоном поливает.

Ответить
+1 +
КаМаЗ, 22:54, 5.12

И снимок старый. Аполлонову на нем ну явно не 43 года. Дурел по-молодости.

Ответить
0 +
горный мастер, 5:38, 6.12

Эта модель МАЗ-525,грузоподемностью 42 тонны с двигателем ЯМЗ,и массой конструкторских косяков и на БеЛАЗе только собиралась.Их выпуск окончательно прекращен в 86-м.Хотя видел их в Украинских карьерах вплоть до конца 90-х.

Ответить
+4 +
Inna, 22:18, 5.12

Реклама Вольво впечатляет - очень необычная. Пиарщики молодцы!

Ответить