banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Андрей Суздальцев: Лукашенко рассчитывает на помощь друзей-диктаторов в случае побега 11

15:50, — Политика

Андрей Суздальцев: Лукашенко рассчитывает на помощь друзей-диктаторов в случае побега

Белорусскому диктатору нужна страховка, поэтому экстрадиция Курманбека и Жаныбека Бакиевых кыргызским властям в ближайшее время невозможна....

Комментарии

***, 16:03, 12.02      -   +49   +  
У НЕГО ЕСТЬ СТРАХОВКА....ПУТИН! и НАЗАРБАЕВ!
Ответить
Ага, 19:52, 12.02      -   +11   +  
Пабяжыць да сваіх лубянскіх гаспадароў,
Ответить
VLD, 16:24, 12.02      -   +108   +  
Суздальцев, не надо только делать вид, что кремль здесь ни при делах. Стоило бы только путину скомандовать "выдать", и бакиев был уже давно перед судом. А так одна компания. И вы это всё понимаете. И понимаете, что объединяет диктаторов - страх перед будущим наказанием, хотя они считают себя живее всех живых.
Ответить
113, 18:42, 12.02      -   +14   +  
Лука сильно подгадил Путину и Назырбаеву своим пируетом с Бакиевым.
У Москвы на Бакиева большой зуб был - за вменяемого Акаева, с которым бизнес шел неплохо
Ответить
Ага, 19:53, 12.02      -   +6   +  
Разумее, але ніколі не скажа. Загаду не было.
Ответить
Токарь, 16:33, 12.02      -   +66   +  
Надо саша бежать ой надо ! И чем скорее -тем лучше . Смывайся саша пока народ тебя не разорвал . Давай начинай собирай чемоданы и п...
Ответить
белоруска 11, 16:41, 12.02      -   +50   +  
На службе у тнп множество экстрасенсов, денно и нощно работающих над укреплением здоровья и власти лучезарного. Так вот, в конце января умер один из, как мне охарактеризовали, самых сильных экстрасенсов Беларуси, пользовавший тнп.
Может ли это быть знаком того, что "сколько верёвочка ни вьётся"?
Жыве Беларусь!
Ответить
БА, 17:24, 12.02      -   +24   +  
А как думают господа эксперты-прикажет ли он перед побегом взорвать плотину Минского моря и реализовать все те угрозы для Минска ,которые нам на Гражданской Обороне демонстрировали на плакатиках?????
Ответить
мат, 20:11, 12.02      -   +12   +  
Не забывайте о" сюрпризе-подарке" в п. Сосны.
Ответить
Sergey, 7:48, 13.02      -   +2   +  
Мне одному непонятно, как его может подстраховать человек, который, с учетом его возраста, уже приговорен пожизненно?
Ответить
Петюня, 11:25, 14.02      -   0   +  
Какой побег? Товарищ Суздальцев..
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305