29 апреля 2024, понедельник, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+286 +
Вадим, 17:05, 7.12

Скорбим. Вечная память. Не знал и не видел ее в спорте, но молодая, красивая... Очень жаль. что жизнь забирает от нас достойных жизни.

Ответить
+59 +
андрон, 17:08, 7.12

R.I.P

Ответить
+94 +
шепелявый, 17:36, 7.12

Вельмі шкада што такі прыгожы спорт пакідаюць вось так прыгожыя дзяучыны. Хай табе будзе добра там Іра. Спачуванні родным.

Ответить
+23 +
Скорбим. Молодая и красивая девушка., 18:08, 7.12

Не удивлюсь, если "загоняли" в погоне за наградами и планом.

Ответить
+138 +
Водила, 18:10, 7.12

Был у меня сосед,занимался серьезно тяжелой атлетикой. Выглядел соответствующе. Не знаю, каких высот он достиг и чего добился. Умер он в 37 лет.
Есть у меня знакомая девушка, занималась толканием ядра. Выглядела - как сосед. Когда у неё хватило ума бросить это занятие, я был поражен - буквально через полгода она превратилась в стройную, изящную красавицу. Моментально вышла замуж.
Вопрос: Что же они такое жрут?

Ответить
+21 +
321_, 19:17, 7.12

А кто их жрать эту гадость заставляет и снабжает?

Ответить
+1 +
странник, 20:19, 8.12

Тренер и врач.

Ответить
+30 +
ПАшка, 18:19, 7.12

Соболезную родным. Без политики- где же тЫ, государство для народа, заглавный кокеист ?

Ответить
+80 +
Гомельчанка, 18:37, 7.12

35? А в чём дело? Что с ней случилось? Мне безумно жаль, мои соболезнования, но дело-то в чём? Это ведь противоестественно!

Ответить
+12 +
луна, 20:30, 7.12

Она болела. очень сильно и долго боролась до последнего

Ответить
+84 +
8754, 18:51, 7.12

а ПЛЕШИВЫЙ КАКЕИСТ ВСЕ ЖИВЕТ....

Ответить
+78 +
azhbeta, 19:11, 7.12

Соболезнования родным и близким, такая молодая, очень жаль.

Ответить
+23 +
шкодник, 19:47, 7.12

Вечная память.

Ответить
+38 +
В. Руденко, 20:18, 7.12

Соболезнование родным и близким.

Ответить
+8 +
аыпв, 21:34, 7.12

жалко девочку! Затренировали козлы

Ответить
+30 +
UFO, 21:53, 7.12

Молодые, красивые умирают, а быдло - падаль зажравшаяся живет и здравствует. И хде, ты Господь?

Ответить
+19 +
Юрась з логава, 22:02, 7.12

Невероятно горько читать подобные сообщения. Молодая, красивая женщина и уйти на пике энергии и жизненного опыта.
Соболезнования ее близким и родным.

Ответить
-63 +
Вася, 22:37, 7.12

была бойцом с железным характером...
----------------
бойцы с железным характером вот просто так в 35 лет не копытятся, живут всем бл..дям на зло. именно пожтому им и приписывают железный характер. а что тут было - неивестно. может банальный передоз. для современной беларусиэ то не сверхестественно.

Ответить
+14 +
катюшка, 9:11, 8.12

уважаемые, вот читаю коментарии и понимаю какие же вы бессердечные тут!!! она ничего не принимала!!! и ушла из спорта очень давно!!! это болезнь!!! от этого не застрахован никто!!! болеют все врачи банкиры учителя итд.

Ответить
+7 +
неравнодушный, 23:07, 7.12

Соболезнование родным и близким.Вечная память.

Ответить
-2 +
Алеусей, 2:19, 8.12

Да кто её чёт делает а они даже норм похороны не могут организовать .

Ответить
+2 +
андрей, 3:10, 8.12

Человек умер, а ты х.рню городишь...

Ответить
+7 +
zzp, 7:39, 8.12

Соболезнование родным,близким.
Ирина прожила короткую жизнь - всю жизнь в спорте,всю жизнь в легкой атлетике - и такие более чем скупые и куцые слова от имени тех с кем была ежедневно рядом -ее федерации ,краткая фраза "ушла из жизни Жизнь ее была стремительна и красива, как прыжок в длину...Многое успела сделать, была бойцом с железным характером.".
И эта более чем странная запись "ушла из жизни" в 35 лет.

Ответить
0 +
славян, 10:59, 8.12

Бессердечные пишут здесь. А люди с сердцем вчера на кладбище заливались слезами. Скорбим всей семьей и друзьями.

Ответить
0 +
alex-2, 18:00, 8.12

Спорт - высокое напряжение физическое, психологическое. Организм изнашивается. Надо иметь большой запас прочности выдержать сверхнагрузки Это далеко не первый случай в спорте! Прискорбно...

Ответить
0 +
САША, 23:51, 9.12

Cообщение о смерти человека, которого знал и занимался одним видом спорта в одно время шокирует. Соболезнование родным и близким.Вечная память.
Может кто-то более близкий назовёт причину что бы заткнуть чайников от спорта обвиняющих спорт, фарму и тренеров. Спортсмены это просто люди, намного более сильные всем, но к сожалению подверженные тем же заболеваниям...

Ответить