5 мая 2024, воскресенье, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+44 +
noname, 11:00, 8.12

Просто надо включать мозг и не трубить всем на весь мир, что мы такие рас сякие едем целым автобусом на майдан! Надо быть УМНЕЕ...

Ответить
+1 +
Вася, 12:41, 8.12

Так это вообще обычный рейсовый автобус Гомель-Чернигов...

Ответить
-14 +
КотэБанда, 11:00, 8.12

Мы ничеко не знаем , чо за переполох? Бгггг...

Ответить
+61 +
Правда-матка, 11:02, 8.12

Гэбня и силовики одинаковые подонки в любой стране.

Ответить
+35 +
ujuf, 11:12, 8.12

еще не подписали ТС, а уже ж.па)

Ответить
+16 +
Буй, 11:16, 8.12

Мне смешно стало ,это Янукович команду дал остановить отставку - Стой раз,два! сбУ как лукамольцы побежали исполнять, шальные псы режима без зубов.

Ответить
+12 +
леонид4624, 11:19, 8.12

У нас есть украинское посольство, я думаю правозащитники и дркугие нйдут методику воздействия на тот Беспредел что есть в Республике Беларус. и что правительственные учереждения или организации непосредственно подчиненные ,,Гаранту ,,Республики Беларусь решили уничтожить граждан Республики Беларусь руками служб Безопсности Украины
Это что Лукавый решил повязать составом преступления дружественные народы а в это время сын его Втек разежает по мусульманским странам и как представитель ,,Национальной Безопасности,, КАКОЙ_???) подписывает какие то соглашения. то есть при аенализе события в политике и сопоставив результат на границе получаем тот рубикон. где преследуетс не только гражданин рб но и украинец беларус русский и другие кто не согласен с зарождающимс режимом по определению Генерала Юрия Захаренко. События по Урал калию тому подтверждение

Ответить
+6 +
очень интересно, 11:21, 8.12

Если хорошо подумать. Почему это не делают беларуские пограничники? Да потому что именно Лукашенко самы зинтересованный в Евромайдане. Он хочет сделать соревнование между ТС и ЕС ЕС буде субсидировать Украину, а Россия Беларусь. Это примерно как во Вьетнаме после окончания войны говорили вьетнамцы. Мол стадо хуже когда кончилсь война. Северный Вьетнам получал помощь от России, а Южный США. Вона закончилась тушенка исчезла. Так и тут Лукашенко выгодно чтобы опять что-то началось типа холодной войны. Старый лис чувствует что Майдан может быть ее началом. И тогда что бы ТС был привлекательным для Украины в РБ как ЕН оговорился должны стать Эмираты. Думаю ЕН опять облажается и в последний раз. ведь все когда-то кончается в том числе и жизнь на халяву

Ответить
+17 +
Андроід, 11:27, 8.12

Ўсё адбылося толькі па той прычыне, што вось знаходзяцца такія , як Дар'я Каткоўская, якая ўсяму свету аб'явіла, што на аўтобусе едуць на Еўрамаўдан. Яна не разумее, у якой краіне жыве?

Ответить
0 +
Stefan, 13:18, 8.12

Што хацела паказаць Каткоўская, калі аб'явіла аб паездцы на Украіну, толькі ей вядома. Але няўжо людзі думаюць, што спецслужбы рэжыму не звяртаюць увагі на тое хто і у якой колькасці перасякае мяжу з Украінай, ды яшчэ у час рэвалюцыйнага уздыму. Гэта сакрэт хутчэй для прастога насельніцтва, чым для нквдшнікаў. Удзельнікаў плошчы 2010 па сотавых вызначалі, а тут мяжа.Трагічнага у гэтым выпаджку нічога няма у параўнанні з тым, што Беларусь знаходзіцца пад акупацыяй. А вось з гэтым фактам ніяк нельга мірыцца. Таму і едуць беларусы падтрымаць майдан, хто тайком, а хто адкрыта.

Ответить
+48 +
Вит, 11:39, 8.12

Гангрена , которая расползается по странам СНГ, зародившаяся в Беларуси.... Верно подметил Михалок. Дай Бог сил и мужества Украинцам выстоять и отсечь эту заразу!!!! Слава Украине!!!!!!

Ответить
+25 +
АнтиЛу, 11:42, 8.12

КГБэшная мразь она и в Африке КГБэшная мразь.

Ответить
+33 +
дло, 12:21, 8.12

«Можно ли отпустить людей, не занимающихся политикой?
__________________________________________________
Улыбнуло. Если вы не занимаетесь политикой, политика займется вами.

Ответить
+17 +
Миша Винников великий специалист , 12:24, 8.12

Надо звонить фрацузскому президенту чтобы он выслал спецназ и разгромил службу безпеки подбросившую наркоту белорусам , а лучше гранату в запазуху этому следаку , а господь бог будет на стороне этих оклеветанных белорусов , помирать так героями !!!

Ответить
0 +
мат, 12:30, 8.12

Сделано специально чтобы остановить желающих присоединиться к митингу. НАРОД УКРАИНЫ знайте своих врагов.

Ответить
0 +
леонид4624, 13:00, 8.12

Анализируя работу судов в РБ можно сказать что решение принимается на уровне поставленной задачи
Учитывая указ №498 от 2007 года по обращениям граждан . срок месяц. Организациями которые непосредственно подчинены ,,Гаранту,.РБ создовлись все предпосылки то есть фабриковались дела с испльзованием граждан с отклонением в психическом развитии или наркоманами , алкоголикамикоторые посвятили свою жизнь пьянству. и тд и тп
Тема коефликта актуальна еще тем. что показывает методику преследования Граждан не только Республики Беларусь. но это могли быть и дети высокопоставленных чиновников. которые находились под контролем указа №498 от 2007 года.
стория возникновения указа уходит в далекое прошлое . Это когда исчезли наши граждане. то есть вторые лица в правительстве .
Если сказать честно как надоело находится в этом психическом ненормальном доме. где правит один. под названием , ,,Парламент ,, Республики Беларусь в дальнейшем ,, Национальное Собрание или Секратариат национального собрания,, Тема остается открытой в том плане чт тот руби кон в котором преследуются личные цели ,,Гаранта ,, РБ то есть обогащение за счет сокращения численности населения. наверное надо прекращать. и похоже что этот опыт начал заимствовать Янукович. о есть человек решил стать Пханом.
Но извините никакой воровской авторитет никогда не позволит себе стать нищим
Так кто такие Лукашенко ,Янукович и те кто находится рядом с ними.
Достаточно посмотреть на прошедшие события что бы найти ответ .
Я высказал свое мнение ионо вправе не совподать с вашим.
Главное в том что идет поиск решения задачи по выходу того развала что создал один в угоду своего кошелька что бы стать вторым после бога.
Извините но это ................

Ответить
0 +
Sергей, 13:30, 8.12

А как узнали, что найденное вещество наркотик? Собака сказала? Или у них есть прямо на границе лаборатория, имеющая сертификат на право испытаний такого рода и выдачи заключений? Или таможенники на месте на себе провели? Что за бред нам тут в уши втирают?!

Ответить
+1 +
Татьяна, 13:34, 8.12

Отпустят , промурыжив людей, вряд ли доказать причастность пассажиров можно. Сделали, чтобы не ехали больше белорусы, не показывали свою роддержку Майдану.

Ответить
+1 +
п.о., 13:43, 8.12

Хорошо, если СБУ удовлетворит сам факт задержания людей, их помурыжат и отпустят без репрессий.
Не думаю, что стоит везде идти напролом. Можно быть текучими как вода. Вот и на "Хартии" появился материал о стратегии "теплой волны океана". Разные пути ведут к одной цели.
Но в данном случае, поскольку парень идентифицирован как активист, он вряд ли бы был обойден повышенным вниманием (как бы ни шифровался) спецслужб, занятых единственным - уничтожением любых протестных ИНИЦИАТИВ и даже МЫСЛЕЙ о свободе. Предпринимателей травят также за инициативность и независимость. Не за что-то другое! Пора это понять всем: общество превращают в податливую безликую м а с с у.
Не провоцировать власть, соблюдая их предписания, - так именно этого и добиваются от оппозиционеров! Сидите как мыши под веником, не подавайте пример пассивному большинству! Но быть гибким, искать возможности обходить, обманывать бдительность спецслужб, - значит не растрачивать человеческий потенциал. Находить способы преодоления барьеров гибкостью, - помогать обществу избавляться от чувства загнанности и безвыходности.
Как бы то ни было, демонстрация НЕСЛОМЛЕННОСТИ, НЕЗАВИСИМОСТИ, ГРАЖДАНСКОГО НЕПОВИНОВЕНИЯ УЖЕ результат, потому что разрушает планы по незаметному уничтожению свободы, попрания прав человека: не предъявляет права, значит не нужны они самому обласканному властью человеку! Как при советском "изобили": почему икру не продают - спроса нет; за целый день никто икру у продавца не спращивал! ;)

Ответить
0 +
леонид4624, 14:41, 8.12

После данных характеристик по поводу прошедшего события(й) с коммпютором начало происходить странное, пошел сбой. Пользователь я никудышный . но это неважно. важно другое что данные выводы которые прозвучали ранее имют свою актуальность сегодня
Тут появилась надпись ,Уважаемый, то есть все бабло забрали и начали издеватся. Хочу отметить тот факт . для тех кто любит копатся в чужом дерьме. Слово Уважаемый не обозначено в Конституции РБ. и тот факт что за все годы правления Парламент РБ не работал при ,,Гаранте ,. РБ
Радует то что своими действиями Аналетический Отдел впри Президенте РБ . Карла мМаркса 38 подтвердил мои способности нестандартного мышления наверное по эой причине попал в военную разведку. Одна беда инсульты в памяти стерли часть жизни и по этой причине наверное придется обращатся в вышестоящие организации по востановлению документов
Радстно осознавать то что способность думать сопоставлять возвращается. В плохом увидеть хорошее. это замечательно. я про то что было в моей жизни и это как то связано с развитием нашего Государства. а вот эту тонкую грань отследить не монгу. Когда обращпался к другим. как двоечник. который не хочет делать урок но получить хороший результат. говорили думай сам. в своей жизни ты должен сам ответить на вопросы. а инсульт и повреждение мозга это всего лишь отговорка от того что думать не хотишь
А сегодня радостно осознавать что способнасть видеть то что не видят другие. начала возвращатся.
Спасибо вам тем кто любит коптся в чужом дерме забыв про свою честь и достоинство.
Ваши действия являются рекамендацией продолжать диалог на самом высоком уровне власти. Спасибо за рекомендацию
Тесты на поиск истины вы не прошли. часть текста в качестве качания маятника преднозначалась для вас. вы этот образ приняли. Ребята вам сей час не очень сладко. а то что дома вас ждет вы узнаете потом. пронализировав прошелшее время события
Специально для сотрудников КГБ МВД. СЛУЖБЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РБ,

Ответить