29 апреля 2024, понедельник, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+248 +
qw, 9:08, 7.12

Скоро домой! Где ждут, с нетерпением, граждане и судьи!

Ответить
+24 +
Суровый, 15:05, 7.12

Интересно, а как это "честный христианин" Федя повный затесался в эту буржуйскую компанию? У самого небось рыло в пушку?

Ответить
+12 +
магнус, 17:43, 7.12

подонки они все одним словом, оба казах и саша из табора людей мочили, оба рядом проживают..... и ср@ли они на свои народы с высокой колокольни... им .. "они" избранные, все можно в этой жизни, их детям , внукам... любовницам, а нам... народцу нет, только исполнять волю избранныхх.. Братья Белорусы Вам Это Не Надоеллллло!???

Ответить
+87 +
Петух, 9:34, 7.12

Читал историю. В свое время у нас прятался хан Тохтамыш в замке Гедиминаса. В Лиде который. История повторяется

Ответить
+24 +
экс тримист, 10:59, 7.12

Гы. Достатачна адной Тамагауки?

Ответить
+142 +
МарГо, 9:45, 7.12

Тварь на твари...........

Ответить
-56 +
ёж, 12:29, 7.12

это вы к чему?
дом на фото обычный и ничего азиатского в нем вообще нет, а тем более киргызского, они в юртах жили, юрты круглые с дырой в потолке для очага
камеры по периметру и у меня на доме стоят,
забор немного выше нормы, надо бы проверить, кто разрешил :)
в общем статья ниачем...

Ответить
+174 +
Иди к Чавесу, 9:47, 7.12

"БЕЛОРУССКИЙ" ПЕНСИОНЕР бАКИЕВ-КЛАСС..СКОЛЬКО ЕЩЁ УРОДЦЕВ НА НАШУ ШЕЮ???

Ответить
+126 +
Бюрократ, 9:47, 7.12

Было бы логичней , если бы они соседствовали в Гааге.

Ответить
+232 +
Вадим, 9:50, 7.12

Ну зато будут точно знать, где этого басурманина брать после ареста плешивого хоккеиста. Один в СИЗО на Володарку, другой домой в такую же тюрьму. Обоим светит высшая мера наказания. И вообще, как с кем не говорю и спрашиваю уйдет ли плешивый добровольно, все отвечают одинаково, что если уйдёт, то ему тюрьма. Вот так-то, Шурик Тебя народ любит. И точно 80% думает, что Тебе тюрьма и вышка!

Ответить
+71 +
Семен, 10:00, 7.12

Ну и мразь...

Ответить
+94 +
Лесной брат, 10:05, 7.12

Хорошо устроились враги Белорусского Народа. Скоро грядет выселение из нажитого непосильным трудом.

Ответить
+11 +
Бефар., 14:20, 7.12

Да... пусть строит, нам что помешает этот домик потом...

Ответить
-14 +
Потом, 15:06, 7.12

Забор перекрасить весной еще в очередь выстроитесь.Слушать уже эту болтовню интернетовскую надоело.

Ответить
+163 +
Юрась з логава, 10:06, 7.12

А тот, кто вам дал телефон… Я ему еще по балдасам надаю!»
******************************************
Вот воспитали психологию беларуса, который готов соотечественника ударить, но барину угодить, не желаю понимать, что именно эти и им подобные уроду лишают будущего и его детей. Лишь бы барину угодить и денег срубить. Может быть прозвучит глупо, но такому уроду, как Бакиев, не строил бы дом ни за какие деньги, чтобы Карму дурную не повесить на род.
А что касается отношений Бакиева и Лукашенко, то сложно даже представить, сколько они тонн перестаскали герычас из Афгана через Таджикистан, да и в Европу. Именно для этого и создавали разного рода СНГэшные образования, чтобы без границ таскать дурь в Европу через продажную Литву и всем хорошо, все в доле и никто ничего не хочет менять.
Очень важно сегодня, чтобы у Украины получилось, тогда и у нас и у русских появится шанс сбросить ненавистное КГБ, которое оккупировало все активы или пытается оккупировать во всех трех странах.

Ответить
+35 +
щос, 10:09, 7.12

до судьбы брата не далеко

Ответить
0 +
ссс, 10:10, 7.12

может -прораба и не закроют,если ГБ подписку не брали,жалко Серегу....

Ответить
+16 +
R, 10:13, 7.12

Обращение к Могилеву.

