5 мая 2024, воскресенье, 10:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+379 +
rrr, 22:12, 5.12

Пусть лучше придворные коровы афанасьева или дорофеева себя сожгут - хоть жира натопим.

Ответить
+165 +
Алесь Нязгода , 22:28, 5.12

натопим жира когда сало.духа себя сожжет

Ответить
+80 +
Вася, 23:31, 5.12

Лучше сжечь Янука - польза будет больше,чем сжечь хорошего человека!

Ответить
+152 +
Mike, 22:16, 5.12

Лучше умереть в бою! А смерть в виде протеста.... Не знаю на сколько эффективна бы была. Власть этим не испугаешь, а народ не вдохновишь.

Ответить
+41 +
да да да, 22:17, 5.12

МОЛОДЕЦ!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!! ЕС!!!!

Ответить
-245 +
глас божий, 22:18, 5.12

..ГОРИ ГОРИ ЯСНО!!!!!!!!!!!!..пока не погасла........блин....смешная!!!!!!мандолина....ОДНА УЖЕ ТАК ГОЛОДАЛА....как ты сожгешь себя.............

Ответить
+409 +
Петух, 22:18, 5.12

Руслана, это уже ненормально, с такими заявлениями вам к доктору. Ни Янукович ни Лукашенко ни Путин ни любой другой политикан как бы он не был отвратителен не стоят того, чтобы себя убивать демонстративно. Гибель на площади не принесет победу. Победа - это когда ты жив, а вот твой враг - мертв или сдался. "Вместо того чтобы умереть за свою страну, лучше заставить своего врага сделать это" (Том Клэнси)

Ответить
+15 +
Алесь Нязгода , 23:02, 5.12

А как на счет самопожертвования например Анатолия Марченко?

Ответить
+256 +
дор, 22:21, 5.12

Русана, не надо, мы тебя любим.
Солодуху лучше позови.

Ответить
+79 +
циркач, 22:57, 5.12

согласен!
не надо делать!
нормальных людей на этой весёлой планете и так с гулькин нос!

Ответить
+4 +
мы, 1:49, 6.12

Руслана-ни в коем случае! Мы христиане не имеем права даже думать так. Такие достойные люди как вы нужны своей стране Украине а зрителям и слушателям вы нужны ещё и как прекрасная артистка! Вы замечательный человек, и не слушайте провокаторов.

Ответить
+3 +
нонрп, 7:13, 6.12

Да-да. Лучше Солодуху палите он нам не нужен- лысый хрен.

Ответить
+145 +
газават, 22:22, 5.12

Она да. О украинцы. Белорусам 10% от ощущения себя народом как у украинцев - и лукашенко со своими ворами, брехунами уже бы давно ел грязь которую 20 лет брешет, а старая коза ермошина прожевала все бюллетени, которые сожгла.

Ответить
+204 +
Юрась з логава, 22:27, 5.12

Руслана, не горячитесь, все и так знают как достойную дочь Украины. Пусть мужчины обеспечат победу требований Майдана, а женщина должна любить и быть любимой,больше она ничего никому не должна.

Ответить
+72 +
Руслана, 22:59, 5.12

Спасибо, Юрась з логава! Ваши благородные слова, исполненные высокого достоинства и неподдельного пафоса, выдают в Вас не только Мужчину, Джентльмена и Рыцаря, но и достойного сына Беларуси! Желаю Вам от всего сердца быть любимым только такими женщинами, которые должны любить и быть любимыми, а больше ничего никому не должны!

Ответить
+33 +
Не надо !, 23:54, 5.12

Настоящая Руслана сейчас на Площади, ей дела нет до нашей Хартии.

Ответить
+21 +
Надо, Федя, надо!, 0:30, 6.12

А что, по-Вашему, Интернет на Майдане отключён, а все смартфоны и планшеты перебили "беркутовцы"?

Ответить
+97 +
пора!, 22:28, 5.12

сжечь всех коррупционеров и диктаторов!!!

Ответить
+12 +
артур, 22:29, 5.12

руслана жги

Ответить
+125 +
есть мнение, 22:29, 5.12

По мне так Януковича с Лукашенко лучше спалить, во блага обеих народов. Я понимаю это заявление сделано на нервах, но всё равно , мысль она говорят материальна.

Ответить
+42 +
Helga, 22:33, 5.12

Руслана патриотка,достойная уважения,но самосожжение не выход из ситуации!-нужно бороться и объяснять темным людям с рабской психологией насколько они темны!!народ имеет такого царя ,которого он заслуживает((-к большому сожалению...

