5 мая 2024, воскресенье, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+55 +
монах, 20:26, 8.12

просто дорогу чистить надо вовремя, а не ждать пока растает!

Ответить
+21 +
Не правда ли, 22:48, 8.12

... и восстановить лесополосы.

Ответить
+25 +
Николай, 20:32, 8.12

Просто насаждения вдоль дорог не нужно было вырубать в своё время, каб паказаць якия ухожанныя у нас паля

Ответить
+3 +
александр, 21:14, 8.12

а ещё надо продолжить вырубать насаждения вдоль дорог...

Ответить
+10 +
fs, 21:26, 8.12

Дорогу чистить надо однозначно. А еще лучше не возить детей на экскурсии в зимний период. Зачем рисковать жизнью в условиях нашего климата? Для этого есть лето, осень и весна.

Ответить
+3 +
Cаша, 0:25, 9.12

Какого такого нашего климата!?
......Да и сложно представить детскую экскурсию в резиденцию деда мороза в июле!

Ответить
+23 +
555, 21:34, 8.12

Автобус с детьми стоял долго на границе???? ПОЧЕМУ????

Ответить
+7 +
sasa, 21:39, 8.12

сейчас можно ехать только по М1 а по остальным страшно!!!

Ответить
-2 +
просто перед экскурсией погоду читать нужно, 21:53, 8.12

еду туда не знаю куда лиж бы ехать и маршрут с гаи согласовывать нужно
я думала только наши на своей волне и украинцы туда же

Ответить
-14 +
дима, 22:07, 8.12

Водила - клоун (автобус ветром снесло), неправильный выбор скорости, права забрать пожизненно, а посадки которые защищают дороги повсеместно вырезают в сране дураков.

Ответить
0 +
аня, 14:54, 14.12

ты сам клоун!!!!!!! ты водил такой автобус???? вот и сиди молчи!

Ответить
+16 +
мирянин, 22:40, 8.12

Просто деревья не надо вырубать вдоль трасс. Удивительно, кому такая бредовая идея могла прийти в голову.

Ответить
+5 +
alex, 22:52, 8.12

Хорошо, что всё хорошо закончилось и никто не пострадал!

Ответить
+14 +
Igor Bors, 22:59, 8.12

Каждый!!! транспорт с детьми Должен сопровождатся машиной гаи с квалифированным сотрудником в этой машине. Каждый! Пусть это станет визитной карточкой РБ. И неважно номера какой страны на автобусе который везет детей по территории наше

Ответить
+2 +
321_, 23:09, 8.12

А греться в автобусе они не могли, или он что заглох и не заводился, какая нужда заставила вылезти на ветер?

Ответить
-3 +
греться ну ну, 1:36, 9.12

он бы столько солярки спалил

Ответить
+3 +
Антон, 7:48, 9.12

А Вы на фото смотрели? Греться в автобусе, зависшем на боку в кювете советуете?

Ответить
+2 +
Надоело..., 23:39, 8.12

Каждый водитель обязан знать, что во время сильного бокового ветра надо снижать скорость!!!! Не на кобыле едешь , а детей везешь!!!

Ответить
0 +
бабуля, 2:05, 9.12

По предварительной информации, пострадали 7 человек, в том числе четверо детей-школьников. === Так, а что с пострадавшими? Конечно, всё хорошо, что хорошо заканчивается. Но четверо детей всё же пострадали, не говоря о взрослых.Что с ними?

Ответить
+8 +
Russell, 9:33, 9.12

Все началось с мерзкой белорусской границы... Однажды ко мне в гости приезжала знакомая уругвайка, она сказала, что такого унижения она не отхватывала ни на одной из границ. Нет, пограничники как раз-таки вели себя очень культурно и успокаивали ее, мол они не при делах, это система такая в РБ. Искренне желаю паралича и постоянного жидкого стула создателям этой системы!

Ответить