banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Андрей Суздальцев: Лукашенко рассчитывает на помощь друзей-диктаторов в случае побега 11

15:50, — Политика

Андрей Суздальцев: Лукашенко рассчитывает на помощь друзей-диктаторов в случае побега

Белорусскому диктатору нужна страховка, поэтому экстрадиция Курманбека и Жаныбека Бакиевых кыргызским властям в ближайшее время невозможна....




Комментарии

***, 16:03, 12.02      -   +49   +  
У НЕГО ЕСТЬ СТРАХОВКА....ПУТИН! и НАЗАРБАЕВ!
Ответить
Ага, 19:52, 12.02      -   +11   +  
Пабяжыць да сваіх лубянскіх гаспадароў,
Ответить
VLD, 16:24, 12.02      -   +108   +  
Суздальцев, не надо только делать вид, что кремль здесь ни при делах. Стоило бы только путину скомандовать "выдать", и бакиев был уже давно перед судом. А так одна компания. И вы это всё понимаете. И понимаете, что объединяет диктаторов - страх перед будущим наказанием, хотя они считают себя живее всех живых.
Ответить
113, 18:42, 12.02      -   +14   +  
Лука сильно подгадил Путину и Назырбаеву своим пируетом с Бакиевым.
У Москвы на Бакиева большой зуб был - за вменяемого Акаева, с которым бизнес шел неплохо
Ответить
Ага, 19:53, 12.02      -   +6   +  
Разумее, але ніколі не скажа. Загаду не было.
Ответить
Токарь, 16:33, 12.02      -   +66   +  
Надо саша бежать ой надо ! И чем скорее -тем лучше . Смывайся саша пока народ тебя не разорвал . Давай начинай собирай чемоданы и п...
Ответить
белоруска 11, 16:41, 12.02      -   +50   +  
На службе у тнп множество экстрасенсов, денно и нощно работающих над укреплением здоровья и власти лучезарного. Так вот, в конце января умер один из, как мне охарактеризовали, самых сильных экстрасенсов Беларуси, пользовавший тнп.
Может ли это быть знаком того, что "сколько верёвочка ни вьётся"?
Жыве Беларусь!
Ответить
БА, 17:24, 12.02      -   +24   +  
А как думают господа эксперты-прикажет ли он перед побегом взорвать плотину Минского моря и реализовать все те угрозы для Минска ,которые нам на Гражданской Обороне демонстрировали на плакатиках?????
Ответить
мат, 20:11, 12.02      -   +12   +  
Не забывайте о" сюрпризе-подарке" в п. Сосны.
Ответить
Sergey, 7:48, 13.02      -   +2   +  
Мне одному непонятно, как его может подстраховать человек, который, с учетом его возраста, уже приговорен пожизненно?
Ответить