5 мая 2024, воскресенье, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+19 +
Bormotut, 12:38, 8.12

Нищета. (((

Ответить
+39 +
..........крЫсатища!!!!!!, 12:45, 8.12

На шестой картинке справа висят костюмы для Деда Мороза и Снегурки. А слева, где вывешен типичный костюмчык нашей тракторостроительной отрасли для женщин---- надо понимать , что то костюм Бабы Яги????

Ответить
+2 +
алекс, 19:49, 8.12

если кто помнит, когда - то, еще в СССР были магазины, которые продавали вещи по сниженным ценам. там лежало и висело то, что уже никто и никогда не купил бы, вот этот костюмчик оттуда из "светлого прошлого"

Ответить
+28 +
НМ, 12:46, 8.12

В России наша бытовая техника стоит на порядок ниже и это не смотря на транспортные расходы?Пора бы вспоминать про свой народ иногда,а не только когда склады х...й забиты и никто покупать не хочет!!!

Ответить
+22 +
Костя, 12:51, 8.12

О боже !!! Что это ??? !!!

Ответить
+34 +
ора, 12:53, 8.12

80$ за кухонную машинку-мясорубку - совсем несмешная цена.

Ответить
+16 +
налетай, торопись, покупай живопись, 12:57, 8.12

россияки, налетай, торопись, покупай живопись. загрузите в свои лады калины и москву

Ответить
+35 +
Ясень, 13:01, 8.12

Спасем луканомику - самую лучшую луканомику в мире!
Объявим белорусским товарам полный БОЙКОТ!

Ответить
+20 +
я паэт-завуць нязнайка ад мяне вам балалайка, 13:02, 8.12

лепей няма падаруначка чым шос вон пайшоў з краіны!

ЗЫ. Няскладна, але праўда.

Ответить
+14 +
Арнольдович, 13:05, 8.12

Граждане, не убягайтя, наш таварчык пакупайтя!

Ответить
+37 +
Sергей, 13:07, 8.12

Достаточно посмотреть на эти товары, что бы понять, в какое болото нас завел тнп и что будущего у нашей страны нет. Мы даже от третьесортного китая отстали на всегда. Что уже говорить про европейские бренды. Как пел Семен Слепаков: "Купи г..."

Ответить
+24 +
бг, 13:12, 8.12

Машина кухонная электрическая КЭМ-ПЕЦ ? Пипец. Я такую покупал маме еще в прошлом веке!

Ответить
-4 +
Фикус, 19:26, 8.12

А я пылесос бош в 90-х покупал.И что?

Ответить
+11 +
Огурец, 13:15, 8.12

Как то, все это, грустно Т_Т.

Ответить
+31 +
Бойкот, 13:16, 8.12

У нас время побежало стремительно назад. По представленному ассортименту, напоминает 80-е годы прошлого столетия.

Ответить
+22 +
Хаус, 13:18, 8.12

Жах! Костюмчики!

Ответить
+30 +
Митяй, 13:21, 8.12

Замечательная идея, только почему бы не провести это в Цар Бир Дие. И площади и обстановка соответствуют

Ответить
+12 +
Mason voice, 13:23, 8.12

БССР 70-х... Приглашаю всех на ярмарку на Оксфорд стрит в Лондоне или Рокфеллер плаза в Нью-Йорке! :)

Ответить
+17 +
SA, 13:28, 8.12

Вот это по нашему. Интересно, выручка данного мероприятия покроет хотя бы процентов 10 расходов не его проведение? Это если предположить нулевую сбестоимость изделий.

Ответить
+13 +
Вит, 13:29, 8.12

Шоу для лохов..)))

Ответить
+10 +
alex-2, 13:37, 8.12

всё правильно! Лучше продать по смешным ценам, чем пропадать добру! Это единственный выход, чтоб получить хоть часть доходов.

Ответить
+8 +
Лёлик, 13:38, 8.12

Что-то за шубаманию и выставки кошек извинений не приносила администрация. Хотя неудобств детям более чем создавали. Тем более в выходные, когда во дворце у детей аншлаги.

