5 мая 2024, воскресенье, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+63 +
Да уж,, 10:52, 8.12

А товарищ Милинкевич на Майдан не пожелал сам или кураторы отговорили?

Ответить
+8 +
Справа у тым, 8:01, 9.12

што у Някляева і Мілінкевіча дыаметральна розныя куратары.

Фядута. 1994 - штаб Лукашенка. 2010 - штаб Някляева. Што гэты філолаг Фядута зрабіў для беларускай культуры? Усе яго артыкулы былі рускамоўнымі.

Дмитриев - один из 3-х спасителей. Дмитриев спасал девушку и поэтому давал интервью БТ, с раскаянием, которое шло в эфир. Романчук, спасавший Лебедько и потому поливший дерьмом Санникова с жёлтой рожей и по бумажке.

Кожны украінец павінен прачытаць артыкул Сямёна Букчына у "Народнай волі". Раман "Аўтамат з газіроўкаю з сіропам і без". Букчын нагадвае тым, хто не ведае, что упомянутый в книге Некляева Леднев - кадровый офицер КГБ СССР. И персонаж не вымышленный, а абсолютно реальный.

Як можа узнікнуць прэмія Гедройца у 10 000 эўра, калі раман толькі толькі выйшаў з друку і яго мала хто прачытаў, не кажучы пра тое, што сведкамі тых падзей былі людзі такога узросту як Сямён Букчын.

Някляеў муціць ваду у Беларусі і ІМІТУЕ рэвалюцыю, па клясічнай схеме спецслужбаў - АРГАНІЗАВАЦЬ АПАЗІЦЫЮ І УЗНАЧАЛІЦЬ.

Ответить
+16 +
Максим, 10:58, 8.12

Молчал бы ты!

Ответить
+83 +
Наталья, 11:01, 8.12

Но после проигрыша оппозиции, а проигрыш уже был – это провал требований отставки правительства Азарова… Со стороны, конечно, легко оценивать и учить. Но на самом деле ощущение своей силы было несколько преувеличено. Это одна причина, из-за которой ситуация усложнилась. Другая причина – наша традиционная. Отсутствие, мягко говоря, консенсуса внутри украинской оппозиции», - констатировал белорусский политик.
--------------------------------------------------------------------
Какое моральное право имеет Некляев произносить такие вещи? Тоже мне третейский судья. Лучше разберитесь в своей посудной лавке, а не лезьте со своими помоями в чужое корыто.
Украинский народ (слава и хвала ему!!!!!!!! и украинской оппозиции!!!!!) сам разберется и ОДЕРЖИТ СВОЮ ПОБЕДУ!!!!
П.С. Интересно, как это некляеву и тов. удалось так легко прорваться (через границу) на Майдан?

Ответить
+1 +
пенсионерка, 15:57, 8.12

Самолетом.

Ответить
+14 +
Міколаас, 11:01, 8.12

ютуб:

Някляеў у Кіеве: Майдан крычыць "жыве Беларусь!"

Ответить
+13 +
чытач, 15:12, 8.12

уж не тебе ли, валодзька?
свой майдан ты уже предал...

Ответить
+29 +
Ясень, 11:05, 8.12

Эй, поэт!
Спускайся на землю. Белорусскую!
Ты бы, смельчак, на родной земле ратовал за свободу своих земляков.
Здесь же поешь другую песню - о согласии с мракобесом, выборах парламента, переседента...
Напрочь позабыв о политзаключенных в тюрьмах, о своих обещаниях тем, кто за тебя голосовал и пострадал в 2010-м.
Такому лидеру осталось только на Красной площади в Москве кричать "Долой Обаму!",
в Киеве - "Долой Путина", в Вильнюсе - "Долой луку!"
Смело и беспроблемно.
ТакЪ победимЪ!

Ответить
+13 +
???, 11:24, 8.12

Не Некляеву учить украинцев, как надо делать революцию!
И двойную чепуху он мелет, говоря, что-де вот провалили голосование по отставке правительства. А кто провалил? Фракция Януковича! Что, великий политик Некляев полагал, будто функционеры действующего во власти вора будут голосовать против самих себя?

Ответить
+73 +
Дударев К.И., 11:29, 8.12

Из Беларуси провокаторы,тоже едут.

Ответить
+5 +
Майданер, 17:38, 8.12

А їх як громадян-беркутівців жаліти ніхто не буде, можуть і не повернутися ніколи.

Ответить
+1 +
ГАНС, 11:29, 8.12

Некляев,кажется наоборот,Украинская оппозиция и народ объединились.МОЛОДЦЫ!
Выберите одного кандидата,объедините средства,не буду учить,вы больше и глубже это знаете,больше информированы.По мне,кандидатом, пусть станет хоть конь цыганский,но Шноб не должен победить или участвовать в выборах.

Ответить
+5 +
all true, 11:47, 8.12

Надеюсь он советовал там идти на диалог с властью?

Ответить
+15 +
Жанчына РБ, 12:13, 8.12

Не разумею Някляева, рачтлумачце мне, калi ласка: ен з кiм?

Ответить
+1 +
777777, 13:30, 9.12

Жанчына РБ, 12:13, 8.12

Он сам с собой. Этакий политический нарцисс.

Ответить
+7 +
serg, 12:41, 8.12

пора заняться своей страной Украина-украинцам. Вы объединитесь и ведите народ к Победе

Ответить
+15 +
V O L K, 12:57, 8.12

По себе об украинцах судишь.Это уже не похоже на поддержку Евромайдана ,а больше на желание столкнуть украинских оппозиционных политиков лбами.Гэть домой!