Ребята те кто живет в Могилеве. Вопрос. Чей котэдж построен как ехать на ,,Сосны,, на право будет шашлычная и гостиница а на лево поворот как на лагерь ехать И ТАМ ДВОРЕЦ ПОХОЖИЙ НА КРЕМЛЬ. Там говорили Шорикова или Батуры были участки НО ЭТОТ ,,КРЕМЛЬ,, . ... Чей он?

Ответить
+8 +
Ответ, 13:05, 7.12

Майорова-бывший хлебпром

Ответить
+17 +
ССС, 10:15, 7.12

Кроме Бакиева уже и доверять не кому. Какая жизнь у плешивого-не позавидуешь

Ответить
+39 +
ВДВ, 10:15, 7.12

Зря Курманбекыч ты здесь строишся, скоро ты поймёшь

Ответить
+7 +
пашок, 16:39, 7.12

Можно подумать он на свои честно заработанные строится,одним больше одним меньше,не понимают ведь в магилу все с собой не утянеш

Ответить
+23 +
Олимпиада, 10:18, 7.12

По непроверенной информации рядом будет строиться резиденция Ким Чен Ына и зарезервировано место для переноса мавзолея Великого Уго.

Ответить
+15 +
Фима, 10:30, 7.12

хай привыкают жить по соседски, в Гааге апартаменты тоже будут рядом.

Ответить
+8 +
Valery ,Frantia, 10:40, 7.12

Вот это домик я бы взял и организовал бы там кружок Умелые руки. и можно было бы вернутья. а сколько ждать пока банда будет у власти. не знаю

Ответить
+6 +
бг, 13:48, 7.12

Я бы на месте его соседей поставил бронированные стеклопакеты, а самим посоветовал временно пожить в другом месте. Подальше от курвангулды...

Ответить
+46 +
Вит, 10:46, 7.12

Интерпол.....!!!Ауууу!!! Или ваше бездействие щедро проплачено...???)))

Ответить
+14 +
страхуил, 15:20, 7.12

Достаточно эту статью переслать в Киргизию, в различные организации. Желательно с планом расположения комнат и подсобных помещений...

Ответить
+32 +
Стаўпецкі, 11:07, 7.12

Меня уже давно просто тошнит только от мыслей про всю эту хунту. Тьфу...

Ответить
+25 +
капитан, 11:07, 7.12

да пусть строятся - людям пригодится.
придет время когда повные прокоповичи
поменяют аппартаменты на нары, а в их
аппартаментах поселятся достойные
люди и,думаю, повные прокоповичи ничего не будут иметь против: они
ведь любят белорусский народ, с широкой,доброй и щедрой душой.

Ответить
+28 +
фас, 11:18, 7.12

Пусть кучкуются,меньше пострадают простые граждане----одной -двумя ракетами можно накрыть весь змеевник!!!!!

Ответить
+22 +
Лявонiха, 11:25, 7.12

Одного не возьму в толк: ведь с деньгами люди, а что не построят - все общественный туалет получается, только в размере и разница. Где они архитекторов себе берут, в Новинках, что ли?

Ответить
+22 +
бухалкин, 11:51, 7.12

Ну так колХозан даже Цал Дир Биешку построил в виде симбиоза огромного телятника и кремлевского дворца сьездов.Причем все окна на улицы фальшивые. Практически цитадель, помнит про судьбу Амина и Альенде с каддафи. А архитекторам режимным поХ,абы деньги и медальки дал.

Ответить
+18 +
дачка партызана, 12:01, 7.12

так нормальные архитекторы давно за бугром, сама таких ведаю, добра густ у кэлхов не в моде, им падавай аграглямур)

Ответить
+43 +
ЖИТЕЛЬ, 11:42, 7.12

ВСЕ ЭТИ КОММЕНТЫ БЕЗУСЛОВНО ПРАВИЛЬНЫЕ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ДРУГОЕ.ЕСЛИ лукашенко ПОЗВОЛИЛ бакиеву СТРОИТЬ ДОМ У ВСЕХ НА ВИДУ,ДА ЕЩЁ ТЕПЕРЬ МНОГИЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ,ТО ЗНАЧИТ ОН УВЕРЕН В РЕЗУЛЬТАТАХ ВЫБОРОВ.ВОТ ЧТО ТРЕВОЖИТ.

Ответить
+24 +
экс тримист Сковордка разогрета тчк смолу завезли вск знак., 13:52, 7.12

Самое страшное даже не то, что человек смертен, а то что он смертен ВНЕЗАПНО... (Воланд)

Ответить
+2 +
100%, 19:53, 7.12

Конечно, он уверен! И как ещё! По всему видно. Кто бы сомневался?