Ответить
+63 +
Борис, 22:33, 5.12

Руслана, не вздумай даже и думать об этом. Бандитов все этим не убедишь, а нас, кто тебя обожает, ты очень огорчишь.

Ответить
+78 +
Вуйко, 22:38, 5.12

Руслано не треба..Життя твоє потрібно берегти.Краще ми спалимо негідників при владі.

Ответить
+67 +
честно, 22:38, 5.12

Люблю украинок , они настоящие!!!

Ответить
+1 +
ага, 6:34, 6.12

СЕБЯ ПОЛЮБИ, ГРАЖДАНИН МИРА

Ответить
-31 +
Хтось, 22:40, 5.12

Краще вже пояс шахіда і до Хама в приймальню.

Ответить
+11 +
Влад, 22:47, 5.12

правильно. только лучше не себя , а врагов. как вариант, с канистрой или бомой вбежать в здание парламента, Межигорья, да чего угодно, где скопление врагов побольше........и....дернуть чеку, а лучше всех их нахрен забрасать гранатами, что с собой будет-єто дело конечно десятое. но!!!!!!! железобетонно, политики будут очень думать, прежде чем создавать какую то анахиню в стране. их будет держать страх, страх перед народом, что есть достойные люди-герои, вроде Матросова, Гастелло и т.д. которые:" душу й тІло ми положим за нашу свободу"!
зато страна, люди, сбросят ярмо!!!!!!!!!!! Героям Слава!

Ответить
+34 +
мат, 22:51, 5.12

НАРОД УКРАИНЫ. Не допустите такого. Ни когда себе это не простите.

Ответить
+34 +
Эксперт..., 22:52, 5.12

Руслана не делай хуже! Им все равно что ты есть или нет!Они как слепые котята жаждят власти...Лучше Януковича спалите,хороший факел получится.

Ответить
-54 +
Папа Витя , 22:58, 5.12

Шоу маст го он!
Давай Руслана ! Жги!...... Сь!

Ответить
+62 +
абс, 23:03, 5.12

Надо не забавать о подземном Киеве. Власть коварна. Люди блокировали подходы в офис Беркут, Раду и др., но забывают о подземных ходах, которых множество к стратегическим зданиям. Именно этими ходами могут воспользоваться власти для незаметного подавления.
Впомните, как проводилась операция по освобождению Норд Ост в Москве, именно из-под земли.
А для чего реконструировали площать Независимости и Октябрьскую площадь (при строительстве дворца республики) в Минске. Конечно для того, чтобы создать подземний лабиринт для спасения важных лиц и осуществления целей особых. Строительство метро тоже вошло в эту стратегию. Все это надо учитывать.
Сейчас патриотизм в Украине очень высок, слава героям. Но будьте бдительны насчет подземных путей.
Удачи в борьбе

Ответить
+6 +
одесса, 23:38, 5.12

Не знаю понятно ли это: Руслана говорит о самопожертвовании во имя идеалов, целью которого является развитие страны на европейских принципах.

Ответить
+21 +
александр, 23:46, 5.12

Глупо и грех.

Ответить
+39 +
бел., 23:51, 5.12

Я слышала это заявление, постоянно он-лайн на Майдане, вместе с украинцами! Очень хорошо понимаю Руслану. Самой бывало приходили такие мысли( увы( потом понимаешь, что смысла в этом не так и много, в моём случае) живая я более эффективна)

Русланочка! Дорогая! С Вашей борьбой и борьбой Всех неравнодушных к Судьбе Страны Украинцев, прийдёт Эй-фория! Держитесь! Боритесь! Мы за Вас! Мы вместе! И гореть адски придётся чертям донецким, оккупировавшим Славную Украинскую Землю!

Ответить
+11 +
Алесь З., 0:01, 6.12

На мой взгляд это не очень хорошая идея,хотя в подобном случае но с Солодухой,воспринял бы нормально.

Ответить
+20 +
19 декабря, 0:17, 6.12

Я хочу, щоб на майдані цимбали заграли,
Рідну пісню "банду геть", разом заспівали ...

Ответить
+13 +
Вика, 1:12, 6.12

Удачи вам, все получиться. Как мне было обидно, что Украина будет затянута снова в российское болото... после стольких мучений и деяний...Снова стали говорить что черное это белое и наоборот... Спасибо вам что вы не сдаетесь и что у вас есть силы , желание и стратегия для того чтобы жить в свободной от чекистов стране. За прошлое и за будущее! Всем жителям Украины удачи в этом!

