26 апреля 2024, пятница, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+64 +
пауль, 10:36, 6.12

и весь мир закричал УРРААА и только Беларусы сказали- да ну нах

Ответить
+8 +
terran, 11:33, 6.12

1 мы не доживем
2 откровенная ерунда на фоне сокращения продолжительности жизни за счет загрязнения атмосферы, химии, ешек и проч...

Ответить
+26 +
Ales' Njazgoda, 10:37, 6.12

A na pensiju togda navernoe v 90?

Ответить
+5 +
Nemo, 11:07, 6.12

115

Ответить
+40 +
Дед, 10:39, 6.12

Обещания ученых идут в разрез с обещаниями плешивого, который сказал, что мы будем жить плохо но не долго.
Кому верить?

Ответить
+26 +
Михалыч, 10:41, 6.12

Как в том анекдоте! Ученые изобрели элексир бессмертия. Весь мир ликует, только белорусы говорят - "Да не дай Бог!"

Ответить
+22 +
berkut, 10:47, 6.12

И на пенсию выходить в 100 лет...Надо уже прорабатывать этот вопрос...

Ответить
+3 +
113, 11:38, 6.12

Британия вводит 70 лет.

Ответить
0 +
Алексей, 12:01, 6.12

+100500:-))))

Ответить
+3 +
ЮК, 15:03, 6.12

И брать налог кому за 70 лет

Ответить
+7 +
Лева, 10:48, 6.12

Интересно, а что мы кушать будем все?
Наверно на песок перейдем...

Ответить
+2 +
Nemo, 11:08, 6.12

кое кому на яйца наступит и еды хватит всем.

Ответить
+11 +
alex-2, 10:56, 6.12

Интересная мысль! Смотря как жить? Если хорошо, то согласен. А если выживать, то и 70-75 лет много!

Ответить
+21 +
Sveta, 10:59, 6.12

Только при этом, хорошо бы было дожить до этих лет с хорошей память и самому двигаться! А если лежачим и не соображая ничего, то не дай Бог!

Ответить
+6 +
я, 11:02, 6.12

у нас долго и счастливо будут жить цыгане,не работают,гуляют, Белорусов травят наркотой и за это им еще и пенсии платят, даже не требуют и прописку

Ответить
+2 +
Вадим, 11:14, 6.12

Только не плешивый агрофюрер! Неееет!!!! Это уже слишком строгое наказание для белорусов!

Ответить
+3 +
103, 13:13, 6.12

Пусть живет. Будет время подумать сидя на нарах.

Ответить
+12 +
Tt, 11:18, 6.12

В 2007 году мне попал в руки старый номер мужского журнала " men's health ". Начал читаль статью о лазерной коррекции зрения. Так вот там, в конце статьи была фраза: через пять лет человечество вообще забудет о проблеме плохого зрения. Смотрю на корешок: 1999 год. Для тех кто не в теме, скажу что те случаи которые лазерная коррекция не могла решить в полной мере, не может решить и сейчас. Поверьте, я знаю о чем говорю. А сейчас чтение той статьи вызовет еще большее недоумение. Читая подобное, вы просто теряеете своё время....

Ответить
+6 +
Юрий, 11:29, 6.12

Здесь нужно разделить два понятия : Продлить жизнь или продлить старость. Если после 60 лет еще столько же существовать в "замороженном" состоянии, тонунах...

Ответить
+11 +
Туранчокс, 11:50, 6.12

Жить так будут не все, а только элита. Остальные рабы после пиковой эффективности своего труда будут перерабатываться в биомассу.

Ответить
+12 +
Vladimir, 11:56, 6.12

В первую очередь 120 лет жизни обеспечат себе диктаторы, а потом по спадающей...

Ответить
+7 +
Алёна, 12:10, 6.12

Ученые подводят научную базу под все увеличивающийся пенсионный возраст. Не знаю, сколько людей в 21 веке доживет до 120, но что большинство вынуждено будет работать до самой смерти, не сомневаюсь.

Ответить
+18 +
Арнольдович, 12:11, 6.12

Смерти нет, а здесь только первый класс. Не хочу пять лет сидеть в первом классе. Пусть бы учёные лучше занялись качеством жизни людей, а не её продолжительностью.

Ответить