Ответить
+9 +
......, 13:40, 8.12

и на египетской мумии можно написать что она изготовлена в ноябре 2013. так что этому нужно верить. на наших товарах идет какая то серость нет уних красок жизни одна пошлятина.

Ответить
+15 +
ig op, 13:48, 8.12

последний снимок развеселил:) вместо норковой шубки дамам предлагают на зиму костюм снегурки!!!

Ответить
0 +
Лёлик, 7:49, 9.12

Ну а что, и тепло и красиво. Почувствуй себя настоящей Царэунай)))) Паричок вместо шапки, Шубейка со снежным воротничком - представьте, какой позитив на улицах будет ))

Ответить
+22 +
Вопрос, 13:56, 8.12

А где штрафы за незаконную торговлю?
Или дворец Молодежи это законная торговая площадка?

Ответить
+33 +
Elena, 13:59, 8.12

Очень поднимает настроение фото № 6 - банные новогодние халаты и "праздничная" роба я ля "мадам Шанель" ))) Боже ж мой!
Ну на какую "целевую группу покупателей РБ" это создавалось ???? В каком количестве это все где-то строчилось??? КТО по своей воле мог такое закупить для продажи в торговой сети???

Как вспомню, как однажды ранней осенью занесло меня в отдел женской одежды в магазине "Беларусь", напоминающий склад списанного реквизита какого-то сельского дома культуры... Эти лица безликие и безучастные ко всему и всем у продавщиц, сбившихся стайкой и обсуждающих свои женские темы, эти спрессованные шмотки на вешалках и эти цены на барахло из синтетики, как будто это последняя коллекция дома Армани... Тоска...(((((
Может и правда, лучше украсть где-нибудь лекала? )))

Ответить
0 +
Лёлик, 7:53, 9.12

Так лекала-то и тырят, но без толку - на тех тканях, которые используют для нашего населения, эти лекала что мертвому - припарки... Хотя за трикотаж иногда очень обидно - и ведь пряжа неплохая, но цвета и модели - непонятного назначения. А то, что носибельно - невероятно дорого. Ручной работы еще понимаю такие цены, но фабричный трикотаж...(((

Ответить
+29 +
патап, 14:01, 8.12

Пластмассовая электромясорубка устаревшего образца 80-х годов прошлого века за 729 850 ОДНАКО! Да за эти бабки я закажу современный кухонный комбаин, со всеми функциями, известного на весь мир бренда с доставкой из-за кордона прямо домой.

Ответить
-2 +
Андерсен, 19:24, 8.12

За 70 евро? известного на весь мир бренда с доставкой из-за кордона прямо домой ты закажешь только ножик для чистки морковки:)

Ответить
+17 +
555, 14:04, 8.12

Продукция Белвар и Филипс по цене одой и той же? В Акрополисе дешевле будет

Ответить
+13 +
пуля, 14:12, 8.12

Выставка детского творчества:) Ага. Среди экспонатов центральноя экспозиция "поделка "Трактор беларус" Саши Лукашенко.

Ответить
+1 +
бг, 21:22, 8.12

Вы думаете Шурик что нить в жизни своими руками сделал?

Ответить
+15 +
Vadim, 14:16, 8.12

Продукция- КАМЕННЫЙ ВЕК!!!

Ответить
+8 +
миша, 14:20, 8.12

Жизнерадостные расцветки одежды
И Фасончики....
Серенько и практичненько...

Ответить
+14 +
покупатель, 14:24, 8.12

Черная короткая юбка - 450000 рублей. При зарплате 2100000 - дороговато.

Ответить
-18 +
Сергей, 14:38, 8.12

Не вижу ничего плохого. Ну хочет человек купить белорусское - пускай покупает. Что касается ценыкачества то тут вопрос спорный, вполне возможно что некоторые товары там были выставлены действительно по приемлемой цене. По моему нормальных ход. Покупатель получил товар по заниженной цене , предприятие деньги.

Ответить
+19 +
Юджин, 14:47, 8.12

Вот эта серая хрень на последней фотке для меня и является классическим воплощением белорусского товара. Хотя эта хрень вроде бы для женщин (судя по юбке), а я может быть просто не шарю в моде.

Ответить
+28 +
я, 15:00, 8.12

Какие ликвиды хотят иметь дебилы- менеджеры- руководители. Намедни послала мужа за спичками. 100 раз предупредила не брать Пинские. Но... это мужчина - конечно взял Пинские. Так вот - сожгла 2 коробка, из них загорелось всего лишь 8 спичек!!!! А ведь там работают технологи, нач. цехов, отк, небось куча замов и помов директора, небось все с достойными окладами, небось продукция сертифицирована по ИСО. И еще чего-то хотят, о чем-то кричат... Всех, кучей вон с предприятия. Придут нормальные и будут делать нормальную продукцию.

Ответить
+3 +
биг, 21:24, 8.12

Гы. Спички не горят, зато сам Пинскдрев неплохо так самовоспламеняется.

Ответить
+19 +
1 , 15:09, 8.12

ЭТО ПИПЕЦ !!!!! НЕТ СЛОВ ОДНИ МАТЕРНЫЕ

Ответить
+21 +
разный, 15:36, 8.12

Боже какое всё убогое...

Ответить
+20 +
Бормотограф, 15:47, 8.12

Зачем захламлять детские учреждения и пугать детей одним только видом этого ужаса?
Есть ЦАЛ ДИР БИЕ, пусть туда свозят и самосвалами выгружают.

Ответить
+13 +
хаха, 15:52, 8.12

лично мне этот хлам и даром не нужен)) неужели они надеятся что люди будут это покупать?))

Ответить
+17 +
Чеслав, 16:10, 8.12

Мы не так богаты, что бы покупать эти д.рьмовые товары.

Ответить
+6 +
Pro4nyk, 16:21, 8.12

А кстати, Белваровская пароварка - хорошая. Два года юзаю! Ноу проблем и моется легко.

Ответить
+18 +
Вэл, 16:32, 8.12

Кто загружал склады, тот пусть и разгружает! Лукашенко, Мясникович, Прокопович - быстро за заначкой, и - чтобы всё выкупили со складов!

Ответить
+9 +
Хвастоў, 16:39, 8.12

Што за гандаль у РБ!? Поў года лажу шукаю як сабака косткі,2 кіле мелу ,хочу раскрыць столь ,пару упаковак замазкі аконнае, лаку для дрэва...няма анічога! А у іх склады ламаюцца.Усё гэта падман. У іх проста няма анічога. Галотра і галеча усходняя. Кароль голы а мы усе іх аба-раныя дзеці. У Сельгастэхніцы швагру выдаюць заробак за лістапад грачкаю і цукрам!

Ответить
+17 +
backkcab, 17:11, 8.12

Лучше нет подарочка, чем наша пароварочка! - Если, например, кофеварка, - значит, пьём кофе. Понятно. А если пароварка - это значит, - будем есть пар. Как своевременно! Воздух пока что не подорожал.

Ответить
+16 +
911, 17:58, 8.12

А в чем смысл перемещения товара со складов в Дворец детей и молодежи, загрузить склады свежим?

Ответить
+9 +
курочка Ряба, 18:19, 8.12

лучше нет подарочка чем наша пароварочка

Ответить
+2 +
Вэл, 19:59, 8.12

борщеварочка

Ответить
+4 +
Без луки, 19:58, 8.12

--лучше нет подарочка чем наша пароварочка --

Жить по-старому нет силы?- Вам помогут наши вилы!)))

Ответить
+2 +
странник, 20:03, 8.12

По-моему в 20-е годы в Париже была выставка советского женского белья под названием "Можно ли любить женщину в таком белье?"

Ответить
+3 +
реклама, 22:29, 8.12

"Подходи народ, купляй беларускае! Кто купит товар- тому за пол-цены портрет Лукашенко! Подходи, только не все сразу, не толпитесь!"

Ответить