Ответить
+33 +
Бакиеву, 11:45, 7.12

Я знаю, мразь, ты читаешь эти слова. Когда цыгану наступит ШОС (это произойдёт раньше, чем ты можешь предполагать) - земля будет гореть под твоими ногами.

Ответить
+27 +
Бормотограф, 11:52, 7.12

Преступника Бакиева отдадим под суд народа. Здание -- под детский дом..

Ответить
+9 +
Us, 11:56, 7.12

Если самолет бабла привезти, то еще и не такое построить можно

Ответить
+23 +
Геннадий, 11:58, 7.12

Наверно нужно ещё один особняк строить для Януковича.

Ответить
+38 +
дачка партызана, 11:58, 7.12

да уж и соседи у Бакиева - Петр Петрович Прокопович, Геннадий Новицкий, Федор Повный, ...и эти туда же - Наталья Цилинская, Дмитрий Дащинский..., тьфу на вас всех, во главе с вашим паханом- шнобелевским лауреатом, я бы в отрытом поле пасц@ть не села рядом с ними, не то что жить. Создали ссуки резервацию от народа, прокажённые вы, прокляты народом...

Ответить
+15 +
БиГ , 13:56, 7.12

Гы. А Повны типа им Индульгенции выписывает и от Бога отмазывает? Пусть там еще собор поставят, побольше чем у Московского кладбища. Собор коляна блаженного.

Ответить
+3 +
rup, 7:51, 8.12

Плюну вместе с вами. У меня, почему-то, особое отвращение вызывают церковники (ой пора Христу опять торговцев из Храма изгонять) и спортсмены, липнущие к властям как мухи.

Ответить
+13 +
так-так-так, 12:07, 7.12


не дом построил, а страх какой-то калхозный.. лучше бы юрту поставил..
.... когда на аркане домой уведут - достопримечательность осталась бы :D

Ответить
+56 +
Александр, 12:08, 7.12

Сотрудникам внешней разведки Кыргызской Республики следует выяснить, где Бакиев взял деньги на такой шикарный образ жизни.
Мне 55 лет. Имею жизненный опыт. У меня сложилось впечатление, что авторитарный режим в государстве нужен только определенной кучке людей (правящей группировке), стремящихся вне контроля общества и мирового сообщества нахапать как можно больше: нагло, бесцеремонно, обманывая и вводя в заблуждение своих граждан. Демократический режим им не нужен, т.к. при нем не удастся царствовать и хапать. Люди, которые поддерживают авторитарные политические режимы, по сути поддерживаю деятельность организованных преступных групп. Нам, простым людям, нужна именно демократия. Правящей хапающей группировке нужен авторитарный режим. Это нужно понять, чтобы впредь не поддерживать своей глупостью ОПГ.

Ответить
+18 +
cas , 13:26, 7.12

Александр, Вы правы на все сто процентов. В этом и есть вся суть. Всей этой кодле выгодна диктатура именно для личного обогащения и жизнеустройства, а на народ и его будущее, государство и его положение в мире им нас.ать.

Ответить
+14 +
ВЯЧЕСЛАВ, 12:10, 7.12

Белоруссия для таких,как бакиев и компания должна быть закрытой страной.въезд таких особей сюда ведет к тому,что мы сейчас имеем!!!
ИХ СТРАНА ГОНДУРАС,САМИ ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ)))ТАМ БЫ ИХ УЖЕ ДАВНО ПОДЖАРИЛИ МЕСТНЫЕ НА НА МЕДЛЕННОМ ОГОНЬКЕ,А ДЕНЬЖАТА БЫ ИХ РАСПИЛИЛИ!!!И ПОДЕЛОМ!!
ВЫХОД ДЛЯ НИХ ОДИН-ГААГА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+30 +
Дед, 12:19, 7.12

На какие деньги строит, на зарплату?
И где он работает извиняюсь спросить, на какой должности?

Ответить
+3 +
Для беларусов, 14:42, 7.12

коноплю возит и подторговывает... счас она дешевая и распространенная...

Ответить
+5 +
Лявонихе от Лявона, 12:20, 7.12

Лявонiха, 11:25, 7.12 Про общественный туалет. согласен.
Но при чем здесь Новинки, похоже что весь народ в сумашедшем доме находится. Лявон

Ответить
+18 +
Ракетчик., 12:41, 7.12

54° 3'24.09"N
27°46'19.45"E
Координаты бакиевского дома в Раубичах. Там, соседи говорят, сын живет.

