5 мая 2024, воскресенье, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+47 +
Не быць скотам!, 18:51, 5.12

Лукашенко вшивый пес, которого Путин посадил на цепь, подкармливает, но не спускает, иногда разрешает потявкать в сторону "хозяина".

Ответить
+8 +
Жыхар, 19:17, 5.12

Путя посадил на цепь не Лукашенко(он ни кто!). Путин посадил на цепь страну у которой этой самой нефти(как впрочем и газа) НЕТ.

Ответить
+15 +
Алёна, 19:18, 5.12

Да не на крючке он, а на нефтяной игле. Это хуже - с крючка можно сорваться, а закоренелый наркоман подохнет, если его снять с иглы. А если дозу сильно уменьшить - ломать будет нехило.

Ответить
+22 +
мишка-пилот, 20:44, 5.12

С одного крючка можно и сорваться, но этат жеш дурень их целую пачку врот засунул... Папався на все удачки и спининги, какие только можна и неможна. Даже на живца с Уралкалия. Поперхнулся правда.

Ответить
+8 +
зачем нефть и газ?, 19:32, 5.12

В РБ много болот,а значит и много торфа.И зачем тогда платить за нефть и газ???Украина на уголь переходит,да и Китай в основном на угле сидит,развивается и не кашляет.

Ответить
+10 +
Корректор, 19:35, 5.12

Не просто остался. Кремль будет подсекать. Надоело, видимо, иметь такого как бы "партнера". Все-таки, как не относись к ним, но...в Кремле сидят не самые глупые головы. И, кмк, они выберут лучше умного врага (ну или нейтрала), чем останутся с как бы другом-дураком.

Ответить
+45 +
Поволжский, 19:36, 5.12

Братья-белорусы! Ну что это за экономика, которая строится на подачках дешёвой нефти и газе? Поляки по мировым ценам всё покупают и живут в два раза лучше, где реформы, вы же умеете работать не хуже, чем соседи, даже обидно за вас.

Ответить
+13 +
рабочий, 21:11, 5.12

Так мы и работаем, пашем. Только результаты трудов наших присваивает банда, как и нефть и газ. Банде Россия, может, и даст нефть по низким ценам, только мы этого не ощутим. Нет, мы ощутим, когда нам дубинкой по горбу дадут проплаченные этой нефтью вашей.

Ответить
-19 +
Shos, 19:37, 5.12

Россия, гони нефть!

Ответить
+19 +
an_anatoliy, 20:42, 5.12

Поволжский, 19:36, 5.12 - 0 +
Братья-белорусы! Ну что это за экономика, которая строится на подачках дешёвой нефти и газе? Поляки по мировым ценам всё покупают и живут в два раза лучше, где реформы, вы же умеете работать не хуже, чем соседи, даже обидно за вас.
__________________________________________________________________________________
Вам, товарищ с Поволжья, отвечу, как родному. Кстати, о птичках. Поволжье - прекрасное место для высокоурожайного сельского хозяйства. Недаром там с петровских времен селились немецкие колонисты. Ленин и Сталин умудрились в таких благодатных местах два раза ( 1921 -1923 ) и в начале тридцатых годов, организовать у вас самый настоящий голодомор, вполне сопоставимый по количеству жертв с украинским. Наш Лука, ментально, наследник этих варваров. Правда, немецкой газете он заявлял, что его идеалом является некий австриец, получивший немецкое гражданство за год, до того, как возглавил правительство Германии. Но экономическую политику Лука проводит в стиле Ленина - Сталина, а не своего немецкого кумира. Но это только половина правды. Вторая половина заключается в консервации политической, социально -экономической, научно-технической и технологической отсталости, которую на протяжении полутора десятков лет финансово поощряет о датирует из своих нефте -газовых сусеков московский Кремль.Теперь вам ясно, почему поляки по мировым ценам всё покупают и живут в два раза лучше, чем белорусы ?

Ответить
+4 +
беларус, 22:54, 5.12

Гэта усё сапрауды так - патрэбны табе газ (нафта i г.д.) - плацi тэрмiнова, паважай адно аднаго. !!

Ответить