banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Уплотнение по-белорусски: минчанам угрожали расправой фотографии 3

9:20, — Общество

Очередная история с уплотнением белорусской столицы имеет откровенно криминальный оттенок....

Комментарии

Власти обирают людей, 10:38, 12.02      -   +16   +  
...Все это происходящие до боли знакома и с фирмой Мавроди, который публично по видео - интернету попросил у Лукашенко открыть свои офисы в Беларуси, в результате чего многие граждане положили на их счета крупные суммы по полтора тысячи долларов, а попом на эти офисы нагрянули милиция и Омон с арестом документов, имущества, денег и счетов.
Ответить
Бормотограф, 11:29, 12.02      -   +17   +  
Странно, и ни один мэр -- а сколько уже их было -- ничего не видит и не слышит! Наверное, маленькая стройка. и очень далеко от мэрии!
Может, посаженный зам.мэра по этому поводу мог что-то разъяснить?
Ответить
321, 17:43, 12.02      -   +3   +  
"Потом стройка прекратилась так же внезапно, как и началась. Я слышала только, что всех этих бандитов посадили. Но нас больше не беспокоят - и то хорошо..."
Вот бы всех бандитов-уплотнителей вместе с чиновниками на нары, а лучше на принудительные работы на "химию", чтобы хоть что-то в этой жизни сделали полезное.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127