Ответить
+4 +
дима козёл дурачёк киселёв,следователь-шизофреник из новосибирска, 13:24, 7.12

Бакиев к себе домой возвращаться не собирается. Где его давно ждут не дождутся.

Ответить
+4 +
Nord Fish, 13:41, 7.12

R, 10:13, 7.12
Обращение к Могилеву.

Этот домик какого то депутата...,местного. Но он сейчас кажется уже в Минске. Фамилию точно не назову. Инфа от строителей.

Ответить
+12 +
hgg, 13:54, 7.12

Это че, мы платим налоги на содержание этого преступника?

Ответить
+8 +
Беня, 14:53, 7.12

Не налоги,а работаете.Налоги ваши на парады с дожинками идуть:)

Ответить
+7 +
Gem, 14:27, 7.12

Бакиев поселился рядом с Лукашенко
Для народов Беларуси и Киргизии был бы праздник если бы в слове поселился переместить букву С и добавить В.
Надеюсь дождемся такой новости.

Ответить
+4 +
Сябры, 14:37, 7.12

можа і магілы побач будуць.

Ответить
+3 +
Сосед, 14:51, 7.12

А почему вы всю правду не пишете?На этой стойке работают еще два литовца и четыре украинца.Все остальные белорусы.

Ответить
+12 +
Ленин, 14:51, 7.12

Нужен лидер грамотная ,организация и слаженные действия.Сегодня, как никогда возможен вариант смены режима.У народа точка кипения на максимуме.

Ответить
+12 +
Анатолий, 16:10, 7.12

Преступник спасает преступника,всё логично!

Ответить
+6 +
Лявонiха, 16:45, 7.12

Классика жанра: ворон ворону глаз не выклюет.

Ответить
+5 +
ПОДОХНИТЕ, 16:26, 7.12

ВМЕСТЕ,МРАЗИ !

Ответить
+18 +
Дмитрий, 16:30, 7.12

Прочитал название статьи"Бакиев повесился рядом с Лукашенко")))))))))

Ответить
+5 +
Обокравшие свой народ, 20:57, 7.12

Сдохните как собаки!!!

Ответить
+1 +
irikhaaa, 23:22, 7.12

Минск- не очень крупная деревня. У одной моей дальней знакомой дети учатся в классе с детьми Бакиева (гимназия в Веснянке).Дом в Раубичах Бакиевыми у других моих знакомых куплен.Купили за 850.000 или чуть больше, вложили, со слов, около 500.000.
И что, никто кроме меня этих абсолютно секретных сведений не знает? Как в том анекдоте про неуловимого Джо- никто не ловит, потому что никому не нужен.

Ответить
+1 +
БЕЛАРУСЬ НАША СТРАНА, 23:25, 7.12

плешивый колхозник лже президент из процветающей Беларуси, сделал пристанище чмырдосов и беженцев обворовавших своих людей, Барулько из украины, Бакиев и тд, чукркам из ОАЭ бесплатные земли дарит ( царь МАТЬ его) , чекисты продажные забыли про честь и офицерский долг, Россия скупает все гектарами, под видом ИНВЕСТ проектов , продано все что можно !!! ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ !!!! СКОЛЬКО ВЫ ! КАК моральные уроды будете ЭТО терпеть, давайте действовать, ГНАТЬ от КОРМУШКИ ПЛЕШИВОЕ ЧУДО !!!! ДАВАЙТЕ строить СВОЮ СТРАНУ и сами Будем решать , объединяться с ЕВРОПОЙ или ложиться под россию .

Ответить
0 +
Андрусь, 23:36, 7.12

Такі пі***ец могуць толькі лукашэнкаўскія архітэктары збудаваць. Ні густу ні стылю, агідна, што на нашыя грошы.

Ответить
0 +
побольше фоток красивых и свежих, 23:45, 7.12

Думается киргизские товарищи уже взяли эту сиротскую халупку на карандаш.

Ответить
+1 +
879, 1:40, 8.12

сказала Назгуль Муратбековна. — Люди здесь простые, хорошие, с широкой душой - лохи

Ответить
+1 +
ссс, 19:18, 8.12

Я поняла,что Бакиев не нужен Кыргистану.Если бы он нужен был бы им,то они нашли бы киллера и убрали его,или тайно вывезли бы в свою страну.

Ответить