banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Первую белорусскоязычную игру для Android скачали 5 тысяч раз 8

15:01, — Hi-Tech

Первую белорусскоязычную игру для Android скачали 5 тысяч раз

Платную версию купили только 50 человек....

Комментарии

Fotograf, 15:36, 13.02      -   +12   +  
Ну и что? У меня лежат фотки в фотобанке. Некоторые фотки, над которыми я корпел и вкладывал душу и время, не покупает никто. Зато шлак идёт на ура. Что в этом такого? Ничего. Покупатель делает свой выбор, и что ему нужно в данный момент - это огромная наука, которая подвластная может сотне-другой человек. Делайте больше программ. Или не делайте больше ничего. Или думали что выпустили приложение и оно будет 100000 раз скачано и 50000 оплачено?
Ну не угадали с ЦА или маркетолог просчитался. Скорее всего не подумали, что смарты - вещь цветная и сочная, а такие блеклые игры ну на раз посмотреть и прикольнуться. Сделайте цветной сочный вариант, и тогда покупать будут больше.

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

Не унывайте, делайте ещё других разных приложений.
Ответить
5435w3f, 16:21, 13.02      -   +1   +  
потому что многие компании выпускают бесплатные версии своих платных игр. ты поиграешь в такую "демку", увидишь, что она клевая и купишь её.
к тому же, надо портировать на ios.
к тому же, можно выпускать бесплатные игры и деньги подкачивать встроенными продажами (spice invaders например)

ну само собой, это не особо касается серьёзных студий типа эпик геймс или там chair, у которых бюджет на раскрутку будет не меньше затрат на разработку.
а вообще, у нас гигантский потенциал, у нас отличные разработчики, толковые дизайнеры. я очень надеюсь, что у них все будет хорошо.
Ответить
Олег(Республика Беларусь), 16:35, 13.02      -   +33   +  
Игра должна называться ШОС. Жидкий саша, евсеев и другие уголовники бегают по хоккейному полю. Мы бросаем в них дерьмо, кирпичи и другой подручный материал (зависит от уровня) Гарантия скачиваний N миллионов. Причем почти все платные. (габки, менты и убогиен не всчет) Для ШОС не жалко
Ответить
321, 16:55, 13.02      -   +3   +  
Интерфейс там многоязычный. Да и графика такая на любителя.
Ответить
Винни-впук, 17:25, 13.02      -   +9   +  
Скачал.5 минут побегал.Удалил.Забыл навсегда.
Ответить
QWE, 17:54, 13.02      -   +4   +  
тоже самое
Ответить
Егор, 10:20, 14.02      -   -1   +  
Меня хватило на 1 минуту, ХРЕНЬ ПОЛНАЯ.
Ответить
Никита , 11:49, 14.02      -   +3   +  
пусть игру сделают в плешивого стрелять , там кол - во скачиваний даже за доллар превысит все ожидания
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271