5 мая 2024, воскресенье, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+13 +
Украинским ментам, 14:09, 8.12

Поздно прятать свои зверства. Будете отвечать. Без срока давности. Думайте. Если есть чем.

Ответить
+2 +
ИНТЕРЕСНОЕ КИНО, 14:10, 8.12

че они все в китай прутся там что деньги раздают налево и направо

Ответить
+7 +
Позна піць "Баржомі"..., 14:16, 8.12

Спазніліся. Увесь свет гэта бачыў.

Ответить
+13 +
Дударев К.И., 14:20, 8.12

Совершать преступления не стыдно. Показывать стыдно. Зачищают не стыд. Зачищают сведетельства преступлений. Ну и как не привести паралели с бандой Лукашенко А.Г. Как же без него. Чуть что,Лукашенко А.Г. Да просто. Куда не посмотри везде пример Лукашенко А.Г. Так делал Лукашенко А.Г. Везде успевает. Привсем притом признает. Признается на весь мир. Зачищают в Беларуси не только интернет. Людей зачищают. На Украине будет тоже. Останься ЯНУКОВИЧ у власти.

Ответить
+10 +
Ка, 14:28, 8.12

Мвд стыдно"-я легче поверю что утра не наступило.просто этим тварям нужно как можно тише замять этот скандал,шоб народ успокоился и на фоне этого подписать бумаги с москалями

Ответить
+15 +
Сергей Николаевич, 14:34, 8.12

В Минске на Октябрьской тоже пора провести Народное вече и отозвать голоса. Чтобы быдло видел кто он и где его место,и сколько белорусов ненавидят его.Ибо он - просто быдло,он -позор земли белорусской,он - нарицательное имя для скота.

Ответить
+17 +
Ленин, 14:40, 8.12

Стыдно это не та реакция.Посадить тех кто отдал приказ избивать народ ,а вместе с ними тех ,кто его фанатично исполнил, а стыдно- это детский лепет.Ударишь сотрудника мвд и тебя посдаят, они массово избивают мирное население и им стыдно=).Этих посадить,в других странах призадумаются об ответственности за свои действия,а пока это пустая болтовня.

Ответить
+12 +
простой, 14:45, 8.12

Что то подсказывает, что в Беркуте не было украинцев.

Ответить
+8 +
Ленин, 14:50, 8.12

Каким образом МВД приплели как правообладателя видео, где Беркут избивает мирное население?Правообладателем является тот ,кто снял это видео ,а никак не МВД. Доходит до смешного и нелепого, второпях коверкают закон ,лишь бы быстрее уменьшить негатив к власти.Попытка любыми , в том числе и незаконными способами, закрыть информацию=)Недооценили последствия , а теперь второпях пытаются снизить, по возможности любыми способами ,отрицательное мнение к себе, видимо перед тем как начать торговаться=)Че с ними торговаться? Cнести и к ответу призвать за их действия, и весь их круг до рядового мента, который будет потом мямлить что оно лишь исполняло приказы.

Ответить
+2 +
зрим в корень, 15:01, 8.12

Волку так стыдно! Ну так стыдно! что залез в овчарню! БЕДОЛАГА АЖ ИЗВЁЛСЯ СИДЯ В ЛОГОВЕ!

Ответить
+6 +
9070, 15:27, 8.12

Шило в мешке не утаишь.
Еще добавлю, что такие ребята типа "Беркут" и нашего "омон" не брезгуют подтасовкой фактов, ложными обвинениями и провокациями.
Этим садистам нельзя давать власть над обществом, их надо знать в лицо и распространять информацию о них и их делах по всем каналам. Возможно страх перед обществом (когда ты без маски и тебя знают) остановит их от зверского отношения к людям.

Ответить
+4 +
aivan, 15:51, 8.12

Интернет массово зачищают от видео с кадрами избиения участников Евромайдана.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уже слишком поздно делать зачиску. Может стоит попробовать ещё копии зачистить?

Ответить
0 +
Алекс Трэш, 22:16, 8.12

Поздно пить боржоми когда почки сдохли ))))))

Ответить
+11 +
Лола, 16:24, 8.12

А мне вот например за борщеварку-ермошкину стыдно, за идиота прокоповича, за старпера мясниковича, за одну пару обуви ермаковой и за прочую дворцовую челядь.....

Ответить
+2 +
azhbeta, 17:22, 8.12

Демонстративное поведение Путина может закончиться бойкотом Олимпиады, все к этому идет.
А где же росийские флаги на Майдане, что-то не видно, только тут было много героев критиковать беларусов за их трусость. Наших там уже несколько десятков. А где вы, россияне, А-у-у?

Ответить
+3 +
афган 80-82г., 18:35, 8.12

Если бы там был мой сын..... я нашёл бы, чем ,удивить мусоров, и неважно , кто из них избивал бы моего сына.

Ответить
+9 +
Мася, 18:52, 8.12

немного не понял... почему правообладателем является МВД Украины? Ролики не они же снимали...

Ответить
+1 +
Dys, 22:43, 8.12

А как белорусский омон себя чувствует? Сапоги не жмут?

Ответить
+3 +
ggg, 0:22, 9.12

Вот сейчас я бы выпустил "Беркут", и все, что там есть.
В ответ встанет вся Украина, и это будет конец и банде янука, и всем пророссийским сволочам. Да, много будет беспредела, всех спецназовцев загнобят, с семьями.
Но УКРАИНА станет Европейской.
И будет гвоздь в гроб пупкина.

Ответить