29 апреля 2024, понедельник, 12:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+44 +
Stefan, 13:51, 7.12

Калі крэмль казаў праўду, каб яму верыць? Гэта мусіць з серыі анекдотаў.

Ответить
+3 +
111, 15:57, 7.12

Вы посмотрите, Россия легко может довести конфликт до войны (Абхазия,Грузия) У меня брат служил в то время нач.полка. Россия всегда проецировала на военные действия. То что там происходило и то как освещали в сми полная противоположность, говорил он.
Как это в старой песне -"За ценой не постоим"

Ответить
+71 +
Вадим, 13:56, 7.12

Ну неужели просто так на "огонёк" припёрся к Путину? Что, Витя, дров наломал? Ты еще не понял одного, что Украина это не Россия и не Беларусь. У теперь тебе хана!

Ответить
+47 +
Gem, 13:59, 7.12

Кремль: Таможенный союз с Януковичем не обсуждали.
Обсуждали как быстрее развалить Украину.

Ответить
+11 +
Бефар., 14:44, 7.12

обсуждались текущие моменты : сколько ещё трупов подкинуть на Майдан, детали новых подлых провокаций против Майдана.

Ответить
+29 +
дачка партызана, 13:59, 7.12

гы-гы, такі мы ўсе і паверылі, што пралятая над Сочы, Янэк завітаў да Пуці на кубачак кавы)

Ответить
+33 +
Да уж, 14:00, 7.12

...и вот спустя 12 часов после публикации в сетях скандальной информации не какого-то рядового блогера, а главного редактора The Economist, о продаже Януковичем Украины Москве за 15 млрд. долл., Кремль что-то промычал по этому поводу.

Ответить
-19 +
Ёжик, 14:02, 7.12

Ну вот, не обсуждали. А раскричались тут... Какой-то редактор журнала сказал ...

Ответить
+27 +
пенсионерка, 14:03, 7.12

Ну и славненько. Зато МВФ на фоне паники сразу же пересмотрел свою позицию по условиям предоставления кредита Украине:

Международный валютный фонд не настаивает на одномоментном увеличении тарифов на газ для населения в Украине на 40%, а рекомендует повышать их до экономически обоснованного уровня постепенно, в несколько этапов на протяжение нескольких лет, утверждает постоянный представитель МВФ в Украине Жером Ваше.

Нет худа без добра.

Ответить
+17 +
александр, 14:08, 7.12

Издевается, с.ка.

Ответить
+7 +
секретно, 14:15, 7.12

Чекист дал сценарий действия для майдана, скорее всего это будет борьба в массовом сми ..как можно больше осквернять митингующих...создавать законы ... и тд запугивание

Ответить
+10 +
ЯДвига, 14:28, 7.12

Если даже "вопрос о присоединении Украины к ТС" Януковичем с Путиным еще не обсуждался, то это вовсе не означает, что он не будет обсуждаться, тем более, в нынешней "неспокойной" для обеих сторон ситуации. И второе: а где гарантия, что журналист через собственные источники не узнал больше, чем информация, которая сообщается официально? Правда, мне не очень верится, что Янукович согласится вступить в ЕС: по-моему, в худшем случае, он просто станет морочить Кремлю голову.

Ответить
+8 +
***, 16:36, 7.12

Ядвига, нет дыма без огня. Очень правильно подметил самый первый комментатор, что верит обитателям кремля это себя не уважать.

Ответить
+5 +
Nik, 14:39, 7.12

Может быть и было сказано :Лети к себе разруливай ситуацию а потом поговорим и озвучил все префиренции .В нынешней ситуации дэза идёт с обоих сторон

Ответить
+10 +
Со стороны, 14:44, 7.12

А, чё эту тему действительно обсуждать!!! Путин сумму озвучил, Янукович улетел думать. Ровно 5 секунд: "даю 15 ярдов, в ответ - подумаю".

