28 марта 2024, четверг, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+39 +
555, 21:30, 14.02

Адекватный ответ это стрижка БРСМ

Ответить
+35 +
Дора Евлинская, 21:41, 14.02

..прычым, ножэнками, каторыми стрыгут баранав

Ответить
+34 +
Дударев К.И., 21:47, 14.02

Юлия подавайте в суд. Обрзали волосы. Расследование милиция не проводит. Доказывайте. Какая милиция искать будет. На них Вы расчитывали. Милиции они приказывают.Бандиты Лукашенко А.Г на Вас напали. В суд и в ООН. Обвиняю в убийствах людей банду Лукашенко А.Г. Прокуратура молчит.СК молчит. Убийства Красовского не расследуют. Тянут для закрытия. Тоже в ООН нужно отдать,что бы как говориться было,а не потом.

Ответить
+22 +
светлый, 23:45, 14.02

Лукашу плевать на решения ООН. Подавать обязательно надо, но кроме этого надо искать другие пути давления на режим.

Ответить
+38 +
19 декабря, 21:48, 14.02

Однажды чертуподданные две безпордонных псины,
Для храбрости надев подниз порочные ласины,
Решили напугать - козлы - упрямую девчонку:
Cостригли златы локоны с прекрасной женской челки....

Ответить
+79 +
novideal, 21:52, 14.02

Ужас!!! Настоящий узаконненый БАНДИТИЗМ!!!
Значит, если ты не будешь поддерживать нынешнюю диктатуру, установившую у нас монархию, и будешь призывать вернуться в 21 век в цивилизацию! Получается, над тобой могут совершить любые противоправные действия, а затем за них еще и поощрить этих бандитов!
Юля, не сдавайся, продолжай дальше бороться против этих уродов -- подавай в прокуратуру, если сейчас промолчать, то они точно этого так не оставят! Бандиты -- они же как маньяки, если оставить их сейчас безнаказанными, то дальше они могут напасть и на любую другую девушку, которая как то не так на них, даже просто, посмотрит! Избить жену, за то что не так ему что-то скажет! Расстрелять человека на улице, за то что перешел им дорогу, или выступил в защиту того на кого они напали! Безнаказанность превращает урода в зверя!!!

Ответить
+29 +
дозер, 22:06, 14.02

Держись, Юлёк! Нас много!

Ответить
+19 +
леонид4624, 22:13, 14.02


Юлии Степановой отказали в возбуждении уголовного дела
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Сегодня, Фрунзенский РУВД Минска отказал активистке «Европейской Беларуси» в возбуждении уголовного дела против напавших на нее....
.............................................................................................................
и тем самым показали отношение к девушке , женщине и в дальнейшем к матери, Суть отказа в расмотрении, данного дела , это отношение к продлению рода и правовой защищенности, Данный отказ поддерживает то негатив что есть сегодня в нашем обществе. Поэтому тот беспредел начинает приобретать угражающий характер действия и для сотрудников всего МВ РБ так как их семи могут попасть в такое положение в котором оказалась девушка. Тому пример когда в службе безопасности при президенте появились люди с азиатской внешностью. Идет зачистка в полном понимании этого слова и его значения. Данный отказ в правовом отношении , говорит нам всем что создана система отношений где заложником стали все и менты как генпракуротура и гебэшники не исключение.
Что могу пожелать девченке, мира и счастья и скажу ей простые слова. живи на счасте всем нам. и еще.. Данная организация нарушила Конституцию РБ --поэтому все кто ее знает и кто прошел через издевательство указа. может на прямую обратится в совет колегии адвокатов. а так же в верховный суд рб . С предложением отстранить ,, гаранта,, Конституции от власти и заново пересмотреть данное дело. в рамках Конституции РБ. Нужно помнить и уважать требование Президента РБ Лукашенко АГ которое прозвучало в момент проведения выборов. все вопросы надо решать через суд. Наша задача, вернуть Конституцию народу. когда пишет один, когда нас будет много и это будет озвучено на весь мир. это будет другая тема диалога. Я думаю международная полиция и другие государства заинтересованы в получении тех лиц которые окружают Президента РБ Лукашенко АГ Решать вам а я свой выбор сделал и написал иск в 2010 году где ответчик Президент РБ Лукашенко АГ. Я не сожалею об этом, так как мои выводы совпали с мнением многих по поводу создания военного очага который способен уничтожить все человечество. И это возможно остановить когда будет высказан вотум недоверия к ,,гаранту ,, Конституции в лице Президента РБ Лукашенко АГ

Ответить
+39 +
Лариса Ник., 22:21, 14.02

Коротко и предельно ясно: инакомыслящие- вне закона и на защиту государства могут не расчитывать.
Расчитывать надо на самих себя и быть бдительными.
Вобщем, самим мочить обидчиков, чтобы другим неповадно было. Начинается ведь, вроде бы, и с мелочи- обрезанных волос, а войдут во вкус- и головы резать начнут, если будут оставаться безнаказанными.

Ответить
+19 +
ЧГВР, 23:15, 14.02

Вось ён, сапраудны твар злачыннай улады. Будзь яна проклята!

Ответить
+45 +
+, 23:22, 14.02

Вот так вот - бить девушку ногой в лицо уже не преступление!!! Насильно стричь - не преступление!!! Запугивать. оскорблять, принуждать к эмиграции - не преступление!!! МЕНТЫ - вы что совсем охренели? А как совесть? Есть хоть какие-то зачатки ее?
Бог ты мой - что еще должно произойти - чтоб показать - В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕТ ЗАКОНА!!! А люди в погонах - главные преступники.

Ответить
+1 +
Юрий, 10:01, 15.02

Да все уже произошло, не будьте наивны!!!!
Все все поняли!!!!
И что дальше?
Должны появиться какие-то добрые дядьки и всех нас спасти?!
БРЕД, не правда ли?
ПРОДОЛЖАЕМ СТРОЧИТЬ КОММЕНТЫ!

Ответить
+25 +
Пярун, 23:51, 14.02

Улада нагадвае арангутанга з адной звілінай. Як жа можна дасылаць такія адказы. Дзе нават дзіцяці відавочны склад злачынства. Так праваахоўнікі не паступаюць.Так паступаюць бандыты. Пад суд бандытаў !

Ответить
+2 +
11111, 3:00, 15.02

К властям и обращаться не надо. Инакомыслящие для них - враги. Чем серьезнее у нас проблема, тем радостнее они.

Ответить
+8 +
Юрий, 9:57, 15.02

У меня предложение !!!
Давайте бабе Лиде волосы обрежем, выскажем все ,что о ней думаем(в лицо), пня под зад зарядим и ...отпустим!
Лично я готов ради такого удовольствия на 15 суток сесть)))

Ответить
+3 +
Vic, 15:37, 15.02

Разбойное нападение подается как административное правонарушение? Пора стричь чиновников и судей. Пора повернуть закон туда, где он нужен, а то что-то одну власть пока защищает. Совсем Фемида ослепла и оглохла.

Ответить