29 апреля 2024, понедельник, 17:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+52 +
Илья, 20:54, 7.12

Этой новости уже месяц

Ответить
+6 +
Сашко, 23:52, 7.12

Баянище еще то.

Ответить
0 +
тот самый вор, 17:41, 8.12

Поддержанием порядка должны заниматься менты, а не дети. куда мир катится, уже детей подвергают опасности, а если бы в кармане завалялся травмат или перо, трагически закончилась бы эта ситуация для обеих сторон.

Ответить
+48 +
Бефар., 21:06, 7.12

А теперь, ребятки, беритесь за главного вора !

Ответить
+63 +
Вит, 21:41, 7.12

Уже не первый раз появляется новость о том, что кто то, то школьники, то студенты ловят воров и других преступников. А менты чем заняты??? Армия ментов при чём... Стерегут трон плешивого хозяина???

Ответить
+43 +
пенсионер, 21:57, 7.12

Да , даже с приходом фашистов ,Тимуровцы не переставали рисовать звёзды на домах коммунистов- анекдот из юности.

Ответить
+11 +
Messer, 22:10, 7.12

пионэры-тимуровцы

Ответить
+5 +
Алексей, 23:00, 7.12

Не стал бы он воровать, если бы деньги были на куртку.
До крайностей народ довели, с такими ценами и ЗП, не себе, ни детям одёжду не купишь.

Мужика даже жаль.

Ответить
+4 +
Американка, 23:11, 7.12

Много таких, даже среди миллионеров, кому за деньги неинтересно.

Ответить
+6 +
полный бред, 8:19, 8.12

Ну и сказанули вы Алексей!Значит воруют потому что денег нет?а поработать мужичёк не пробовал? И только не надо говорить,что с работой проблема и т.п. Сам с этим столкнулся но воровать не пошел,а сижу третий год на зароботках и не жалуюсь.

Ответить
+1 +
Гость, 13:02, 8.12

На куртку денег нет - это понятно. А вторую. тогда зачем? Одну на одну надевать будет??

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:00, 8.12

Как-то утpом, на pассвете, пионеp Потапкин Петя
Шел доpогой пpигpаничной пpигpаничного села,
Шел он в школу, чтоб учиться,
И ведь надо ж так случиться,
Вдруг заметил, что гpаница кем-то пpойдена была!
Был наш Петя следопытом,
увидал следы копыт он,
И прикрытую бумажкой дуpно пахнущую смесь,
Вpаг хитеp, но дал пpомашку
и клозетную бумажку иностpанного фасона,
Не подумав, бpосил здесь.
Вpаг с кастетом, вpаг с кинжалом -
пионеp с одним пеналом,
Hо считает Петя: "лучше пеpебдить, чем недобдить! "
И в погоню за шпионом - ведь по бегу чемпион он,
Пионеpу вpаг не стpашен - стpашно в школу не успеть!
Hе уйти вpагу от Пети - он тепеpь за всё ответит!
Вот стоит он, подняв pуки, как в запpавдашном кино,
А поймал его, заметьте, пионеp Потапкин Петя
И за это получил он благодаpность РайОHО!
Спят на лекциях студенты, спят мужья и импотенты,
Молодой пpофессоp Мухин спит опять с чужой женой,
Офицеpы спят запаса, спит тpудящаяся масса...
Потому что пионеpы охpаняют их покой.

Ответить
+1 +
дачка партызана, 13:11, 8.12

прэлестно)

Ответить
+17 +
Катерина, 0:51, 8.12

Да с одной стороны жаль, а с другой милиция работает из рук вон плохо.
У нас в общем холле металлическая дверь, мама-пенсионерка купила б/у машинку стиральную, хотела на дачу отвести выставила в коридор. Мы соседей много лет знаем, хорошие интеллигентные люди. И только одна квартира сдавалась.
Квартиру снимали какие-то наркоманы. И вот в один день машинка пропала, кто-то из соседей стащил. Звонили звонили в эту квартиру никто не ответил. Квартиранты мобильный отключили. А на следющий день узнали, что они тайком ночью уехали и с концами.
Написали заявление, 3 месяца прошло, никаких изменений, говорят недостаточно доказательст. Машинка стоила 360$. Зато тех кто терракт в метро организовал за один день нашли и показательно расстреляли

Ответить
0 +
Кобрынчук, 15:04, 8.12

У меня как-то не украли .а другого слова не подберу сп... ли велосипед прямо на участке, я в это время ходил к соседу. Заявил в милицию по телефону ч-з 15 мин прехало 5 ментов и хором начали уговаривать не писать заявление, потому что они всё равно ничего не найдут, а проблем по службе будет немеряно. Я их пожалел.На завтра один мой знакомый звонит и говорит видел я твой велосипед у местных барыг,но переднее колесо уже пропили, он у них конфисковал мой ровер, я взял 0,5 л и вернул своего железного коня. Спрашивается почему тоже самое не мог сделать участковый ???

Ответить
+6 +
Гость, 0:56, 8.12

Скоро бумагу туалетную воровать начнём..
...хотя зачем... кушать ведь тоже перестанем.

Ответить
+1 +
968, 1:34, 8.12

вскоре оказалось что папа одного из этих школьников куртку хотел сынку приобрести

Ответить
+15 +
снежок, 2:31, 8.12

неправильная пропаганда
дети будут брать пример а вдруг следущий вор не будет так снисходителен к преследующим детям
кому нужны будут такие косвенные жертвы

Ответить
+9 +
ой наверно идеолог местного ровд , 2:33, 8.12

расплылся от шасця

Ответить
0 +
omurtag, 10:43, 8.12

суровые кобринские школьники))) вы еще их учителей не видели, те на школьных дискотеках по вечерам вышибалами работают))) Вин Дизель на их фоне курит нервно))) одна Марь Иванна = взвод спецназа)))

Ответить