Ответить
+10 +
njh, 14:52, 7.12

Русским и цыганам верить нельзя

Ответить
+23 +
1984, 15:25, 7.12

Пресс служба Кремля должна сказать правду? Никогда!
Даже такие крупные суммы для Украины являются ничтожно малыми. Критерий прост. Если Путин согласен- значит продешевили. Для власти ФСБ во главе с Путиным Украина суперважный плацдарм. Целых 40млн населения, потребителей и производителей. Плодородные земли, заводы, шахты, судоходство, выход к Черному морю. ТАКАЯ потеря- личная политическая смерть Путина.
Теперь положите на общие весы размер власти над территорией России с территорией Украины и без.

Ответить
+5 +
113, 20:58, 7.12

Почитайте, как Нэнька угробила Морское Пароходство (300 судов от СССР), посмотрите в реале или на фото, какие нищие эти 40 млн.

А выход к Черному морю у России и так есть - Новороссийск, Тамань.

Ответить
+2 +
""", 16:00, 7.12

Подписание "или обсуждение" вопроса о ТС это именно то, что нужно СЕЙЧАС Януковичу? Вы правда так думаете? На самом деле вброс о подписании - обыкновенная провокация. Если бы Януковичу был нужен ТС, он бы подписал соглашение раньше. Но его не устраивает ни ТС, ни Соглашение о торговле с ЕС. И я его понимаю: Янукович хочет наивыгоднейших условий для страны. Предложения Брюсселя просто издевательские, предложения Москвы выгодны экономически, но убийственны политически.

Ответить
+9 +
Поволжский, 16:16, 7.12

Ещё 45 млн. ртов датировать придётся, итак 9,5 млн. на шее сидят, а там ещё армян 4 млн. Россия-щедрая душа? ВВП- может хватит!

Ответить
+5 +
ВЧУ, 16:55, 7.12

А в силу нічого не вступить. А ще беркут розженемо геть!

Ответить
+4 +
мат, 20:29, 7.12

Склонен поверить что сейчас вопрос ТС не обсуждался, потому что было уже все решено. Но рассчитывали на народец а нарвались на
НАРОД, возникли проблемы. Требуется дополнительное финансирование, на отключение совести отдельных негодяев, а они всё равно будут думать при расчёте, как сказано ранее - Сколько же ты себе оставил?

Ответить
+2 +
ggg, 0:16, 8.12

Вот теперь вариантов не осталось.
До этого возможен был вариант договоренности России с Украиной.
Теперь - только ВОЙНА.
Да, Россия могла подобрать Беларусь, склонить Казахстан, близкий по духу.
Духу вонючему, духу коррупции, правящих кланов, безнаказанности, уродства.
Но теперь Россия замахнулась на Украину. И это - большая ошибка.
Тут Россия потеряла ВСЕ.
Даже если сейчас России удастся как-то погасить пожар - это ей не поможет.
Все. Теперь для украинцев Россия - ВРАГ. Полностью, везде и всюду.
И 60 миллионов украинцев - это не 9,5 миллионов забитых белорусов.
Вариантов нет. Украина теперь НИКОГДА не будет другом России.
И в друзьях у России останутся узбеки, казахи, ну, и еще Лука, который и сам уже
прячется от плахи.
Да, там еще Северная Корея, Куба, Вьетнам, Ну, в общем, друзья.
Еще Колумбия, Да! Китай, как я забыл! Полтора миллиарда нищих голодных рабов, мечтающих об одном, как бы вырваться из своего коммунистического рая.
Вот бомба, так бомба. Легче уничтожить, чем прокормить.

Ну, а мы? Цены поднимаем, растаможка уже полностью дебильная (я надеюсь, что авторов этих таможенных пошлин настигнет заслуженное наказание) уровень жизни падает, это что, это-наша цель?

А Европа, и Америка, шагает вперед, развиваясь, и не стремясь помогать отбросам.
Вы сами много помогаете бомжам?

Ответить