banner1 banner1 banner1

13.02.2013

«Рособоронэкспорт» продолжает военные поставки в Сирию 16

15:42, — В мире

«Рособоронэкспорт» продолжает военные поставки в Сирию

Москва заявляет, что речь идет только об оборонительном вооружении в соответствии с ранее заключенными контрактами....

Комментарии

россия, 15:50, 13.02      -   +1   +  
ЛЛЯ РОССИЙСКОЙ МАФИИ....деньги не пахнут! Это просто кранты!
Ответить
113, 17:51, 13.02      -   +8   +  
Сирия не под санкциями. А кое-кто бородатых тренирует и вооружает. Аль-Каеды было недостаточно.
Ответить
исак, 15:51, 13.02      -   -3   +  
Поставляйте оружие побольше,а потом оно может повернутся исайкин на вас.
Ответить
Дударев К.И., 15:57, 13.02      -   -4   +  
Все контракты оформляют задним числом.
Ответить
Mason voice, 16:02, 13.02      -   -3   +  
Пытаются использовать с выгодой последнее время перед падением Асада... Потом лавочка закроется.
Ответить
Brahma, 16:13, 13.02      -   +14   +  
У наемников тоже откуда-то берется оружие, вряд ли они сами его производят...
Ответить
321, 16:48, 13.02      -   -4   +  
"Москва заявляет, что речь идет только об оборонительном вооружении в соответствии с ранее заключенными контрактами."
Ну, конечно, оборонительное. Для обороны диктатора от народного восстания.
Ответить
Saveliy Savelianov, 17:27, 13.02      -   -5   +  
Смешно читать . Что это за фиговый листок такой , называемый сугубо оборонительным вооружением ? Это понятие донельзя расплывчатое и по сути может подразумевать под собой что угодно . Большинство оборонительного вооружения легко может стать наступательным , в зависимости от тактики применения . Для примера , травматическое оружие считается сугубо оборонительным , но если нападающий будет целиться Вам в лицо из травматики требуя отдать кошелёк , то легче Вам от определения '' оборонительное '' точно не станет . Тоже самое можно сказать и о самых различных видах вооружения . Возьмём например самые обычные противопехотные мины . Вещь по определению оборонительная . Но если например на территории занятой повстанцами ( а занята она обычно формально ) устроить хотя бы точечное минирование дорог , подходов к населённым пунктам и т.д. , то такая '' оборона '' превращается в эффективное средство связать силы противника , причём на его же территории .
Ответить
Дударев К.И., 17:27, 13.02      -   +2   +  
Повстанцам тоже помогают. Повстанцев Сирии дело правое. Беларуси помощь нужна. Хорошо вооруженная банда убивает людей. Молчать как Беларусы? Одних убивают в Беларуси,другие отговаривают от борьбы. Сейчас в Беларуси ситуация поменялась. Уже все понимают,кто Лукашенко А.Г. Голосовать за Лукашенко А.Г не будут.
Ответить
один, 18:32, 13.02      -   -1   +  
Напомним, что ранее Россия и Китай накладывали вето на три резолюции Совбеза ООН, подготовленные против режима сирийского президента Башара Асада.
Понятно для чего "накладывали вето", чтобы успеть получить оплату за поставки "оборонительного" вооружения. А за "вето" бонусы лично из личного фонда Асада.
Ответить
Рашке позор!, 18:44, 13.02      -   -2   +  
Когда повстанцы возьмут власть в Сирии, то пусть они только не забывают на ком кровь их мирных граждан: женщин стариков и детей. Это Россия убивала сирийский народ руками Ассада. Но кровь также и прежде всего на Путине и Медведеве. Сирийцы не должны забывать эти преступления РФ по отношению к себе!
Ответить
Вика, 20:49, 13.02      -   -2   +  
Сволочи!
Ответить
кросс, 21:37, 13.02      -   +1   +  
россия и израиль солидарны по сирии
Ответить
кросс, 21:41, 13.02      -   +3   +  
израильтяне возражают против вооружения бандитов из оппозиции,а россия правильно
делает все на ближнем востоке
Ответить
113, 23:12, 13.02      -   0   +  
А вот у французов проблемка нарисовалась: Законное малийское правительство обратилось к России с просьбой о поставке бронетехники, вертолетов и стрелкового оружия для борьбы с антиправительственными силами.
Ответить
тотальное истребление, 22:59, 13.02      -   -2   +  
Башар сказал, что воевать со своим народом будет до последнего солдата и если надо - сотрет с лица земли дамаск. а теперь смотрим кто вооружае асада - россия и беларусь. И это не смотря на запреты поставлять оружие в горячие точки - 70 тысяч убито .
Израиль молча смотрит как уничтожают его давнего врага. Амеры молча смотрят на корабли русских, укрывающих труса асада от расправы, пока смотрят. Одни арабы убивают других - это вам ничего не напоминает? Сирия принесена на заклание за свою дружбу с советским союзом , а теперь - с Россией. Эта показательная бойня- урок всем на этой планете- с россией лучше не связываться.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   29.11   30.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 326632
просмотров 1901957

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: