29 апреля 2024, понедельник, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+45 +
Евгений, 11:59, 7.12

ну теперь смело можно поднимать цену как минимум вдвое))

Ответить
+64 +
444, 12:16, 7.12

Не нужно в хороших начинаниях искать подвох. М.В.Дмитриев видимо умный и позитивный человек, вода действительно несет и впитывает информацию.
Чем больше будет радеющих людей за здоровье и жизнь других ,тем будет легче в этой стране всем нам.

Ответить
+1 +
Свидригайло, 12:54, 7.12

Всё становится очевидным:1.Вода подорожает.2."Рационализатор" получит денежное вознаграждение.3.При аудиовоспроизведении на водоканале речей "лу.че.ЗАРНОГО" народ будет испытывать величайшее "наслаждение" при употреблении этого "божественного" напитка.Да совет оппозиции - кипятить 3 часа , ведь "это" похоже заразное и передаётся воздушно-капельным путём.

Ответить
+1 +
ната, 13:31, 9.12

Когда читала Сергея Антонова "Стабилизатор. Минск 2041", надеялась, что такое будущее у нас не наступит. Ошибалась.

Ответить
+5 +
Саша, 16:40, 7.12

Всё это в наших головах и называется - плацебо! ( в простонародье - зомбирование неграмотного населения страны!)
Не несет вода никакой информации... проверялось в сотнях экспериментов!

Двиньте последней извилиной! Если бы это было так, то учитывая круговорот воды в природе каждая капля её содержала бы весь негатив и позитив мира!

Ответить
0 +
lg, 22:17, 9.12

последней извилины тут уже нет....

Ответить
+4 +
ёпрст, 18:39, 7.12

а какая энергия из тебя выходит в грунтовые воды и вааще назад в окружающую среду...???.. :).. - это про подвох....
а со вторым согласен , когда люди перестанут друг у друга искать только выгоду любыми способами , то жизнь намного станет лучше для всех.....

Ответить
+5 +
111, 14:07, 7.12

Если трубу пропустить через аптеку, то можно смело уверять что она витаминизирована. Правда нужно будет чуть аптеке заплатить за неудобство, а также что в лекарствах появился привкус ржавой воды.

Ответить
+7 +
111, 14:11, 7.12

Заряженная вода, да назад в ржавую трубу . . .

Ответить
+3 +
из солигорска, 20:14, 7.12

Эти козлы в последнее время воду хлоркой так заряжать начали что невозможно находиться в ванной.

Ответить
-1 +
111, 1:36, 8.12

В первую очередь нужно свою работу делать с любовью, а не чтоб музыка за вас делала.

Ответить
0 +
olga777@yahoo.com, 22:15, 9.12

за музыку в воде!

Ответить
+4 +
Арцём, 12:09, 7.12

Было ў Баранавічах

Ответить
+20 +
anonim, 12:10, 7.12

Вода на водоканале чистейшая.. стоит заметить она грязная приходит из-за гнилых труб...т.е если достать трубы там налёт ржавчины ещё тот... Делать трубы надо из нержавеющих металов или из чистого железа а не гнилого изначально... На днях мужики доставали позапрошлогодние трубы говорили советские за 40лет так не изнашивались как эти...

Ответить
+4 +
Саша, 16:42, 7.12

А как же неприятный вкус и запах хлора!?
Да по сравнению с Солигорском Минская вода - боржоми!

Ответить
+16 +
Stefan, 12:24, 7.12

Дык а чым жа заражалі дасюль, што беларусы такія пасіўныя і замаруджаныя?

Ответить
+6 +
леонид4624, 12:24, 7.12

Солигорский водоканал заряжает воду положительными эмоциями

Лед тронулся, Госпада, сказал Остп Бендер. мечтая о талеречке с золотой каемочкой.....
Как давно это было ушли времена,
Похоже что со льдом и ум тронулся во всех руководителях.

Ответить
+31 +
Настя, 12:28, 7.12

Очень хорошие эмоции вызвала эта статья. Вообще, здорово, когда люди подходят к своему труду с творческими созидательными помыслами. Это всегда и в других пробуждает ответный импульс. Молодцы солигорцы!

Ответить
+2 +
sergiusz, 13:35, 7.12

это не творчество а идиотизм воду заряжают музыку а потом по гнилым ржавым трубам фильтр грубой очистки через сутки имеет цвет туземца берега слоновой кости а еще молоко с витамином цццццц хлеб с морской капустой и всякой

Ответить
-2 +
target destroyed, 12:29, 7.12

Совсем ***нулись. Годы мракобесия и антинауки пришли в Белоруссию...

Ответить
+12 +
ёжка, 12:58, 7.12

Вы неправы, сэр. Погуглите "Великая тайна воды", узнаете много нового о научных исследованиях в этой области.

Ответить
+8 +
111, 14:09, 7.12

Можно подумать что в Солигорске сидят доценты водной науки.

Ответить
+4 +
target destroyed, 19:31, 7.12

Двадцать лет в физике - ничто! Погуглил и мгновенно просветился, ага. Ребята, вы что, все действительно верите в это? РЕН-тв обсмотрелись?

Ответить
0 +
lg, 22:22, 9.12

да ладно вам.... тут так было последние лет 20...наука вся уехала, точнее, улетела...население в золотых крестах...и крест на всем....

Ответить
+29 +
Вит, 12:32, 7.12

Как бы из колонок не начали звучать речи плешивого фюрера, зомбируя людей через воду. А может это уже и используется, коль беларусы стали такие безразличные и покорные???

