29 апреля 2024, понедельник, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+448 +
Гюнтер Штольц, 21:45, 7.12

Горжусь своей страной!!! Но не государством!!!

Ответить
+222 +
женя, 21:54, 7.12

Как и все здравомыслящие!!!

Ответить
+173 +
Вася, 22:32, 7.12

горжусь михалком, чувак - молоток.

Ответить
+158 +
роман, 22:51, 7.12

КРАССССССАААААВА!!!!! , вот это Флаг ,

Ответить
+47 +
Big_Sister, 23:21, 7.12

Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
Леший, 16:39, 8.12

Страна это народ, государство это система!

Ответить
+138 +
khgf, 21:48, 7.12

Креативно.

Ответить
+275 +
TT, 21:53, 7.12

вот это Символ, вот это знамя которым можно гордиться.
а не этот зелено-красный "закат над болотом"

Ответить
+40 +
тут, 0:40, 8.12

когда вижу бчб аж мурашки по коже бегут и внутри что-то так обостряется, и хочется спину выпрямить.

Ответить
+221 +
Рыгор, 21:55, 7.12

Мирон добрался до Киева Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+171 +
мирон, 22:10, 7.12

Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОГ ПОПАСТЬ НА МАЙДАН! НАХОЖУСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СТРАНЫ! НО АКЦИЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! И ВЕРЮ НАШ ФЛАГ ЗАЙМЁТ СВОЁ ЗАКОННОЕ МЕСТО!

Ответить
+188 +
111, 21:56, 7.12

Красивый флаг.

Ответить
-147 +
Вася, 22:33, 7.12

красивый то красивый, и всяко лучше заката над болотом, только реальная его история не очень на самом деле. но это в общем то не беда. лично я даже чисто эстетически за бчб.

Ответить
+111 +
111, 22:48, 7.12

Реальная история болота лучше что ли?

Ответить
+67 +
нп, 22:59, 7.12

Гэта толькі калі лічыць, што гісторыя Беларусі ад 1941-да 1991 года.

Ответить
+45 +
Бефар., 23:45, 7.12

вася ты... У нашага Бел-чырвона-белага Сцяга найпрыгашэйшая гісторыя, народжаная ў барадзьбе з ворагамі нашай зямлі.
Краснае - гэта Святая кроў Іісуса і нашых змагароў !!! Жыве Беларусь !!!

Ответить
+13 +
тут, 13:27, 8.12

Вася, пояните, будьте добры, в каком месте реальная история бчб "не очень на самом деле"? вы вот этим своим предложением просто как какашкой на вентилятор кинули. вроде бы г... раскидали, а вот зачем? у вас произошла мыслительная вспышка воспоминаний, что образ флага использовался фашистами, когда те пришли на нашу территорию? или что-то ещё? если только вопрос в этом, то объяснение более чем очивидное: граждане фашисты просто использовали (читать: подмена ценностей) наш флаг, чтобы привлечь на свою сторону недовольных установленной в 1917 году власти. а таких "недовольных" была тьма тьмущая. до сих пор на Полесье встречаю сторожил вековых, кто помнит панов. и знаете, что говорят эти старики, когда их просишь поделиться воспоминаниями, говорят: "Добра пры панах было жыць..." И они объясняют почему. Потому что хоть пану и отдавали часть заработанного, но пан, когда была проблема (неурожайный год или что-то ещё) открывал закрома и кормил свой народ. Да, типа, из своего, НО (!) из того, что туда положили эти же крестьяне. Никто с голода не пух.
А вот вы сейчас положив в налоги часть заработанного, можете от государста получить, если у вас проблемы??? нет! а почему? да потому, что на вас этому самому государству просто наплевать.

Ответить
+1 +
дзякуй табе, Спадар, 19:33, 8.12

папулярна давёў, дзякуй.
дабавіць няма чаго.

Ответить
+243 +
eto ja, 21:56, 7.12

вернётся этот стяг и в Беларусь!

Ответить
+97 +
Андэрсан, 22:33, 7.12

Таксама ўпэўнены, што вернецца. Даю ўсе сто!

Ответить
+30 +
дачка партызана, 23:05, 7.12

гані быкоў – вярнецца доля!!!

Ответить
+128 +
Dimon, 22:03, 7.12

Ещё бы скота этого кто сделал и не важно кто, неизвестный так неизвестный. Ребятам, что смогли попасть на Майдан, Ляписам, украинцам и просто людям, приближающим капец диктатурам Уважение и Удачи. Слава Украине ! Жыве Беларусь !

Ответить
+238 +
ЯДвига, 22:05, 7.12

Потрясающе! Спасибо украинцам, спасибо тем, кто поднял наш Флаг!

