banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Сеул разместил ракеты вдоль границы с КНДР 11

11:42, — В мире

Сеул разместил ракеты вдоль границы с КНДР

Южная Корея развернула крылатые ракеты, способные поразить цели на всей территории КНДР....




Комментарии

Стары i нягеглы., 11:50, 13.02      -   +43   +  
Правильно! В палате с психами должны стоять решётки!
Ответить
dc, 13:38, 13.02      -   +9   +  
проблема что пока если с одной стороны решетку поставили США и Респ.Корея, то с другой стороны решетку держат сами Кимы, чтобы зэки не посбегали в КНР.
Ответить
INK, 12:35, 13.02      -   +8   +  
Когда охота воевать, но не хватает хлеба,
Тогда пускаем в ход заряд и прыгаем до неба,
Ну посмотрите же на нас!!! Мы бяки-забияки,
Вас попугаем, порычим, ведь не дойдет до драки...
Ответить
сосед, 13:01, 13.02      -   +5   +  
Это не психи, это зомбированная секта, для которой не существует никаких ни нравственнык, ни географических границ. И очень скоро в небе Южной Кореи смогут увидеть красивый ядерный подарок от соплеменников.
Ответить
tut, 13:13, 13.02      -   +15   +  
Яблоко от яблони не далеко падает. Отец был дебилом и сын такой же...
Ответить
Гудмэн, 18:41, 13.02      -   +3   +  
Маньяк - далеко не дебил...
Ответить
Игорь, 13:59, 13.02      -   +1   +  
Да вообще охренели северные корейцы! после их испытаний возможно и произошло то что произошло с Японией..(( Весь мир отказался не спроста от ядерных испытаний, а эти идиоты в 21 веке все взрывают... Я только одного не понимаю, почему США так вяло к этому относятся. Ввели бы войска по-крупному, хватило бы недели что бы корейцы сложили оружие. А для начала агенты бы сняли глав государства чтобы внести панику. пфф.. дело в то.. Видимо кому то на западе, происходящее выгодно.
Ответить
alex, 21:22, 13.02      -   +2   +  
Фукусима была после цунами. Бомбить кимов и вводить войска Китай не позволит.
Ответить
aga, 14:01, 13.02      -   +8   +  
Что-то это мне напоминает...
Ответить
уцй, 17:34, 13.02      -   +6   +  
сосед, 13:01, 13.02
Это не психи, это зомбированная секта, для которой не существует никаких ни нравственнык, ни географических границ.
=================================================
Вообще ООН стоило бы объявить Сев. Корею политико-экономической заповедной зоной (по примеру Полесского радиологического заповедника) со всеми вытекающими "природоохранными" последствиями.
ПС: по сути там зона достаточно интересного социального эксперимента (самостоятельное выживание изолированой мобилизационной экономики в условиях географической несамодостаточности).
Ответить
alex, 21:24, 13.02      -   +2   +  
У них там крупное подпольное взаимодействие с Китаем, самоизоляции нет.
Ответить