Ответить
+24 +
андрейка, 12:58, 8.12

Но после проигрыша оппозиции, а проигрыш уже был – это провал требований отставки правительства Азарова… Со стороны, конечно, легко оценивать и учить. Но на самом деле ощущение своей силы было несколько преувеличено. Это одна причина, из-за которой ситуация усложнилась. Другая причина – наша традиционная. Отсутствие, мягко говоря, консенсуса внутри украинской оппозиции», - констатировал белорусский политик.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Это политик, который даже не дошел до Площади, который хочет диалога с невменяемым, который постоянно мутит воду в беларуском болоте, инициируя непонятные мероприятия типа каких-то референдумов, у которого в команде ключевые посты занимают спецагенты - он уже хочет и в Украине замутить.
Братья, гоните его с Майдана, пока он не наделал у вас делов.
Да, и пусть прихватит с собой янукевича с губаревичем.

Ответить
-3 +
елена, 0:08, 9.12

Простите,Андрейка, вы ,наверное вместе с Некляевым сидели в тюрьме КГБ? Только до сих пор не смоли понять как там ломают личность морально и физически. Дай Бог вам никогда этого не узнать! Лично я уважаю этого человека за то ,что он хотя бы что-то попытался сделать! Да, было много ошибок, а кто не ошибается? Да Дмитриев-шестерка, это стало ясно и понятно в декабре 2010. Скольких политиков уничтожили,скольких сломали-СС отдыхает! Посмотрите на украинцев-они точно знают, что их сила в единстве народа и желании перемен! Пусть все будет хорошо хотя бы у них!

Ответить
0 +
А Вы читать умеете, елена, 0:08, 9.12 , 9:05, 9.12

ДЕЛА ЛИТЕРАТУРНЫЕ
Жизнь как хохма и прикол
Аўтар: Семен БУКЧИН I 13 сакавiка 2013 г. Каментарыі (1)
О романе Владимира Некляева «Автомат с газировкой с сиропом и без»

Ответить
-14 +
Хаус, 13:11, 8.12

Я одобряю приезд и выступление Некляева.Украинцам, стоящим на Майдане необходима моральная поддержка.

Ответить
0 +
Без Некляева, 9:24, 9.12

Читайте "Жизнь как хохма и прикол" Семёна Букчина в газете "Народная Воля".

Ответить
+16 +
T, 13:19, 8.12

Спасибо Некляев конечно...
Но меня почему то от тебя тошнит.

Ответить
+9 +
мнение, 13:59, 8.12

поэт выступил не совсем в тему, возможно, потому и беспрепятственно приехал в Украину

Ответить
+17 +
Elena, 14:10, 8.12

Владимир Некляев, вы бы вспомнили, как после выборов божились, что не будете участвовать в подобном фарсе еще раз, пока не освободят всех политзаключенных. И что теперь? "Прорвались" на Майдан для поддержки или для РR личного?? Или контора Дмитриева помогла "прорваться"?)))
ЧТО такое ужасное на вас имеет власть, что вы под нее так ложитесь, предлагая подыграть новому фарсу на приближающихся "выборах" ??
Загляните в словарь, Владимир, - что такое "совесть", может, хватит этого, надеюсь, знакомого вам состояния души, чтобы остановиться. (((

Ответить
-15 +
zorka, 14:43, 8.12

Спасибо Некляеву за солидарность с народом!

Ответить
+22 +
Вячеслав, 15:46, 8.12

… Со стороны, конечно, легко оценивать и учить. Но на самом деле ощущение своей силы было несколько преувеличено. Это одна причина, из-за которой ситуация усложнилась. Другая причина – наша традиционная. Отсутствие, мягко говоря, консенсуса внутри украинской оппозиции», - констатировал белорусский политик.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Некляев приехал не поддержать протестующих украинцев, а внести в их ряды раздор. Факт! ! !

Ответить
+12 +
Андрей, 16:13, 8.12

Время очень четко показывает, кто на кого работает: єто и про Миленкевича (Лукашевича) и про Некляева (Россияева) ... Украинцы - не беларусы, у них у большинства людей есть гордость, совесть и честность с самим собой, у беларусов єтого пока еще нет у большинства людей ... Єто не земля проклятая, єто люди приспособленцы у нас - прогнемся под любого дракона (живем как в к/ф "Убить дракона") ...

Ответить
+1 +
T, 16:37, 8.12

Вроде хочется похвалить но почему то тошно

Ответить
+14 +
Вит, 16:40, 8.12

Кто -то в комментариях к статье о предстоящей поездке этого "писателя", писал о цели визита этого "деятеля" на Майдан, предсказывая нечто подобное из сказанного этим засланным "оппозиционером". Так и писалось, что будет каркать, сбивать протестный настрой. Так и оказалось.

Ответить
+10 +
беларуска, 17:21, 8.12

Беларусы, кіньце сабачыцца і абаражаць адзін аднаго, бярыце прыклад з украінцаў -- яднайцеся. Вашы сваркі і абразы на руку луке і гэбне, яны дзейнічаюць, паводле выслоўся: "раздзяляй -- і ўладар". А трэба дзейнічаць,паводле нашых суседзяў: "Разам нас -- багата, і нас не падалаты (перамагчы)!"

Ответить
+3 +
глюк, 18:06, 8.12

Товаричи пропиариться решили ,,,,На Родине на Родине,,надо выступать ,,,,

Ответить
-16 +
Миша, 18:40, 8.12

Некляев молодец!!!!! Настоящий герой! Не отсиживается!

Ответить
-11 +
Новенький, 19:49, 8.12

"Да уж,, 10:52, 8.12 - +38 + А товарищ Милинкевич на Майдан не пожелал сам или кураторы отговорили?" - полюсуем;
"Дударев К.И., 11:29, 8.12 - +46 + Из Беларуси провокаторы,тоже едут." - тоже плюсуем.
Что ни сделай - всё плохо. Где логика?

Ответить