Ответить
+133 +
BY, 22:08, 7.12

Гэта адказ тым людзям, якiя лiчаць беларусау трусамi!!!

Слава героям!

Ответить
+99 +
нашчадак рэвалюцыянера, 22:09, 7.12

дзякуй Сяргей!
ты сапраўдны Патрыёт!

Ответить
+131 +
Ъ, 22:09, 7.12

К месту напомнить, что орнамент в "закат-над-болотом" взят с ПОХОРОННОГО РУШНИКА. Без комментариев.

Ответить
-160 +
bkl, 22:12, 7.12

а вы уверены , что это не провокация?

Ответить
+33 +
anthon, 23:11, 7.12

Уверенны!

Ответить
+90 +
петя клыпа, 22:15, 7.12

супер, надеюсь что скоро он вернётся и к нам!!!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+163 +
oksanic7, 22:18, 7.12

Психология.Наступает фаза отчаяния.Ничего не происходит.Не сбовляйте градус!ЭТО НОРМАЛЬНО! Единство придаст силы.Только все вместе! Украина,миленькая,держись!!!!!

Ответить
+110 +
Marcus Wolf, 22:20, 7.12

Свет и Свобода! Разум и Воля!
Героям Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+83 +
мужычок, 22:21, 7.12

Жыве Беларусь.

Ответить
+26 +
чя, 22:25, 7.12

хорошо

Ответить
+35 +
Alex , 22:27, 7.12

Красссавава!!!

Ответить
+62 +
Anderson, 22:29, 7.12

Мірон! З вяртаньнем!

Ответить
+127 +
Юзик, 22:33, 7.12

Украина - Беларусь с Вами!
Вместе победим!
ГЭТЬ МОСКАЛI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Щэ нэ вмэрла УКРАИНА!
Жыве ЛIТВА -БЕЛАРУСЬ!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+90 +
bielo, 22:36, 7.12

Да, это было очень сильно. Я всегда говорил, что беларусы парни смелые и еще себя покажут. То ли еще будет

Ответить
+136 +
баптист, 22:36, 7.12

Красивый флаг и глубоко символичен. Красный цвет на белом фоне указывают на удовлетворение Божьей святости в в крови Господа. Потому и силы сатаны ненавидят эти символы.

Ответить
+92 +
дачка партызана, 23:03, 7.12

БЧБ гэта не флаг, гэта наш СЦЯГ!!!

Ответить
+117 +
Конь, 22:43, 7.12

не знаю как оно исторически, но, чувствую, - это мой флаг.

Ответить
+14 +
Бефар., 23:47, 7.12

даўно пара ведаць і пра гістарычны факт з'яўленьня наша БЧБ Сцяга.

Ответить
+23 +
ніка, 23:17, 7.12

Як прыгожа!

Ответить
+41 +
капитан, 23:28, 7.12

вось так яднаюцца народы, господа гбшники. и никакая москва не сможет этот процесс остановить. Господи,
сохрани наш народ и не введи его в заблуждение, но избави нас от лукавого.
представляю,как крутит сейчас все это
сатанинское племя. Жыве Беларусь.

Ответить
+11 +
BY, 23:30, 7.12

Гражданское сопротивление Что это такое

ЧТО ДЕЛАТЬ?

http://www.youtube.com/watch?v=C9qFNpkzVZ4&feature=youtu.be

Ответить
+3 +
Вокруг костра еще можно сплясать с луками и стрелами:), 23:34, 7.12

Бараны на новые ворота,а сашка новый боинг присматривает.Коляну на трон скоро,а боинга няма.Нипарадак:)

Ответить
+20 +
Виктор, 23:38, 7.12

смотрел по одному из укр.тв там в прямом эфире сутками майдан,жаль позно включил там же во время железный покозали двух парней я даже сразу не понял што забыли там на такой верхотуре .вобщем клас ! Молодцы ребята!

Ответить
+27 +
гэта яшчэ ня золак, 23:55, 7.12

нашыя нацыянальныя герб і сцяг - самыя прыгожыя, самыя высакародныя.

Ответить
+25 +
зелёный цвет с красным не сочетаются., 23:59, 7.12

ЗК флаг - это символ 20-летнего порабощения страны вооружёнными до зубов бандитами.

Ответить
+29 +
ежик, 0:22, 8.12

Вялiкi дзякуй Табе , невядомы

Ответить
+28 +
mmm, 1:02, 8.12

Ён ад крыві чырвоны, ад болю белы сцяг. Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
Лявон, 1:32, 8.12

Вельмі прыемна было глядзець на нашыя сьцягі на плошчы, на падтрымку "Ляпісаў". Але гледзячы на наш нацыянальны сьцяг, падняты на самую высокаю кропку над Кіеввам, мне стала неяк крыўдна і непрыемна за гэтую бязглузіцу і абразу суседзяў. Не павінны госьці сябе паводзіць такім чынам. Нават, калі і салідарныя з гаспадарамі ў іх барацьбе. Для мяне гэта зусім не прыстойна.

