banner1 banner1 banner1

15.02.2013

БЖД перестала продавать билеты на поезда в Украину с 30 марта 7

13:23, — Общество

БЖД перестала продавать билеты на поезда в Украину с 30 марта

Белорусской железной дорогой временно приостановлена реализация билетов на международные пассажирские поезда в сообщении с Украиной с 30 марта....

Комментарии

призрак, 13:37, 15.02      -   +11   +  
Фу! Я то думал, что шенгенская виза понадобится.
Ответить
Я, 14:19, 15.02      -   +5   +  
Надеюсь, хоть Украина не догадается до "вечно летнего времени". Киев как раз находится на тридцатом меридиане, где должно быть GMT + 02.00
Ответить
Игорь, 17:56, 15.02      -   -5   +  
Давно пора все расписание сделать по Гринвичу, а в билетах просто указывать местное время ...
Ответить
ёж, 12:19, 16.02      -   0   +  
а чё не по дате смены дат?
Ответить
Ирония это я, 21:46, 15.02      -   -11   +  
Умный самый??????? Что там в твоей Украине хорошего????? Беда была б, если в Польшу не продавали билеты. А украина— тоже мне, НЕЗЕЛЕЖНА
Ответить
Вартовий_З_України!, 21:50, 15.02      -   0   +  
То "бацькіще" боится шо протестний дух может у вас возникнуть.
Ответить
nobody, 2:44, 16.02      -   -2   +  
Ну давайте хоть политику не будем приплетать сюда, а?
Всё верно сделано, лишь бы путаницы со временем (зимним/летним) не было, а то каково будет транзитным пассажирам, которые из-за этой неразберихи на самолёт опоздают, к примеру??
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683