banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Андрей Мезин: После взрыва метеорита подумал, что началась война 10

13:37, — Происшествия

Белорус, играющий в челябинском хоккейном клубе «Трактор», поделился со СМИ своей реакцией на метеоритный дождь....




Комментарии

ILLUMINATI, 13:41, 15.02      -   +32   +  
Да, кадры действительно впечатляют, не каждый день можешь увидеть как будет выглядеть всеобщий конец если прилетит что -нибудь побольше....
Ответить
Супортычина, 13:49, 15.02      -   +18   +  

Динозаврам выпало такое счастье увидать !

!
Ответить
Гудмэн, 14:53, 15.02      -   +6   +  
И мы увидим. И я думаю, что ждать осталось недолго.
Ответить
dd, 15:16, 15.02      -   -1   +  
Дык ЗАБИВАТЬ нада была Мезину хоть напаследак :)))))))
Ответить
кот в мешке, 13:55, 15.02      -   +5   +  
Ну, все. Путин в субботу не полетит в Сочи, а, скорее всего, в Челябинск. Надо полагать, что на Сочи придется следующий удар. Господь Бог немного промахнулся.
Ответить
астроном, 14:22, 15.02      -   +23   +  
И пусть люди подумают кто они в этом мире
Ответить
Dzed Ales, 14:24, 15.02      -   +21   +  
Вышедшая из под котроля ракета Северной Кореи самоликвидировалась.
Ответить
лариса, 15:54, 15.02      -   +5   +  
Да-а,всего лишь килограммовая штучка ляснулась...Я просто глазам своим не поверила,когда телек утром включила...Все ждала,когда они все заржут и скажут,что пошутили.
Ответить
anton3, 20:46, 15.02      -   +10   +  
Это как надо идеологически накачать человека, что первая мысль была о начале войны.
Ответить
111, 1:08, 16.02      -   +1   +  
Северная Корея не пальнула в ответ! У них нервишки слабоваты!
Ответить