banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Египтяне отметили годовщину свержения Мубарака беспорядками 5

8:30, — В мире

Египтяне отметили годовщину свержения Мубарака беспорядками

Египет отмечает вторую годовщину свержения диктатора столкновениями и беспорядками....

Комментарии

soccer, 8:52, 12.02      -   +7   +  
Заметьте: "однако заявили при этом, что митинги будут мирными"
Обожаю такие высказывания, только не понимаю ну как у арабов, у которых "горячий кров" митинги могут быть мирными???
Ответить
граф, 8:54, 12.02      -   +8   +  
есть множество народов, которым до демократии еще рости и рости! Египтяне-не исключение! Вы были в египетской глубинке? В наполовину разделенных глинянных мазанках живут огромные семьи вместе с верблюдами и овцами. Половина детей в школу просто не ходит. И они должны голосовать на выборах? Мубарака они еще долго будут вспоминать, как ангела!
Ответить
RU, 10:30, 12.02      -   +1   +  
революцию можно начать....
Ответить
serg, 10:45, 12.02      -   +11   +  
А чего они бунтуют, у них же теперь демократия?
Ответить
уцй, 13:39, 12.02      -   0   +  
есть множество народов, которым до демократии еще рости и рости! Египтяне-не исключение! Вы были в египетской глубинке? В наполовину разделенных глинянных мазанках живут огромные семьи вместе с верблюдами и овцами.
===============================================
Они будут на стороне шариатского права- до "другой" демократии они пока "не доросли".
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+4
Витебск Возможен дождь+16
+12
Небольшой дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+8
Гродно Дождь+15
+8
Небольшой дождь+12
+3
Минск Возможен дождь+17
+9
Дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+12
Дождь+13
+5

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216