Ответить
-21 +
Михаил Соболь, 1:13, 6.12

Руслана!

Не скажу, что я восхищён твоим заявлением. В жизни случается и так, что неосмотрительно брошенные слова вписываются в ситуацию таким образом, что начинают ЖИТЬ своей жизнью и тянуть за собой человека.

И то, что подра3Умевалось в качестве последнего, крайнего средства достижения БЛАГОРОДНОЙ ЦЕЛИ, постепенно заслоняет, замещает эту цель, превращаясь в болезненную, навязчивую идею.

Однако, я за то, чтобы и ты своё слово сдержала, и моя совесть была в этом смысле чиста.

С твоего молчаливого согласия я добавлю свою ТУЮ к твоему СОЖГУ, и дальше МЫ ПРОДВИГАЕМ это твоё обещание - плюс добавленная мною стоимостью твоего слова, читая отныне твоё «сожгу» как наше общее «СОЖГУ’ТУЮ».

На деле это будет означать НАШЕ ОБОЮДНОЕ стремление СОЖГУТОВАТЬ те коммуникационные связи, которые, будучи разведены единым жгутом по ответственным за состояние системы центрам (…), превращают привычную совокупность #wwvv-адресов - это социальная сеть в режиме ожидания перемен, в рабочий модуль ТОГО, что уже и официально принято называть «КІБЕРПРАСТОРА».

Я употребил этот чисто технический термин из лексикона монтажников, сборщиков и настройщиков радиоэлектронной аппаратуры, чтобы подчеркнуть, что выход из единого жгута на твой персональный микрофон – в какой бы точке планеты он не оказался, должен и будет работать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на вариант развязки, который в одинаковой мере и по большому счёту - то есть, в пределах задаваемой погрешности при определении ключевых понятий, устраивал бы ТЕБЯ и МЕНЯ, как представителей двух полов, поколений, стран и следующих в ряду по убыванию «странностей» моментов.

Когда первый (прозвоночный) импульс – он же и всплеск эмоций, и перепад энергонесущего потенциала, начнёт заполнять ЖГУТ - это оптоволоконно отдалённое подобие ЦНС приносимого в жертву животного, ВСПЫХНЕТ именно тот огонь (души человеческой), в свете которого ты сможешь, если захочешь, сравнивать себя с «горящим факелом» - а по нашему «паходня».

Одни тогда скажут «ВОТ ОНИ, МОСТЫ ЖГУТ», а другие подумают: «ВСЕ претензии по части полноты соответствия ПОГАШЕНЫ, пора и нам гасить всё ещё тлеющий «жертвенник храма Милиты» - на всякий пожарный случай. Как тлеет фитиль на Фрегате «Тамара», подставившем чудом уцелевший борт своему последнему противнику на этой земле …(См. отрывок «Кинжальный огонь»).

Ответить
+1 +
увага, 1:24, 6.12

Вдруг кому то пригодится !!!

Карта для митингующих: где бесплатно погреться, поесть, помыться и найти wi-fi

http://kiev.vgorode.ua/news/201664-karta-dlia-mytynhuuischykh-hde-besplatno-pohretsia-poest-pomytsia-y-naity-wi-fi

Ответить
+2 +
Vladius MK, 1:29, 6.12

Руслана, ты истинный патриот своей Родины, я согласен со всей несправедливостью и тупостью властей Украины, но так говорить нельзя! Нельзя, потому, что изменения в Украине произойдут обязательно, если не сейчас, то чуть позже, а если ты себя сожгёшь (надеюсь, что это шутка), то ты никогда не увидишь Светлой и независимой Украины. Бороться надо всегда, не смотря ни на какие неприятности. Слава Украине, Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
РРР, 1:37, 6.12

Руслана! Не надо глупить. Ты нужна людям здоровой, красивой и живой!

Ответить
-1 +
константин, 2:00, 6.12

что можно требовать от пустых дверей?Заходи,и командуй.

Ответить
+1 +
максим, 6:15, 6.12

НЕЛЬЗЯ!!!

Ответить
-1 +
tata, 6:34, 6.12

Сама думала об этом. Останавливает семья и бесполезность этого. На выбор самосознание толпы это не повлияет.

Ответить
-1 +
ук, 7:11, 6.12

Ну и дура! Спалите лучше Януковича!

Ответить
+2 +
Jogan, 10:21, 6.12

Лучше освоить снайперское дело!

Ответить
+6 +
бел, 19:36, 6.12

громкие слова и не более. уверена, что многие были бы рады посмотреть на шоу.

Ответить