19 марта 2024, вторник, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+43 +
Стары i нягеглы., 11:50, 13.02

Правильно! В палате с психами должны стоять решётки!

Ответить
+9 +
dc, 13:38, 13.02

проблема что пока если с одной стороны решетку поставили США и Респ.Корея, то с другой стороны решетку держат сами Кимы, чтобы зэки не посбегали в КНР.

Ответить
+8 +
INK, 12:35, 13.02

Когда охота воевать, но не хватает хлеба,
Тогда пускаем в ход заряд и прыгаем до неба,
Ну посмотрите же на нас!!! Мы бяки-забияки,
Вас попугаем, порычим, ведь не дойдет до драки...

Ответить
+5 +
сосед, 13:01, 13.02

Это не психи, это зомбированная секта, для которой не существует никаких ни нравственнык, ни географических границ. И очень скоро в небе Южной Кореи смогут увидеть красивый ядерный подарок от соплеменников.

Ответить
+15 +
tut, 13:13, 13.02

Яблоко от яблони не далеко падает. Отец был дебилом и сын такой же...

Ответить
+3 +
Гудмэн, 18:41, 13.02

Маньяк - далеко не дебил...

Ответить
+1 +
Игорь, 13:59, 13.02

Да вообще охренели северные корейцы! после их испытаний возможно и произошло то что произошло с Японией..(( Весь мир отказался не спроста от ядерных испытаний, а эти идиоты в 21 веке все взрывают... Я только одного не понимаю, почему США так вяло к этому относятся. Ввели бы войска по-крупному, хватило бы недели что бы корейцы сложили оружие. А для начала агенты бы сняли глав государства чтобы внести панику. пфф.. дело в то.. Видимо кому то на западе, происходящее выгодно.

Ответить
+2 +
alex, 21:22, 13.02

Фукусима была после цунами. Бомбить кимов и вводить войска Китай не позволит.

Ответить
+8 +
aga, 14:01, 13.02

Что-то это мне напоминает...

Ответить
+6 +
уцй, 17:34, 13.02

сосед, 13:01, 13.02
Это не психи, это зомбированная секта, для которой не существует никаких ни нравственнык, ни географических границ.
=================================================
Вообще ООН стоило бы объявить Сев. Корею политико-экономической заповедной зоной (по примеру Полесского радиологического заповедника) со всеми вытекающими "природоохранными" последствиями.
ПС: по сути там зона достаточно интересного социального эксперимента (самостоятельное выживание изолированой мобилизационной экономики в условиях географической несамодостаточности).

Ответить
+2 +
alex, 21:24, 13.02

У них там крупное подпольное взаимодействие с Китаем, самоизоляции нет.

Ответить