banner1 banner1 banner1

15.02.2013

БЖД перестала продавать билеты на поезда в Украину с 30 марта 7

13:23, — Общество

БЖД перестала продавать билеты на поезда в Украину с 30 марта

Белорусской железной дорогой временно приостановлена реализация билетов на международные пассажирские поезда в сообщении с Украиной с 30 марта....




Комментарии

призрак, 13:37, 15.02      -   +11   +  
Фу! Я то думал, что шенгенская виза понадобится.
Ответить
Я, 14:19, 15.02      -   +5   +  
Надеюсь, хоть Украина не догадается до "вечно летнего времени". Киев как раз находится на тридцатом меридиане, где должно быть GMT + 02.00
Ответить
Игорь, 17:56, 15.02      -   -5   +  
Давно пора все расписание сделать по Гринвичу, а в билетах просто указывать местное время ...
Ответить
ёж, 12:19, 16.02      -   0   +  
а чё не по дате смены дат?
Ответить
Ирония это я, 21:46, 15.02      -   -11   +  
Умный самый??????? Что там в твоей Украине хорошего????? Беда была б, если в Польшу не продавали билеты. А украина— тоже мне, НЕЗЕЛЕЖНА
Ответить
Вартовий_З_України!, 21:50, 15.02      -   0   +  
То "бацькіще" боится шо протестний дух может у вас возникнуть.
Ответить
nobody, 2:44, 16.02      -   -2   +  
Ну давайте хоть политику не будем приплетать сюда, а?
Всё верно сделано, лишь бы путаницы со временем (зимним/летним) не было, а то каково будет транзитным пассажирам, которые из-за этой неразберихи на самолёт опоздают, к примеру??
Ответить