Ответить
-27 +
Ccc, 1:36, 8.12

Все это круто конечно, только при чем тут этот флаг до Украины и их дел в стране ?

Ответить
+7 +
Бефар., 12:07, 8.12

У нас общие враги - подлый российский империализм и диктаторы-преступники у власти ! У нас общие цели - быть свободными в семье европейских стран ! У нас один путь - борьба и освобождение !!!

Ответить
+1 +
ccc, 13:49, 8.12

Вы извините, но беларусы должны сгореть от стыда если сравнить Украинскую площадь и площадь в Беларуси.

Ответить
+24 +
Макс, 1:56, 8.12

Жыве Беларусь

Ответить
+55 +
Lit1vinka, 2:01, 8.12

Я з дочкамі на Майдане. Там такая энергетыка, супер! Як убачыла наш Сцяг на самым высокім будынку на Хрэшчаціку, пацяклі па шчоках слёзы. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ЖЫВЕ ВЕЧНА!!!

Ответить
+16 +
santur, 2:30, 8.12

......................Прошлое сидит в нас,оно наша плоть и наш дух,без него нас ......................нет,мы концентрат прошлого..............(В.Тендряков.)............
И пока мы помним и славим своих предков,свои исторические символы-Мы нация,а не народец,Мы сила,Мы вместе,Мы живем и боремся.Пусть сидят и трепещат,лукашенко,янукович,и их старший брат в москалии ,смотря на СЦЯГИ и МАЙДАН и вздрагивают по ночам от кошмарных снов про МАЙДАН и КАРУ ЛЮДСКУЮ.

Ответить
+25 +
лит, 6:27, 8.12

когда-то наши предки освободили украину от татар а теперь пришла пора украине помочь нам

Ответить
+36 +
Ребята, 6:32, 8.12

У меня был сон, что в Украине президентом становится Кличко и украинские танки с БЧБ сцягамі (рядом с украинскими) едут освобождать Минск =)

Ответить
+37 +
Патрыётка , 7:38, 8.12

Наш сцяг найпрыгажэйшы на свеце.Ён прыкметны здалёк,ён такі светлы і лёгкі, быццам ляціць ў нябёсах.Першыя звесткі пра сцяг з выявамі " Пагоні"паходзяць з часу Грунвальскай бітвы(1410 год) .Найбольш старажытная выява беларускага сцяга захавалася на карціне,прысвечанай пераможнай бітве нашых продкаў з маскоўцамі пад Воршай (1514 г.)У 1918 г.,з адраджэннем нашае дзяржаўнасці герб "Пагоня" і бел-чырвона-белы сцяг становяцца дзяржаўнымі сімваламі Беларускай Народнай Рэспублікі.Пасля ўсталявання на Беларусі бальшавіцкага рэжыму ўжыванне нашай гістарычнай сімволікі жорстка каралася, ажно да працяглых тэрмінаў зняволення ў канцлагерах.У1991 г.бел-чырвона-белы сцяг і герб "Пагоня" зноў сталі дзяржаўнымі знакамі незалежнай Беларусі.Але прамаскоўскі стаўленнік Лукашэнка знішчыў іх.

Ответить
+40 +
рядовой, Я АФИГЕЛ, 8:25, 8.12

сразу и не понял где родной флаг, думаю на кадре только флаг Евросоюза и Украины, где же наш? и вдруг - НА САМОЙ ВЫСОКОЙ ТОЧКЕ, я в шоке - РЕБЯТА, поднявшие флаг, вы СУПЕРГЕРОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу присоединиться к ніка, 23:17, 7.12 Як прыгожа!

Ответить
+38 +
Вадим , 8:57, 8.12

Про плохую историю флага пишут те, кто этой самой истории и не знает. Плешивый туда каких-то коллоборационистов приплел и пошло. Учите историю, любители лукашизма и "закатом над болотом". Сильная акция! У нас бы скорее повесили его везде вместо тряпки! Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+8 +
Kastus', 11:36, 8.12

Самый мой красивый флаг в мирееее!!!!!
Я - эстэт. И это просто прекрасно. Неужели красота будет задушена осторожным мещанином, наступившим уже на горящее сердце Данко?!!!!

Ответить
+8 +
Кастусь, 11:49, 8.12

И ляциць над балотам нябачны Мирон кроу героя Хрыста на снежнай и нявіннай Плошщы!

Ответить
+11 +
владимир, 13:04, 8.12

когда уже на доме правительства НАШ флаг будет?ШОС!!!

Ответить