Ответить
+11 +
Лявон, 12:44, 7.12

Застаецца спадзявацца на Чайкоўскага, Баха, Моцарта.... і яшчэ Усявышняга пасьля ўвода ў эксплуатацыю астравецкай АЭС, бо самі абараніцца не ў стане.

Ответить
-7 +
Супернаучная вера , 12:56, 7.12

"Годы мракобесия и антинауки"
------------------------------------------
Это вас в лучших школьных годах научили верить в антинауку и мракобесие в одном лице?

Ответить
+1 +
ирина, 12:58, 7.12

полный бред! Положительными эмоциями насыщается не вода, а работники этого предприятия.

Ответить
+12 +
Михаил_И, 13:07, 7.12

Конечно, от "обработки" классической музыкой качество воды не ухудшится. Но, если уж это дело преподносится как позитив, то был бы необходим контроль того, что получает конечный потребитель на "выходе". Тем более, что исследователи "памяти воды" утверждают о хаотическом разрушении любой информации при прохождении воды через систему водопроводных труб.

Ответить
+11 +
Ка, 13:15, 7.12

Безусловно мысль здоровая,правильная и требующая дальнейшего совершенства.но тот факт,что облагороженая вода течет по мерзким еще советским трубам низводит идею в ничто,может дома ее очищать,затем заряжать положительно?

Ответить
-2 +
йцукен, 13:25, 7.12

Теперь перед поступлением в трубы водопровода и краны потребителей вода насыщается положительными эмоциями и энергией при помощи классической музыки и природных звуковых фонов
А заражает её пьяный заражатель...

Ответить
+7 +
Яша, 13:35, 7.12

А вдруг они на самом деле заряжают воду речами плешивого, а нам вешают лапшу, что Бетховеном и Моцартом?

Ответить
+2 +
CCC, 13:36, 7.12

Скоро типа снотворного добавлять начнут( на работу и домой спать и нет мыслей)царю -нужно пассивное быдло.

Ответить
+4 +
Мурмулёк, 13:49, 7.12

Господа, кто за,,, Вы правЫ, вспомните хотя бы Алана Чумака, как после его заряженой воды люди исцелялись, и это на соседях
было такое, и живут и здравствуют. Просто у кого самовнушение
работает, те исцеляются. У Алана заряд 1л бутылки подсолнечного масла стоил 700уе. Но времена не те, всё запреты
и запреты!!!

Ответить
+10 +
Илья, 13:58, 7.12

А чипсы? Чисы тоже ведь чувствуют боль

Ответить
0 +
василий лусс, 22:34, 8.12

+1 посмеялся)))

Ответить
+16 +
ris, 14:08, 7.12

Не страна, а Новинки.

Ответить
+4 +
Vladimir, 14:27, 7.12

И у них у всех есть высшее образование...

Ответить
+7 +
Мужик, 15:16, 7.12

Иметь высшее образование и меть документ о высшем образовании - это две большие разницы . Бога благодарить надо , что водопровод не обрабатывается песней " Льет ли теплый дождь" в исполнении известного баяниста . Последствия были бы непредсказуемые .

Ответить
+9 +
экономист, 14:52, 7.12

Положительный эффект от этой процедуры даже в том, что люди знают о том, что о них заботятся и от этого им становится теплее. Легче всего быть непроходимым пессимистом и подвергать остракизму все, о чем не имеешь понятия. Молодцы ребята, в любом случае ничего плохого в этом нет.

Ответить
+9 +
Николай, 15:01, 7.12

Давно говорю, что идиотов на душу населения в РБ в десять раз больше, чем где бы то ни было. Плюнь - попадешь.

Ответить
0 +
kent, 15:05, 7.12

страна дебилов forever!

Ответить
+4 +
прахвесар Пэнтюхофф, 15:31, 7.12

Гении вы мои непризнанные! А если я воду на суахили обругаю! Вода все существующие языки знает, я гарантирую это!

Ответить
+8 +
капитан, 15:38, 7.12

вы,придурки,чергинца на трубу посадите,
пусть мантры идеологические читает -
эффект будет поразительный.

Ответить
+3 +
из Баранок, 16:08, 7.12

Тоже мне новинка))) в Барановичах уже давно так делают!

Ответить
+4 +
туканчик, 16:24, 7.12

В будущем все так будут делать, ибо это правда. Космические законы незыблемы, они есть как есть, чтобы не думали о них люди. Хорошая новость.

Ответить
+5 +
Погоня, 16:37, 7.12

Маразм крепчает)))
Одни придурки трехлитровые банки заряжали от выступления Кашпировского, а теперь новая волна от водоканала.
Там один разводил всею страну, а тут РУП целый разводит))))))))))))

Ответить
+4 +
The Transporter, 16:37, 7.12

Илья 13:58,7.12
пацталом:)))))
смеялся в голос минут 15:)

Ответить
+8 +
Саша, 16:45, 7.12

А я попил водички и ясно услышал голоса... Это так и должно быть!? Или у меня чумка?

Ответить
+11 +
Николай, 18:00, 7.12

Мракобесие!
Средневековые ведьмаки с высшим образованием.

Ответить
+4 +
byasha, 1:14, 8.12

38-летний Александр, профессионал–программист, сказал, что у него дома хорошие фильтры стоят, так как он не верит водоканалу.
Молодец, Саша. Видно подозревает, что вода далеко не дельфинов слушает. Вот и фильтрует, чтобы не заразиться АГЛуманией.

Ответить